Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что сейчас происходит на стройке «Спортивной», которую должны были сдать в сентябре? Смотрим фото
Что сейчас происходит на стройке «Спортивной», которую должны были сдать в сентябре? Смотрим фото

Гегемон
19 дек 2022 в 09:41

И это весь репортаж, две фотографии? Ожидал большего.

Боч126
19 дек 2022 в 09:42

В следующем году точно сдадут.

Гость
19 дек 2022 в 09:44

Точных сроков нет? В следующем году формулировка растяжимая. Надеюсь, в первом полугодии будем свидетелями открытия новой станции метро и самого большого ЛДС за Уралом.

Бездетный Бич!
19 дек 2022 в 09:46

Готовят станцию к завершению операции. Будут чемпионат по молодёжным паралимпийским играм проводить.

Прошлогодний снег
19 дек 2022 в 09:46

Не нало торопиться и делать все, чтоюы сдать в срок в ущерб качеству и нормальной документации. Тем более, что торопиться не за чем. ЧМ у нас отменили.

Гость
19 дек 2022 в 09:47

Доделать, нельзя останавливаться.

19 дек 2022 в 09:51

Чемпионат мира не международный, а молодёжный. Вьюн такая вьюн.

19 дек 2022 в 09:53

международный))) хахаха) от агрессора все убежали уже

Гость
19 дек 2022 в 10:01

Интересно будет посмотреть количество пассажиров на этой станции. Думаю, аж человек 10 в сутки будет...

Гость
19 дек 2022 в 10:02

Не удивлюсь если этот губернатор в очередной раз скажет "Не шмагла я".

Гость
19 дек 2022 в 10:34

дорогая, красивая, но совершенно не нужная городу и ее жителям станция

Зачем
19 дек 2022 в 10:58

Станция ж давно? Входы даже не могут сделать

Житель НСК
19 дек 2022 в 11:15

Смысл этой станции будет, если там будет хорошая парковая зона, вело и пешедорожки, зимой лыжи. Так деньги на ветер. Но я не пользуюсь услугами этого транспорта из-за шмона, так как хожу с рюкзаком, а полицейские неравнодушны к рюкзакам, даже если они пустые.

Хабаровчанин
19 дек 2022 в 11:21

Просто бомбический обзор новой станции в 2х фотографиях. Столько нового узнал…

Гость
19 дек 2022 в 11:30

Да, слепые пассажиры прямо устремятся в новый ЛДС.

Гостья
19 дек 2022 в 11:58

В Москве в год открывают по 20 станций, а в Китае за это время открыли наверное тысячу

19 дек 2022 в 12:32

И что? По двум фото я должен что понять?!!!

Neo
19 дек 2022 в 12:34

Это надо же умудриться сделать наземную станцию "подземной" без окон и прочих достоинств. Сараюга и темница.

Гость
19 дек 2022 в 12:36

Вот так репортаж! Целых 2 фотографии!!!

Бред
19 дек 2022 в 13:04

Для кого его строят то?

Получилось Весьма Символичненько
19 дек 2022 в 13:58

Символичненько получилось!
Фигуристы-Хоккеисты на абсолютно чОрном льду!
Видимо после лаптевскогА "БионордУ"

горожанка
19 дек 2022 в 17:48

кому вообще нужна эта станция? Кто из нее будет выходить? какой у нее трафик?

Задумывается
19 дек 2022 в 18:46

НГС, а сколько мешков клея и прочего материала закупили для крепления 32000 штук тактильной плитки? Репортаж не полный. Новость не полная.

слабовидящие будут ходить на хоккей? а рисунки из 70-80 сперли??? блин 21 век

Бакс
19 дек 2022 в 21:16

Это не так уж и страшно, самое главное, что и ЛДС и спортивную в любом случае откроют

Гера
19 дек 2022 в 21:16

Ой да ладно вам, не так страшно то, что сроки сдачи задерживаются

Осипеныч
19 дек 2022 в 21:17

Хорошо, что теперь и там будет станция, удобно добираться с Горского

Гость
19 дек 2022 в 21:37

тем временем, в Омске уже играют на новом стадионе.
пусть "руководители" из своего кармана неустойку за срыв сроков городу платят.