Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Больных новосибирцев попросили не ждать будней и вызывать врача на дом в выходные
Больных новосибирцев попросили не ждать будней и вызывать врача на дом в выходные

21 дек 2022 в 16:07

Так они не приходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 дек 2022 в 16:18

Однако: "Скорая приедет на высокую температуру, только если есть дополнительные симптомы"

21 дек 2022 в 16:22

Сказочники и фантазёры.

21 дек 2022 в 16:24

Тема Брунгильды пошла, ещё кучу статей выдаст.

21 дек 2022 в 16:02

ООООочень смишно! )))))))))))))) Я в будни СКОРУЮ вызвонить не смогла )))))))))))))))))))))))

21 дек 2022 в 16:05

У вас там каждый сам за себя чтоли? Хоть бы написание статей согласовывали:

https://ngs.ru/text/gorod/2022/12/21/71915447/

Лекарь
21 дек 2022 в 16:11

Сожалею тем, кто будет работать все новогодние праздники с больными. А ведь будут и такие 100%

Art&k
21 дек 2022 в 16:26

Ага, придёт, но в лучшем случае при температуре 39. А так ножками или ползком.

Лечитесь от простуды самостоятельно. Привыкли раз чихнув сразу бежать к врачу. Полстакана водки, настоянной на красном жгучем перце, на ночь, и под теплое одеяло. Утром от болезни и следа не останется.

Гость
21 дек 2022 в 16:05

И потом кто-то ещё отрицает эффективность прививок. Надо было осенью об этом думать, а не ждать сезонной заболеваемости.

Гость
21 дек 2022 в 16:17

Врачи с бюджета опять получили огромную нагрузку. А что с врачами с частных клиники? Деньги зарабатывают ? Подключать их к борьбе с инфекционными заболеваниями не пора ? ГД нужно создать закон об этом.

Гость
21 дек 2022 в 17:03

Попросили вызывать, но, согласно соседней новости, никто не приедет.

Гость
22 дек 2022 в 06:30

Ничего не вышло с прививками у меня. Прививалась как положено. И от гриппа и от ковида. Носила маску. И фиг болею. Болею очень сильно. Больше никогда нк буду

Кирби
21 дек 2022 в 16:07

Люди по поводу и без звонят врачам. Неужели сами не могут температуру сбить?

Светик
21 дек 2022 в 16:09

Профилактикой надо заниматься и маску носить. Тогда шансы заразиться сводятся к минимуму.

Генри
21 дек 2022 в 16:08

Знаете, почему так делают люди? Чтобы начало больничного было с буднего дня, чтобы на работу не выходить)

Маман
21 дек 2022 в 16:04

А если нет необходимости, то можно просто соблюдать постельный режим дома и лечиться.

Самостоятельный
21 дек 2022 в 16:08

А что, если вызов потребуется после 20:00?

Андерсен
21 дек 2022 в 16:08

Врачи под Новый год наработаются… но всё равно ситуация пока под контролем.

Прудская
21 дек 2022 в 16:11

Вообще идея отличная. Как раз чет малой начинает кашлять, надеюсь не разболеется

иррида
21 дек 2022 в 16:15

мы в воскресенье вызывали, никто не пришел. Пришел в понедельник. Вызовов много, врачей мало.

Тамара
21 дек 2022 в 16:09

Ааа, правильно ли я понимаю, что неотложка приедет в любом случае? Даже если амбулаторно-поликлинические учреждения работаю с 8 до 20?

Нарана
21 дек 2022 в 16:12

Господи. Дай бог здоровья врачам и мед персоналу за их вклад в наше выздоровление!