Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Проценты огромные! Два загадочных бизнесмена закрыли долг бабушки, которая жила на тысячу в месяц
Проценты огромные! Два загадочных бизнесмена закрыли долг бабушки, которая жила на тысячу в месяц

19 дек 2022 в 17:34

Меняю пенсионную карту в банке, сотрудница тут же тараторит мне про кредит, как это здорово и выгодно для меня. Я у неё спрашиваю, вы разве не видите сколько мне лет???? Да ей на это ровно, главное всучить.

19 дек 2022 в 19:58

Молодцы ребята, вам и бабушке здоровья и долгих лет жизни!

19 дек 2022 в 17:07

если был старший, значит есть и младший?

19 дек 2022 в 17:16

Хорошая предновогодняя новость ! от нее теплеет в душе... Бабуле здоровья! Меценатам - поклон!

19 дек 2022 в 17:21

Мир не без добрых людей!

19 дек 2022 в 17:58

Может это и не бабушка, а младший сын на неё кредиты берёт, а она стесняется, говорит что она брала, так зачастую и бывает. Спасибо всем, кто помог!

р\с
19 дек 2022 в 17:05

почему у нас такие добрые люди, и такое паскудное руководство страной?

19 дек 2022 в 23:13

Спасибо добрым людям!
Плюс к их карме

МиссисКвест
19 дек 2022 в 17:22

Мне очень приятно прочитать такую отличную новость. У людей, кто помог большое сердце! Желаю им огромного счастья, благополучия и честных людей на своем пути.

Гость
19 дек 2022 в 17:32

Молодцы ребята! Достойный мужской поступок! Спасибо вам! Жаль, что пенсионеры в таких ситуациях оказываются…

Гла
19 дек 2022 в 17:33

Как можно людям в таком возрасте, живущим на одной пенсии выдавать кредиты. Безумие какое то. Похоронные агенты с кредитами похоже помогли. Банковские работники совести не имеют. Есть же захоронения за счет государства. Страшно то, что статья как бы призвана вызвать радость за такой финал, а чувство какое то гнетущие появилось. Ложь опять победила.

Гость
19 дек 2022 в 17:46

А по хорошему, надо бы на законодательном уровне простить все кредиты пенсионерам, причем за счет выдавших эти кредиты банков. И применять этот закон каждый месяц. Может тогда банкиры одумаются.

Гость
19 дек 2022 в 17:11

Парни молодцы,здоровья им!
А за бабулей присматривать
все равно нужно.
В таком возрасте
пенсы легковерные,
попадаются легко
мошенникам в лапы.

Антикредит
19 дек 2022 в 17:23

Только в нашей стране остались ещё циничные недобитки ростовщичества, которые величают себя Банкирами.
Политику образования ссудного процента необходимо приводить к советским стандартам, иначе это все закончится очень и очень плохо!
Однако же, если в государстве начинать выдавать иностранным нормальным и талантливым специалистам внутренний кредит под 0,5% годовых, то они все будут работать здесь, в России.
И нужно прекратить плодить эти безумные офисы с вечноголодными и жадными банковскими клерками!

Гость
19 дек 2022 в 19:27

Сейчас каждый банк пытается всучить кредит или кредитную карту. При любом посещении или обращении, по телевидению, в тч по федеральным каналам. Вместо того, чтобы хоть когда то начать заниматься инвестициями в развитие производств , строительство соцобьектов И так далее

Гость
19 дек 2022 в 19:07

не надо бабушку ругать, всё-таки не она одна не обладает финансовой грамотностью. и пока мы не равнодушны друг к другу мы непобедимы.

Ляпис Трубецкой
19 дек 2022 в 17:06

хорошая статья и хорошая новость. лучше чем про сало.

Гость
19 дек 2022 в 18:18

Браво!

Гость
19 дек 2022 в 17:27

Она снова кредитов наберет.

Бездетный Бич!
19 дек 2022 в 17:06

Какие молодцы! Теперь и бабушка, и банкиры будут сыты. Даже из Европы помощь пришла голодающим банкирам.

Ирина
19 дек 2022 в 17:51

Боже милостивый!Это же настоящее новогоднее чудо!Ваше добро вам обязательно вернется!Спасибо за милосердие и внимание к горю простого человека!С наступающим!Здоровья и благополучия вам!

19 дек 2022 в 17:27

Можно конечно порадоваться за бабушку,но,не благодаря таким вот бизнесменам она оказалась в долгах.

19 дек 2022 в 23:29

До чего людей доводят, что нет даже денег, чтобы сделать похороны. Ни умирать, ни болеть нельзя в этой стране - очень накладно.

Введите имя
19 дек 2022 в 22:13

Чтоб эти банкиры разорились в новом году!

Гость
20 дек 2022 в 00:16

Это все происходит в нашей нищей стране...Зато учим жить другие страны,прежде в своей порядок навели бы...

Новосибирская тень
20 дек 2022 в 02:08

Прохор Шаляпин тоже бабушкам помогает, а то мы все маскву Хаим, чем мы хуже

Гость
20 дек 2022 в 09:15

спасибо,настоящие люди есть на этом свете! бабуле здоровья!

Гость
20 дек 2022 в 09:16

боты прокусили язык бы....добро спасёт мир!!!!

Сергей
20 дек 2022 в 11:00

Подарил знакомой 50 тысяч, чтобы она закрыла микрокредит, напишите про меня тоже

ЯКУТСКИЙ
19 дек 2022 в 17:48

Получается, ей помогли в основном "предатели" из Европы и "эксплуататоры-бизнесмены" из России.
А как же диванные ура-патриоты, "можем повторить", с Zками на своих машинах, они помогли? Или все деньги на пиво уходят ежедневное?

Гость
19 дек 2022 в 18:06

А, что у бабушки ни детей, ни внуков нет в таком-то возрасте? И поддерживаю написавшего выше «она снова кредитов наберёт».

ЯКУТСКИЙ
19 дек 2022 в 17:59

Тем, кто ругает "плохих" банкиров-кредиторов.
1. Никто не заставляет вас брать в долг деньги. 20 т.р. неплохая пенсия, чтобы накопить денежную подушку.

2. Если у вас денег все-таки нет, а они срочно нужны, то где вам лучше взять кредит: у соседки (которая не даст), у бандитов (которые потом всё у вас заберут) или в цивилизованном банке, который даст нужную сумму и все оформит юридически.
Так что прежде чем вякать, подумайте головой чтобы не сказать глупость.

3. Что мешает вам начать давать в долг? Найдите денег, получите лицензию и выдавайте кредиты населению. Это такой же обычный честный бизнес, как и любой другой.