Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Черная зависть и сглаз от большой любви: как журналист НГС ходила к бабушке-целительнице в Новосибирске
Черная зависть и сглаз от большой любви: как журналист НГС ходила к бабушке-целительнице в Новосибирске

гостьЯ
20 дек 2022 в 22:45

у нас с мужем в жизни был период,когда он крепко начал выпивать,а сестра говорила про бабушку,которая лечит от пьянства.И я стала мужа уговаривать обратиться к этой бабушке,но он как-то сомневался,не хотел ехать,Тогда я ему сказала,что тоже пойду с ним(я тоже могла выпить хорошо в компании).И мы поехали за 260 км.Поехали ночью,чтобы пораньше быть там,к бабушке были большие очереди.Мы приехали в 7 утра,а попали только к часу дня!Она что-то приговаривала,дала нам воду заговоренную,спросила на сколько лет мы хотим расстаться с этой пагубной привычкой,мы выбрали пять лет.Все эти годы не было никакой тяги к спиртному,от слова совсем!А потом и сейчас ведём обычный образ жизни,и выпить можем в меру.Та что я верю в бабушек!

20 дек 2022 в 22:48

... XXI век...

20 дек 2022 в 23:27

3/4 готовы верить! Трындец... а потом уливляемся тому, что лохотроны с Кашпировскими, Мавроди и прочими разводами/пирамидами прокатывают. Песенка кота Базилио и лисы Алисы всегда актуальна.

Гость
21 дек 2022 в 00:05

Ну а что, мы в детстве думали что 21 век будет как описано в фантастике - сначала как в детской, добрые люди сражаются на бластерах с космическими пиратами, потом как в научной, мудрые люди победили болезни и покорили вселенную, пространство и время. В реальности же снова солдаты в окопах и бабки-целители с воском и «молитвами». Грустно всё это.

Гость
21 дек 2022 в 00:07

Глория Гайдэ гадает - бегущая строка по тв в 90-е )))

Вазген
21 дек 2022 в 00:40

Ммм, молоденький вдовушки, еще и при бабосиках ❤️❤️❤️

Журналистке:
- мама от великой любви;
- не с этой работы, а с другой, а может быть даже из школы;
- боженька везде, а не в углу, если в него верить;
- целительница живёт не так далеко от кладбища.

Если она всё знает, зачем спрашивает замужем или нет?
Вангелия тоже спрашивала через своих родных, что держали постоялый двор, всю биографию. Я не ответила правду. А она мне потом наговорила и именно то, что я рассказывала тем, что были в этом постоялом дворе.

21 дек 2022 в 06:24

А адрес ,как узнать?

Гость
21 дек 2022 в 07:36

Всем привет, зря вы не верите в силу целителя, я лично знаю человека который сохранил семью в результате помощи целителя. И я бы хотел узнать где живёт эта бабушка. Если кто-то знает на пишите

21 дек 2022 в 08:46

Ёжики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактусы ))))

кедр
21 дек 2022 в 11:38

Если кто-то во что-то не верит или не может это объяснить совсем не значит что этого нет! "Вот ты видишь суслика? А он есть!"

Neo
21 дек 2022 в 14:05

Бабы внушаемые, любят дичь, ведутся на личь, меняют всё и всех ценных на дичь, вся дичь имеет бабки с этих баб. И остаются бабы с дичью в итоге.

я не робот
21 дек 2022 в 14:07

я верю в бабушек , меня с детства к ним водила мама

Мурза
21 дек 2022 в 14:37

Екатерина сестра моей прабабушки была целительницей. Царствие Небесное, светлая душа у нее была и жизнь трудная. И к ней ездили с города в деревню, знали про нее. Очень был светлый человек ни когда ни каких денег не брала, только надо было привезти пряник собачке, был у нее старый лохматый пес, очень любил пряники.Я помню мы к ней тоже ходили, она меня заговаривала от испуга, да и сердце, ставили порок сердца, а после заговора мы ездили на обследование и врачи сказали, что порока нет, а мне было уже где -то 8 лет, с рождения и до 7 еще ставили. Прапрабабушка тоже была целительницей- травницей, вот младшую дочь, так положено передавать знания и обучила. Верю и знаю, что есть действительно что то в этом. Да, что говорить, однажды мне и врач, когда у меня со здоровьем недавно происходило странное мне сказала, что надо к вам к бабушке сходить, даже врачи и то верят.

Гость
22 дек 2022 в 21:17

Моего брата только целительница вылечила от судорог при температуре. Сознание терял, пена изо рта. Врачи были бессильны. Только бабушка целительница помогла. Много лет прошло с той поры.

Гость
26 дек 2022 в 00:00

Подскажите территориально где находится? Или может номер есть ?

Сара
2 янв 2023 в 15:22

И где она?Как ее найти?

Любовь
2 янв 2023 в 21:05

А где именно в новосибирске живет эта бабушка?

Сергей
3 янв 2023 в 17:23

Какой адресс

Гость
3 янв 2023 в 17:25

Мне нужен адресс

Инга
6 янв 2023 в 18:10

Ни имени бабушки ни примерного адреса. Делаем выводы

345
14 янв 2023 в 16:00

эффект плацебо. пациент верит и успокаивается, а это половина успеха

Гость
14 янв 2023 в 22:27

Подскажите как её найти

Гость
15 янв 2023 в 08:41

У моей дочери обнаружили пупочную грыжу в 1,5-2 года. Кричала целыми днями. Хирург сказал-операция только с 5ти лет,а пока не давайте ребенку напрягаться и кричать.....Пошли к бабушке. Несколько сеансов-кричать перестала. Пришли к хирургу-грыжи нет. Он сам споосил-к бабушке ходили? Я ответила-да,как Вы это объясните? Он пожал плечами-никак....

Гость
22 янв 2023 в 12:15

Я тоже живу в Новосибирске я бы хотела увидеть эту бабушку и поговорить с ней с глазу на глаз дайте пожалуйста мне ее адрес 🤔🙏🙏🙏

Светлана.
22 янв 2023 в 12:18

Я хочу узнать где она продаётся эта милая бабушка у нас в Новосибирске если можно напишит пожалуйста адрес её . 🙏🙏🙏срочно нужно .

Светлана
22 янв 2023 в 12:22

Не верите но у меня была киста на руке и бабушка ее вылечила это правда. 🙏

не знаю, за что платить такие
22 янв 2023 в 14:11

да, прочитала все комментарии и сделала вывод:человек сам делает выбор, ходить или не ходить, верить или не верить. В моей жизни тоже были крепкие недоразумения в семейной жизни, и одна бабушка мне очень помогла сохранить свою семью, но... как оказалось на время, мы с мужем разошлись спустя много лет, а я всегда вспоминаю её с благодарностью, что мои дети не Былибезотцовщиной. Делайте вывод сами, в нашем мире очень много зависти(а она тоже губит), много лжи, не правды, корысти, да просто люди избаловались, изнежились от этой цивилизации, где делаем марш броски ради денег и забываем о самом главном:жить разумно, с доверием друг другу, любить и радоваться каждому рассвету начинающего дня. Я хочу пожелать всём мира, добра, чистых помысел в своих головах и тогда мир станет чище:это зависит от нас с вами. И не надо хамить друг другу, у каждого есть свой выбор! Идти или не идти к этим бабушкам. Если это действительно бабушка(такое тёплое слово), она поможет! Храните себя и помогайте тому, кто находиться в тяжёлом положении!!! 🤗

Гость
22 янв 2023 в 16:09

в детстве появилось на руках очень много бородавок. врачи посоветовали уколы. но мама моя повела меня к бабушке. она при мне завязывала на бородавки узелки и что-то шептала при этом бородавки все исчезли буквально через месяц.. эта бабушка убрала бородавки и у моего двоюродного брата. и скажите пожалуйста, как мне после этого не верить?

Гость
22 янв 2023 в 18:21

Пожалуйста напишите адрес бабушки очень нужно

Владимир
23 янв 2023 в 03:22

Написано красиво,вот только один вопрос...адрес не указан,это что секрет или очередная лажа

23 янв 2023 в 10:21

Личное дело каждого- верить или нет.Что напали на человека? ( журналистку? Ну, описала она свой визит к лекарке, поделилась, она же не рекламирует ее услуги? Ни конкретного адреса, ни телефона...Был в моей жизни случай, когда и я поверила в гадание по руке - почти все сбылось..

Маришка
23 янв 2023 в 13:43

Деньгами не берут целительницы благодарность, только дарами можно, продуктами там... иначе говорят, что дар пропадает!

Гость
28 янв 2023 в 23:15

21 век
ахаха

Гость
29 янв 2023 в 11:16

можно адрес??

Елена
13 февр 2023 в 15:01

Где живёт бабушка?

Гость
1 мар 2023 в 17:10

Адрес бабушки целительницы напишите

Гость
6 мар 2023 в 01:54

Скажите, пожалуйста, адрес этой бабушки! Можно как-то узнать, где она живет? Или номер телефона? Как ее зовут?

Гость
10 мар 2023 в 01:57

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы лечите молитвами или нет

Гость
20 мар 2023 в 12:09

А где живёт бабушка?

Гость
7 апр 2023 в 23:02

Что за люди, неужели так сложно написать контакты бабушки??

Гость
12 апр 2023 в 01:32

здравствуйте люби добрые, я с приморского края. в жизни очень тяжело. помогите пожалуйста найти бабушку кто с может помочь.

Гость
18 апр 2023 в 10:48

народ вас спрашивают адрес а не кто как вылечиться АДРЕС АДРЕС АДРЕС НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КТО ЧТО ВЫЛЕЧИЛ АДРЕС АДРЕС ПИШИТЕ И ВСЁ

Гость
24 апр 2023 в 15:16

Здравствуйте! А где такая целительница живёт? Не подскажите?

Гость
2 мая 2023 в 14:37

А где найти эту целительницу ?

Гость
10 мая 2023 в 12:38

Здравствуйте, подскажите где найти целительницу ?

Гость
23 мая 2023 в 15:42

Кто знает , адрес этой бабушки?

27 мая 2023 в 22:15

Здравствуйте, лечит ли ещё эта бабушка, и где живёт не подскажите

Гость