Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Единственный, кто отказал в помощи, — это россиянин»: история айтишника, вернувшегося из Казахстана
«Единственный, кто отказал в помощи, — это россиянин»: история айтишника, вернувшегося из Казахстана

19 дек 2022 в 18:10

Русский видите ли не помог снять деньги ! А распрекрасные друзья не помогли ? Врёшь, как дышишь !

Ветка
19 дек 2022 в 18:43

И правильно, не нужно бегать на чужбину

19 дек 2022 в 18:54

Быстрее тебе продать свою недвижимость и убраться к чертям из нашей страны.

Арам
19 дек 2022 в 19:02

русских больше всех ненавидят сами русские

19 дек 2022 в 19:18

"Уезжают же не алкаши, а адекватные люди." Зачем назад вернулся, к алкашам ?
Русский ему не помог ! А друзья , где были ?
В России учился, женился, родил детей и купил недвижимость.....
Назад, на Родину, рысью !

Гость
19 дек 2022 в 19:24

И что он сюда опять припёрся?

Гость
19 дек 2022 в 20:51

Ни стоило возвращаться, оставался бы на своей РОДИНЕ, (а то тут дети, дела остались), плачешься. Сбежал! Ни какие дети не остановили (наплевать было, что могут придти сюда и что будет с ними делать).

Гость
19 дек 2022 в 21:05

Нечего и возвращаться было, с РОДИНЫ (дети, дела тут). Сбежал, под камень забейся на РОДИНЕ. Плачешься.

Гость
19 дек 2022 в 21:23

Флаг в руки точно не РФ и транспорант между ног, ветер в спину.

Гость
19 дек 2022 в 23:13

Капец. Это мужчина, точно? Семью бросил, сачканул, дезертировал на так сказать родину, жил у родственников, ел у волонтеров... и еще ему помогать за это? Позор.

Прохожий
20 дек 2022 в 02:33

Больше чем уверен, напали на нас, эти же бегкнки так же бы бросили жён и детей и свалили. И дело тут не в том, поддерживают они сво или нет, не понимают за что надо идти воевать или нет - это просто трусы. Трусы при любой ситуации и свалили бы они при любом ситуации.

20 дек 2022 в 10:47

Не много ли чести и внимания этому "герою",который раз писать его "великий путь спасения"?!
..."думает о переезде в другую страну"... мерзко и противно от таких "сограждан". Когда в РФ все гладко,так сразу столько ярых соотечественников выявилось,жаждущих "воссоединиться со своими историческими корнями", а как какой-то дискомфорт возник,так сразу врассыпную как тараканы!
А вообще,касаемо всех граждан,по рождению или по приобретению, кроме требующих соблюдения своих прав и социальных гарантий,не нужно забывать,что вместе с правами впаре всегда имеются обязанности!!!!

Иван васия Пётр
20 дек 2022 в 13:30

Это ваша родина идите воевать. Будьте мужчинами!

20 дек 2022 в 13:36

Я дезертирам тоже не помогаю.

Евген
20 дек 2022 в 19:48

Нашли о чем написать. Об этом, я его даже мужчиной назвать не могу, человеке, который сбежал.
Ну и оставался бы там, если он от туда. Что сюда прется?