Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Слава Марлоу купил квартиру за 100 миллионов рублей — заглядываем в жилье новосибирского музыканта
Слава Марлоу купил квартиру за <nobr class="_">100 миллионов</nobr> рублей — заглядываем в жилье новосибирского музыканта

15 дек 2022 в 23:43

А что такое Марлоу? И почему ему слава?

15 дек 2022 в 23:56

Слава, что ты сделал!?

16 дек 2022 в 01:29

Ну хорошо, что хоть ванна там умная

16 дек 2022 в 02:03

Ну, сразу понятно, что перед нами патриот. 😁

16 дек 2022 в 00:26

Что со страной сделали, где вменяемые люди, где гуманное общество. Дичь какая то.

15 дек 2022 в 23:53

Дом элитный, а пройти может любой школьник.

16 дек 2022 в 00:08

Это что же такого он сделал, чтобы купить такую квартиру? Решил проблему термоядерного синтеза? Придумал новый авиадвигатель? Отправил человека на Марс?..

16 дек 2022 в 00:02

Это женственное трепетное создание в топике, подчёркивающем соски, серьгах и бусиках вызывает хоть у кого-то не радужные ассоциации?

16 дек 2022 в 00:09

Две новости рядом. Один отдал жизнь непонятно за что, по цене 200к в месяц, второй купил квартиру за 100 лямов. Это всё, что нужно знать о современной России.

15 дек 2022 в 23:49

Отвратителен

Гость
15 дек 2022 в 23:46

Новость дня! Квартиру купил какой то слава!

Вася Пукин более известный как Ваня Кукин... С таким видом стоит, словно понимая, что это стило не 100 миллионов, а максимум 20 - 24 миллиона. Просто посмотри какие квартиры продают за такие суммы.

16 дек 2022 в 07:46

Как дела у Славы с военкоматом? Порешал? Болен во всех местах? Это интереснее, чем квартира, раз уж он такой открытый

Мария
16 дек 2022 в 00:07

Как обычно, НГС отжигает: В гардеробе музыканта есть паровой шкаф.

Прям надевает на себя паровой шкаф вместо, допустим, пальто? ))))

Ох уж этот трудный и ужасный "русский языка".

Гость
15 дек 2022 в 23:46

А я вчера покакал! Почему обо мне не пишут????

16 дек 2022 в 07:08

Почему его называют музыкантом ? На каком музыкальном инструменте он играет ?

16 дек 2022 в 01:24

Еще одна новость вселенского масштаба. А строкой ниже - молчаливые похороны...

16 дек 2022 в 12:44

"..На стенах в доме музыканта размещены «платиновые диски».." - Платиновые диски Славы по своей музыкальной ценности такие, как "платиновые диски" "The Beatles", "Pink Floyd", "Deep Purple"?))))
Ну, украсил мальчик квартиру кругляшами из пищевой фольги - так это его квартира..
Но "платиновые диски".....Это как барабаны Страдивари.

Гость
16 дек 2022 в 00:15

а когда памятник поставят в центре Новосибирска? ждём!!! молится будем... прям глыба наш земляк!!! заморыш))

Гость
16 дек 2022 в 00:32

В армию его.

16 дек 2022 в 07:37

Надо было 200 млн просить. Прогадал продавец.

пропаганда же запрещена ? а там крутятся большие деньги

Гость
16 дек 2022 в 00:00

у НГС важных новостей что ли нет? Кому это интересно, ну купил и купил.

Зануда
15 дек 2022 в 23:50

Я прошу прощения, а это кто???

Илья
16 дек 2022 в 00:09

Послушал ради интереса . Его треки . У нас он получает диски . Грустно стало очень

16 дек 2022 в 08:03

А зачем каждую неделю нам новости из жизни этого Мурлоу?😫

с киоска
16 дек 2022 в 00:00

Интересно что такого выдающегося сделали слава марлу и подобные ему дани, мары для России, кроме того что отупляют молодёжь. Почему они живут в роскоши, они что-то полезное делают, учат молодёжь правильно жить? Нет конечно, просто послушайте некоторые песни этой "звезды", поймёте почему молодёжь такая ограниченная, раз слушает это.

16 дек 2022 в 11:22

По барабану....

Гость
15 дек 2022 в 23:47

Ясно. Пойду посру.

Гость
15 дек 2022 в 23:45

Купил и купил. Это его деньги. Хоть 300 млн.

16 дек 2022 в 12:07

Сдается мне, что зарабатывает он далеко не музыкой.......

16 дек 2022 в 07:08

кто нибудь, хоть раз о нем слышал?

16 дек 2022 в 07:42

Из комментариев я понял, что парня знает только 1 человек. Я тоже о нем ничего не слышал. В статье рассказано о нем, как о вероятном репатрианте. Очень невнятно.

Гость
16 дек 2022 в 00:06

Это очередной зарабатывающий бабло для своей страны как Вайкуле?

16 дек 2022 в 08:56

а почему он выглядит как женщина?

16 дек 2022 в 08:54

элита штош

ревизор
16 дек 2022 в 00:25

кто это?

Карлсон
16 дек 2022 в 00:39

Кто это?

16 дек 2022 в 12:34

Как так? На поле не пахал, трактор не водил, детей не учил, людей не лечил, ничего не произвёл. Откуда 100 миллионов? Деньги должны быть только у тех кто производит что-то материальное!

16 дек 2022 в 02:21

посадить его надо было за кощунственную песню про его одноклассницу ТЫ горишь как огонь!

123
16 дек 2022 в 02:04

Галкин намбэ ту?
я его не знаю, ну прямо такой сладкий мальчик)) с тоненькими ручками и в интеллигентных очечках

верный Руслан
16 дек 2022 в 08:58

у этого парня в очках со странной фамилией гляжу берцы на обувной полке.

молодец какой к мобилизации готовится .
такими людьми и будет Россия спасена !

Гость
16 дек 2022 в 08:09

На молодого Галкина похож

Кто это? никто не знает. поэт, автор, композитор, писатель, певец, актер ?
Все только слышали о нем из-за предыдущих новостей. Кстати это говорит о том, что интересно авторам статей на нгс. Свою новостную ленту соц сетей в новости.

гость
16 дек 2022 в 00:10

что ты такое??

Бездетный Бич!
16 дек 2022 в 06:38

Музыкант? Вон че! Понятно, почему заводы стоят, одни гитаристы в стране.

Художник
16 дек 2022 в 08:53

А что особенного для культуры России он сделал? Вижу просто хитрого еврейского мальчика)))

Девелопер USA
16 дек 2022 в 10:27

Русский народ сошел с ума? Как можно ЭТО считать кумиром молодежи, артистом и слушать эту блевотину?

16 дек 2022 в 13:19

Почему такие люди вообще появились у нас в стране?

Гость
15 дек 2022 в 23:56

платиновый диск???😳🤔🤔 если настоящий то вообще дурдом🤧 и квартира за сто лямов у какой-то козявки) музыкант? просто мальчик какой-то 🧐🧐🧐