Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «У меня топор из спины должен торчать?» История 30 лет безнаказанного насилия в семье прапорщика
«У меня топор из спины должен торчать?» История 30 лет безнаказанного насилия в семье прапорщика

20 дек 2022 в 15:09

Как там говорится - "... уже освободилась бы".

20 дек 2022 в 16:25

Щас АК нам всем объяснит, что во всем виновата плохая тетка.

21 дек 2022 в 01:31

"Я в итоге ей приватизировала комнату в этой трехкомнатной квартире, но горести у нее, конечно, у несчастной, на этом не закончились.
Николова ...Вспоминает, как однажды случайно взяла раньше мужа квитанцию за коммунальные услуги и не поверила: был долг около 30 тысяч рублей.
— Я ему давала деньги на оплату, но потом выяснилось, что он не платил вообще, а мои деньги просто тратил. Естественно, я не брала за них расписки, — говорит ростовчанка. — Говорил: «Давай столько-то, или пойдешь на улицу». И я давала. Увидев квитанцию, я спросила у него, почему не платил, а он ответил: «А ты мне деньги давала?»
Простите, конечно, но если комната ПРИВАТИЗИРОВАНА, то причем тут бывший муж? КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ ЗА СЕБЯ ПЛАТИТЬ!!!!"
"Во время бракоразводного процесса Николов, по словам Ольги, уговорил младшую дочь жить с ним, чтобы не платить алименты. Дочь от первого брака осталась жить с Ольгой в одной комнате, а Александр с младшей заняли две остальные. "
ПОЧЕМУ младшая дочь не участвовала в приватизации? Определение порядка пользования совсем не равнозначно образованию коммуналки в чистом виде. Квартира приватизируется ТОЛЬКО квартирой, отдельными комнатами можно приватизировать комнаты в коммуналке, когда каждая комната оформлена как отдельный объект под названием "жилое помещение". Если комната приватизирована, т.е находится в собственности, её можно продать, купить другую. БЕЗ МУЖА!!!

Гость
20 дек 2022 в 15:19

За 30 лет ничего не могла сделать? Не работала?

21 дек 2022 в 00:47

Странная женщина! Типичная созависимая с тираном жертва. И то, что у дочерей жизнь личная не сложилась- виновны оба родителя! Домашняя тирания ,конечно,ужасна, но почему жертвы это терпят 30 лет?

20 дек 2022 в 15:39

Все началось с того, что терпела, не пресекала, не разорвала.

Гость
20 дек 2022 в 15:24

Бред какой-то, за столько лет можно было своё жильё приобрести. Ранее цены другие были. За что держалась то?
Каждый сам свою судьбу строит, и все могло быть по другому.

20 дек 2022 в 18:09

бабы, если вам плохо в браке - ЧЕ ВЫ ТУДА СТРЕМИТЕСЬ??
гельшат закрыть???

хочешь ребенка? решай свои проблемы сама

Гость
20 дек 2022 в 15:10

А пойти жить отдельно, не? Или все устраивает, пока сковородкой за свой язык не получит?

21 дек 2022 в 09:32

Мда. Печальная статья: всю жизнь терпеть, чтобы потом тебя прибили, как таракана? Это как же себя ценить надо? И ради чего? Ютиться в 1 комнате, получать каждый день, платить за все и всех? Такое ощущение, что ей больше всех надо! У нее 2 взрослые дочери, а все в итоге живут там на ее деньги. Бред какой-то. 20 лет назад ушла бы от него, уже бы жизнь наладила. А так это не жизнь, а мучение. Какие-то токсичные у них отношения...

20 дек 2022 в 16:31

Это скрепы и семейные ценности, которые так рьяно защищает Мизулина. Это Россия.

Анна
20 дек 2022 в 18:19

Конкретный выбор конкретной женщины. Больше сказать нечего.

20 дек 2022 в 17:10

Он постоянно меня избивал. Милиция практически никогда не забирала его, а если и забирала, то сразу отпускала

ВРАНЬЕ
еще после первого раза может и отпусят но при систематических побоях пишется заявление и муж отпарвляется на зону

20 дек 2022 в 17:16

мужчина, зачем тебе женщина с чужим ребенком?

ты можешь ответить на вопрос сам себе?

20 дек 2022 в 17:17

Старшую дочь Ольги от первого брака он удочерил в шестилетнем возрасте

Мужчина, зачем тебе усыновлять чужого ребенка?
и зачем брать за него ответственность обеспечивать его и заботиться?
ОБъясни мне, мужчина. ТЕБЕ это ЗАЧЕМ?

20 дек 2022 в 20:53

тема не взлетела. жаль

21 дек 2022 в 07:12

Слов нет...
Дочерям жизнь испортила, так теперь еще и внучки на это смотрят.
Не верю я, что за 30 лет ничего она не могла сделать. Значит нравилось быть в роли жертвы.

Гость
20 дек 2022 в 18:46

Ну не понимаю я таких женщин есть руки есть ноги беги от такого работай пытайтесь как то устроить свою жизнь и тем более чтобы дети не видели этого кошмара и ещё сказала что комнату то она одну приватизировала так продай её сейчас есть такие дельцы они бы ему показали что по чем но видимо она из той породы тебя бьют а ты подставь другую щёку

20 дек 2022 в 17:05

жена - это временно, а бывшая - НАВСЕГДА

так что жену и ли мужа можно устранить из своей жизни, а вот БЫВШУЮ жену или БЫВШЕГО мужа - устранить уже не получится

тут как говоритися "дорогая жена, время проведенное с тобой было прекрасным, но только смерть разучит нас"

развод не решает пробелмы. развод создает пробелмы
и даже если вы давно развелись - бывшая ВСЕ равно будет анноить тебя до конца жизни.

20 дек 2022 в 17:14

ясно
все как всегда - женщина ВСЕГДА врет

Чайка
20 дек 2022 в 17:14

А уйти,снять квартиру,никак??? Как будто она одна такая,с детьми уходят и устраивают жизнь. Дочь взрослая.Неужели терпеть побои согласна из за какой-то жил.площади???

Гость
20 дек 2022 в 15:07

Забавный опус.

традиционные ценности
20 дек 2022 в 18:37

Ничего особенного, просто повседневный быт большинства глубинных мраззиян.

Гость
21 дек 2022 в 07:37

Акакий, жги глаголом!

Гость
21 дек 2022 в 09:20

бедная женщина. безнаказанность приводит к трагедиям. виновато прежде всего государство, которое не защищает от насилия, а констатирует факт, когда убьют.

Гость
20 дек 2022 в 16:44

тут кое у кого тоже муж прапорщик
мужчина в форме...........так сказать.