Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Скорая на температуру не приедет, эпидпорог превышен: что происходит из-за роста ОРВИ и гриппа в НСО
Скорая на температуру не приедет, эпидпорог превышен: что происходит из-за роста ОРВИ и гриппа в НСО

21 дек 2022 в 12:40

Издание бумажки об эпидемии ОРВИ не влечёт за собой ограничения прав граждан на передвижение по территории РФ, посещений учреждений и т.п. Так что не надо нагонять волну паники и страхов!

Татьяна
21 дек 2022 в 12:13

Заболевших много, но называть это эпидемией точно не нужно.

21 дек 2022 в 12:18

сразу маскаботт вылез под ста никами за маски топить!
у них всё заготовлено!

Гость
21 дек 2022 в 12:05

Эпидемия ОРВИ!? Вы кого за идиотов держите?

Гость
21 дек 2022 в 12:02

Идите лесом со своими ограничениями, слуги глобалистов.

Главное ограничения и закрепление повышенных полномочий при снижении ответственности, а повод их любой устроит.

Гость
21 дек 2022 в 12:18

Да не до того уже. Сейчас другие игрушки. Так носиться, как носились в 2020-ом, уже не будут.

Гость
21 дек 2022 в 12:23

Всю жизнь были сезонные всплески орви и гриппа, никто никакими ограничениями не занимался, но после ковида любой повод используют, чтоб людей "построить". Плевать им на здоровье народа. Было бы не плевать - создавали бы условия, чтобы человек без существенной потери заработка мог сходить на больничный, чтобы у него была такая зарплата, которую хватает на качественное питание, я уж не говорю об уровне стресса, который повысился на фоне "гениальных" геополитических стратегий. Все это влияет на здоровье, а никак не запреты и тряпки на лице.

Гость
21 дек 2022 в 12:07

не надо обижаться на врачей- они сами ничего не знают и какие сейчас врачи ?, которые учились за деньги? сидит смотрит в компьютер ,набирает ваши жалобы и ему выходит рецепт ,что вам выписать))) мы сейчас сами умнее врачей! вирусы новые ,лабораторий нет, наука неизвестно чем занимается………

21 дек 2022 в 12:14

Народ. Шлите далеко этих ограничетелей!

Гость
21 дек 2022 в 12:01

Врачам нет доверия. То что они там говорят это ложь!

Гость
21 дек 2022 в 12:57

Холодные квартиры,вымороженные
сажа,дым высокотоксичные от бурого торфа,
рост тарифов на ЖКХ
и снижение/падения уровня жизни,
отсутствие средств на покупку качественной пищи-
все это удар по иммунитету,рост заболеваний

Гость
21 дек 2022 в 14:09

Когда точно нужно набрать 103 и скорая приедет при температуре:

появился судорожный синдром;
нарушение сознания;
сыпь;
рвота.
Т.е перед смертью скорая все же приедет, я так понимаю из статьи.

Маришка
21 дек 2022 в 19:34

Можно подумать, мы раньше гриппом и орви не болели… журналистам лишь бы панику навести.

Железная воля
21 дек 2022 в 12:16

Люди, которые вызывают скорую при высокой температуре, вы думаете о том, что пока едут к вам с температурой, кто-то ждет скорую с инфарктом, инсультом, отеком Квинке и т.д? Снижайте температуру дома или ждите. Приедут, но позже.

Гость
21 дек 2022 в 12:17

Не дай бог заболеть аккурат под новый год. Вот засада будет...

Все сразу
21 дек 2022 в 12:18

Маски сами носите! Не ждите указаний и постановлений. Сейчас это вопрос вашей же безопасности.

Человек прямоходящий
21 дек 2022 в 12:45

Этим "врачам" необходимо напомнить об уголовной ответственности за последствия их действий! Газовщик Вася или электрик Петя, садятся на долго, когда от их действий появляется ущерб а то и трупы. Пора и этим "эскулапам" присесть за из "заботу", которая хуже напасти от которой они "охраняют". Иначе они людей насмерть своей "заботой" удавят.
Ну и само собой проверить наличие коррупционной составляющей. И про иностранных агентов не забыть. Наверняка они с ВОЗ завязаны и выполняют их указания.

Маргарита
21 дек 2022 в 12:16

Очень многие болеют, в окружении практически все либо болеют, либо уже переболели.

)))))))
21 дек 2022 в 12:18

Впереди новогодние каникулы, заболеваемость должна снизиться.

Neo
21 дек 2022 в 12:22

Объявлена или не объявлена - гадалка что ли пишет?

Макеева
21 дек 2022 в 19:28

Однако вопрос больше нет

Тренер
21 дек 2022 в 19:29

Ну хоть не коронавирусом. Грипп нам еще посиле

Самодостаточный
21 дек 2022 в 19:29

Ну а смысл вызывать скорую, если у тебя температура 38? Если есть возможность и так вылечится.Только ради больничного?

Степанович
21 дек 2022 в 19:30

Да сезон сейчас такой. Ничего не поделаешь

Василиса
21 дек 2022 в 19:35

Маски носите, нос промывайте физраствором, витамины пейте, и не заболеете

Кабан
21 дек 2022 в 19:35

У врачей опять горячая пора… ещё и праздники скоро, тоже народу много будет.

Гость
22 дек 2022 в 02:51

Против гриппа лучше мед,лимон и лук

Гость
21 дек 2022 в 12:58

Эпидпорог превышен
В "больнице" мест нет
Педиаторы на вызове
Скорая не приедет
Лекарства в аптеке не продадим или его нет
Это сверхдержавно, этоль не победа

Гость
21 дек 2022 в 12:14

Пора бы уже надевать маски в общественных местах.

Гостья
21 дек 2022 в 12:14

Ходила на днях с детьми в поликлинику и обратила внимание, что много людей без масок. Давайте уже будем ответственнее к своему здоровью.

Гость
21 дек 2022 в 12:59

ну т.е. скорая обязана приехать и не приедет я правильно понял? Ну тогда я не буду платить налоги с зп, попрошу платить все в серую, обязан но вот как то не буду

В России эпидемия глупости, люди поглупели.

Православный
21 дек 2022 в 12:09

Детишек пускай многодетные отцы наделают по больше и Начальникам надо говорят. А если наши Патриоты и говорят что инфекция, zначит и есть так. Они умные им виднее. Главное Праведность и Он❗

Гость
21 дек 2022 в 12:16

Профилактику ещё ни кто не отменял. Витамины, маски, одежда по сезону как минимум.

Филатов
21 дек 2022 в 12:15

Болеют в основном те, кто не соблюдают элементарные правила гигиены.

Блинов
21 дек 2022 в 19:36

Заболеваемость высокая, но не критичная, раз не вводят никаких ограничений.