Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Десятки искусственных елей завезли на улицу Ленина — НГС узнал, для чего их устанавливают
Десятки искусственных елей завезли на улицу Ленина — НГС узнал, для чего их устанавливают

21 дек 2022 в 17:44

Через 10 дней это уже не актуально. Деньги на ветер.

21 дек 2022 в 19:03

какой колхоз....

21 дек 2022 в 17:29

Опа, это же елки с алиэкспресс.

21 дек 2022 в 17:30

Каких они всё туристов ожидают в сибири???

21 дек 2022 в 17:23

"Мы определим". Снежный ангел всё равно круче.

Греча Пшеничный
21 дек 2022 в 17:30

Не люблю новогоднюю суету, этот канун НГ. Народ суетится, бегает. Глаза вытращит и прет куда-то.

22 дек 2022 в 09:00

Из России в Китай идут первозданные ресурсы, из Китая идёт вот это всё, в коробочках

Гость
21 дек 2022 в 17:38

Нафиг. В Томск поеду на НГ.

21 дек 2022 в 17:23

не интересно

Сергей
22 дек 2022 в 05:58

Вчера товарищу с Москвы показал ул Ленина ! Набор слов не подлежащие переводу 😅😂🤣😂. А когда дошли до перекрестка с ул Советской , он смотрел по сторонам мин 5 и не мог понять почему она пешеходная ,, это позорище

Новосибирец
21 дек 2022 в 17:24

Как все-таки похорошел город при Локте! Красота, чистота, шарм! Это просто подарок судьбы для Новосибирска - получить такого замечательного градоначальника, да ещё на два срока! Здоровья вам, дорогой Анатолий Евгеньевич! Ждём вас на третий срок!

Гость
21 дек 2022 в 17:26

Понаставят искусственных елок, ну и ларек, из которого будут рассказывать о нашем величии, тоже доставляет.

Гость
21 дек 2022 в 19:40

Зачем посетителям рассказывать о новогодней столице- посетитель сам может прогуляться - здесь, недалеко, увидеть все!!!! своими глазками и ….. в шоке уйти…. То, что говорят и то, что есть- совершенно разные вещи оказываются- шоб вы знали!!!!!!

Гость
22 дек 2022 в 20:27

Блиииин, ну что за гундосые комментаторы на НГС, чего бы не сделали - всё им плохо, всё надо обхаять и раскритиковать под видом благородного народного справедливого гнева - модно же власть ругать и всё на свете, чем хорошее замечать хоть иногда, наверное, сам себе умнее кажешься? Да порадуйтесь вы хоть немного, глядя на иллюминацию, огоньки , светящихся оленей, и деревья в светящихся гирляндах....

21 дек 2022 в 17:39

Моя ёлочка всё равно самая красивая. Ну только представьте - большие белоснежные шишки в виде не до конца раскрывшихся бутонов, белые шары с перламутровым бисером, белоснежные блестящие снежинки и белоснежная сверкающая мишура, порезанная на маленькие части и разложенная на всех веточках так, как будто на еловых ветках лежит снег...
Она у меня, как невеста прекрасна.

А там, на площади, щас понаставят ёлок коммунистической направленности или новогодними носками нарядят...Знаю я их вкус....

Бабушка
21 дек 2022 в 17:24

Пенсионерам ёлочки раздают бесплатно в этом году?

Смотрящего зн
21 дек 2022 в 17:25

Чё за фигня православная ? Высылаю видео с ю туба на Ватсапп, а там блокировка видео и только слова идут?

123
21 дек 2022 в 21:54

в СССР школьники соревновались в картонных игрушках на главную елку города, а их родители соревновались на украшенные бумажными цветами веточки на демонстрацию.