Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Единственный, кто отказал в помощи, — это россиянин»: история айтишника, вернувшегося из Казахстана
«Единственный, кто отказал в помощи, — это россиянин»: история айтишника, вернувшегося из Казахстана

19 дек 2022 в 15:00

Бегунок , всю жизнь бегунок .
Тебе страна шанс дала, гражданство , а ведёшь себя как черт.
У меня в фирме работает прораб, который получил гражданство , отслужил в армию и спокойно без слез мобилизовался . Вот на таких людях и держится страна .
А не на таких бегунках.
Нгс постоянно хомяков в герои записываете

Думя
19 дек 2022 в 15:09

Предатели всегда убегают. Это трусы

19 дек 2022 в 16:06

Позорище... Админы, о ком вы пишите? О дезертирах? С какой целью?

Славка
19 дек 2022 в 16:16

У меня тоже - один просил тачку перегнать, второй денег в займы. И в тоже время с братом разговариваю и он мне про то как с пацанами под пулями ходят, 3 литра воды на 7 человек в день, мокрая форма, которую сушат по очереди и помыться раз в неделю. НГС - хватит писать о трусах. Вам лучше эту тему не трогать вообще.

Гость
19 дек 2022 в 16:18

Удрал от мобилизации, еще и жалуется. Лучшие ребята воюют, а ты трус. И вообще статья какая то не правдивая.

19 дек 2022 в 16:19

я бы тоже отказал, не охота попасть на деньги

Пергонщик
19 дек 2022 в 16:41

Проблема снять деньги?
Раз в неделю гоняю в казахстан, ни разу проблем со снятием не было.
А сбер для лохов.

Гость
19 дек 2022 в 17:05

Смешной товарищ. Не помогли ему с обналичкой. Красава.

Жора За Путина ❗️
19 дек 2022 в 17:16

Как же боятся Правды, на прозападных сайтах…❗️Удаляют даже самые безобидные коменты , смешно 🤣. Видимо так создаётся картина, что Россияне против СВО, и относятся с пониманием к предателям, а все эти бегуны—именно предатели❗️Мне всегда интересно- Удалив комент, а реальное мнение Россиян, как удалите❓На улице проведите опрос, и услышите реальное мнение Россиян, минимум 97% скажут, что этих предателей нужно посадить хотя бы на 5 лет- Тогда справедливо будет ❗️

я не робот
19 дек 2022 в 17:29

а че вернулся то...
можно паспортные данные, на работу никогда не возьму.

19 дек 2022 в 17:33

Человек беда, чуть что, не семьи, не страны, не родины!

Елена
19 дек 2022 в 17:58

Флаг в руки, барабан на шею и шасть подальше от России . Иуда.

гость
19 дек 2022 в 18:02

"Дальнобойщики стояли и ворчали", не пойму, ну пусть ворчали, когда они просили против Платона вас выйти, вы сидели и ворчали- мол вашэ проблэмы. Вы же достойны друг друга, и друг за друга вы никуда не пойдете, спорим?

Друг и точка
19 дек 2022 в 18:07

Какое- то противоречивое чувство осталось после прочитанного. Вопрос даже не в том, для чего ты туда уехал без денег, паспорта, жилья, бросив семью свою... Я бы в принципе не стал делить людей по национальному признаку которые готовы прийти тебе на помощь. Потому, что ЛЮДИ ТАК НЕ ДЕЛЯТСЯ. Подобных статей было десятки, только города меняются. Итог у всех один..

19 дек 2022 в 18:10

Русский видите ли не помог снять деньги ! А распрекрасные друзья не помогли ? Врёшь, как дышишь !

Ветка
19 дек 2022 в 18:43

И правильно, не нужно бегать на чужбину

19 дек 2022 в 18:54

Быстрее тебе продать свою недвижимость и убраться к чертям из нашей страны.

Арам
19 дек 2022 в 19:02

русских больше всех ненавидят сами русские

19 дек 2022 в 19:18

"Уезжают же не алкаши, а адекватные люди." Зачем назад вернулся, к алкашам ?
Русский ему не помог ! А друзья , где были ?
В России учился, женился, родил детей и купил недвижимость.....
Назад, на Родину, рысью !

Гость
19 дек 2022 в 19:24

И что он сюда опять припёрся?

Гость
19 дек 2022 в 20:51

Ни стоило возвращаться, оставался бы на своей РОДИНЕ, (а то тут дети, дела остались), плачешься. Сбежал! Ни какие дети не остановили (наплевать было, что могут придти сюда и что будет с ними делать).

Гость
19 дек 2022 в 21:05

Нечего и возвращаться было, с РОДИНЫ (дети, дела тут). Сбежал, под камень забейся на РОДИНЕ. Плачешься.

Гость
19 дек 2022 в 21:23

Флаг в руки точно не РФ и транспорант между ног, ветер в спину.

Гость
19 дек 2022 в 23:13

Капец. Это мужчина, точно? Семью бросил, сачканул, дезертировал на так сказать родину, жил у родственников, ел у волонтеров... и еще ему помогать за это? Позор.

Прохожий
20 дек 2022 в 02:33

Больше чем уверен, напали на нас, эти же бегкнки так же бы бросили жён и детей и свалили. И дело тут не в том, поддерживают они сво или нет, не понимают за что надо идти воевать или нет - это просто трусы. Трусы при любой ситуации и свалили бы они при любом ситуации.

20 дек 2022 в 10:47

Не много ли чести и внимания этому "герою",который раз писать его "великий путь спасения"?!
..."думает о переезде в другую страну"... мерзко и противно от таких "сограждан". Когда в РФ все гладко,так сразу столько ярых соотечественников выявилось,жаждущих "воссоединиться со своими историческими корнями", а как какой-то дискомфорт возник,так сразу врассыпную как тараканы!
А вообще,касаемо всех граждан,по рождению или по приобретению, кроме требующих соблюдения своих прав и социальных гарантий,не нужно забывать,что вместе с правами впаре всегда имеются обязанности!!!!

Иван васия Пётр
20 дек 2022 в 13:30

Это ваша родина идите воевать. Будьте мужчинами!

20 дек 2022 в 13:36

Я дезертирам тоже не помогаю.

Евген
20 дек 2022 в 19:48

Нашли о чем написать. Об этом, я его даже мужчиной назвать не могу, человеке, который сбежал.
Ну и оставался бы там, если он от туда. Что сюда прется?