Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Волшебный город: Новосибирск украсили к Новому году — светящийся фоторепортаж
Волшебный город: Новосибирск украсили к Новому году — светящийся фоторепортаж

21 дек 2022 в 09:27

Толик расстарался -- любит красоту лицезреть, садясь в машинку! А, кроме расцвеченного центра, где-нибудь такая же красота имеется? На Западном, КСМе или Затулинке, например? )))

21 дек 2022 в 08:53

Попытка прикрыть срамоту?

21 дек 2022 в 09:19

Корреспондент отдела новостей- спасибо за новость.

21 дек 2022 в 10:01

сокольники в москве покрасивше оформлены

21 дек 2022 в 08:42

как индейцы с бусами.

Гор
21 дек 2022 в 12:57

Спасибо! Очень красиво!
Еще ни разу Новосибирск не был так красив на Новый Год!

21 дек 2022 в 10:04

Гробы на улице Ленина - как же это симсомволично. На них не хватает еще табличек. 😡

21 дек 2022 в 09:13

Год золотистого оленя с серебристыми рогами.

Ветеран
21 дек 2022 в 09:32

Как красиво оформлен город, вечером много людей, детей. Все здорово. Но ложка дегтя- ступеньки не чистятся в этом месте, ноги не поставить, очень скользко, люди падают, скамейки зарыты под снег, а посидеть хочется в такую погоду. Чиновники города почему не спросят с ответственных?

Обыватель
21 дек 2022 в 15:50

Красиво! Очень красиво! А вы хейтеры заткнитесь.

Питерлэнд
21 дек 2022 в 16:40

Есть ли хоть какая-нибудь новость, на которую бы нытики не полаяли?

Новосибирец
23 дек 2022 в 15:27

Ой сколько нытиков в комментариев!! Я помню одного такого нытика довёл в аст-54 до бешенства, в и тоге он оказался с Украины. АСТ-54 рассадник Украинских почемучек!!!

Питерец
26 дек 2022 в 20:12

Новосибирцам бы вдохнуть воздух в лёгкие и затаится бы так лет на 100. За это время окультурится, облагородиться, смыть с себя барыжную спесь. Может тогда и сможете себя считать цивилизованными, но уж точно не столичным жителями.

21 дек 2022 в 10:40

Похоже, что те кто нахваливает эту "красоту", не выезжал из пылесибирска никогда.

Игор
21 дек 2022 в 08:18

Чистят от снега центр, освещают центр. А остальное угде???

Риелтор из Столицы Сибири
21 дек 2022 в 09:13

Классно в этом году Центр Украсили, всё Очень Красиво. Столица Сибири ждёт гостей со всей России, да что там с России, со всех Дружественных Нам Стран.

Гость
21 дек 2022 в 09:13

Посмотрите как москву украсили. И снова гляньте это

Гость
21 дек 2022 в 10:36

ЭТО ОКРЕСТНОСТИ ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА, А НЕ НОВОСИБИРСК!!! Затулинка вам нравится? Юго-западный и прочие??

Ляпис Трубецкой
21 дек 2022 в 09:16

как будто снова вернулся в 1982 год, все тоже самое . вот только страны той нет , зато гирлянды остались .

Гость
21 дек 2022 в 11:45

Красиво. Лучше чем в прошлом году. Но кроме пятачка в центре и набережной не украшено практически ничего. Стоит отойти квартал другой в сторону "Галереи" или "Ауры" и никакого напоминания о н/г уже нет в принципе! Не говоря обо всём остальном городе. И это плохо! Называться при таком раскладе "столицей".....

маруся
21 дек 2022 в 12:47

особенно украшает центр деревни гирлянда и гробы

21 дек 2022 в 14:51

За квартал от центра и полный мрак. Столицей Сибири Новосибирск назвать трудно

Гость
21 дек 2022 в 08:25

Так себе.

Zарплата🇷🇺🔥🌟👉
21 дек 2022 в 10:23

Для Победы 😊 Наш цвет должен быть Красным. Zaработаем❗Zнаем❗
Vперёд ❗

Денис
25 дек 2022 в 13:10

Волшебством вообще не пахнет. Дороги почистите. Каждый день откапываю машину что бы с парковки выехать. Сказочные .......

Бездетный Бич!
21 дек 2022 в 11:43

Лучше бы цены на продукты снизили. Когда в желудке пусто не до этой красоты.