Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 130 автомобилей выстроились в огромную снежинку рядом с новосибирским аквапарком — смотрим впечатляющее видео
130 автомобилей выстроились в огромную снежинку рядом с новосибирским аквапарком — смотрим впечатляющее видео

20 дек 2022 в 19:02

Молодцы!
Хорошее настроение мне точно доставили, спасибо!
Вспомнила своих CROWN Majesta и Toyota Ipsum.
Спасибо, Друзья!

20 дек 2022 в 18:01

Областной военкомат не присоединился к акции?

20 дек 2022 в 17:49

Сколько молодых мужчин, а я всё переживаю, что все там.

21 дек 2022 в 02:03

Я подозревал и ранее, что пробки и нервный движняк на дороге создают бездельники, что ж, оказалось всё ещё хуже, таких деятелей, которым регулярно нечем заняться посреди рабочей недели оказывается целые клубы и их много. Раньше только с офф роадом сталкивался, у нас во дворе один полупокер катался на разляпанной наклейками ушатайке, после него на месте стоянки регулярно были лужи техжидкостей, пару раз масло с движка и постоянно с переднего моста лило, а ставил он потом туда где чисто и снова уже там лил жижу. А весной и осенью это ушатанное ведро ездило на их покатушки, по возвращении у него по самую крышу все было под слоем грязи, но он мыл только часть стекол, чтоб все видели, что он ездил по грязи, он крут и у него новая наклейка, от недели до десятка дней эта ушатайка так грязная и ездила, если шли дожди часть грязи намокала и под весом падала под машину и рядом, а если он поехал, то след грязи и комьев её по всему двору. Не раз ему говорили, но там тип такой, ломом опоясанный, его только молотком по голове вылечить можно и то не факт, надеюсь его ведро сгорит, а новое не купит больше. Всегда ещё интересно было, как это чудо мимо ГИБДД ездит, хотя их в городе то нет на дороге, недавно видел по Клещихе на станции ДПС закладки с фонариками искали по разнарядке видимо.

20 дек 2022 в 18:12

Бездельники не зачёт. Одна Терешкова больший фурор произвела.

20 дек 2022 в 19:25

Охота же им было, жечь бензин и нюхать выхлопные газы соседей.

Ндааа, корову бы им, а лучше две

и зачем им это?

20 дек 2022 в 22:11

Бездельники, честно. Лучше б доброе дело для детей Донбасса сделали. снежинки они выстраивают...

скептик
20 дек 2022 в 18:47

Владельцев ниссанов не позвали?

20 дек 2022 в 19:30

Вместо построения снежинок, лучше бы каждый из водителей пенсионера бесплатно в больницу, на рынок или ещё куда нужно свозили. Вот это была бы польза

Гость
20 дек 2022 в 19:35

Это что было? Скрытая реклама аквапарка перед каникулами ????

Гость
20 дек 2022 в 17:53

Отличная идея, особенно вкупе со снегопадом и в традиционную вечернюю пробку.

Гость
20 дек 2022 в 20:06

зачем?

чел
21 дек 2022 в 06:07

когда коту делать нечего,он...

Гостья
21 дек 2022 в 08:37

Такое бы взаимопонимание и на дорогах ))))

Гость
20 дек 2022 в 17:55

Молодцы!!

21 дек 2022 в 09:33

Прикольно, когда нечем заниматься водилам.

Александра
20 дек 2022 в 19:22

Ребята,БРАВО !!! Трогательно.Побольше бы таких маленьких радостей,а то очерствели.......

Гость
20 дек 2022 в 18:09

А еще можно устроить соревнование кто дальше плюнет.

Гость
20 дек 2022 в 19:44

Все хотели машину чтобы удобно жить. Но посмотрите на владельцев. Все как на тракторах.

Гость
20 дек 2022 в 20:01

вот это да!!! никогда такого не видел

Гость
20 дек 2022 в 23:05

Пусть играют в машинки, лишь бы на дорогах не беспредельничали, не сбивали пешеходов на переходах. В стране автомобиль стал доступен каждому совсем недавно, по сравнению с цивилизованными странами, это всё объясняет: и культуру вождения и культ авто.

Сибирь
21 дек 2022 в 03:22

Спасибо, очень красиво

Neo
21 дек 2022 в 04:09

Вот, кому делать нефиг. Дичью маются.

Элен
21 дек 2022 в 08:17

Спасибо! Приятно посмотреть, позитивчик!

Гость
21 дек 2022 в 11:46

цирк уехал а.....

Гражданин
20 дек 2022 в 18:09

Режим повышенной готовности для кого введён?

Бабушка
20 дек 2022 в 17:47

Мой внук там тоже снежинки выстраивает правда не из автомобилей.

20 дек 2022 в 17:47

Вежливый российский снег появился в штате Техас.