Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вечеринкой учителя со школьниками в НСО заинтересовалась прокуратура — ведомство организовало проверку
Вечеринкой учителя со школьниками в НСО заинтересовалась прокуратура — ведомство организовало проверку

Что вы хотели, человек пошел против системы подавления инакомыслия.

15 дек 2022 в 20:52

Ну вот, начали модераторы банить ссылки на свой же сайт, где пелись дифирамбы этому учителю. А что изменилось?
Просто не каждому дано быть Учителем (с большой буквы)...

15 дек 2022 в 20:16

Коллектив школы, администрация не видели что-ли кто у них работает с детьми?. С кадрами надо работать.

15 дек 2022 в 20:58

Так естественно заинтересовались. Опосля того, как сюжет по НТВ прошел.

15 дек 2022 в 21:10

Теперь парень вернется из Черепаново в Москву и будет там скучать?... 😉

15 дек 2022 в 22:47

Вот так легко загреметь из "света в окне в ..."?
https://ngs.ru/text/education/2022/02/18/70450700/.

15 дек 2022 в 21:20

Нужно провести следственный эксперимент! Чтоб они всё повторили на публику. Готова идти в понятые, а то порнуха дорого стОит.

Шкид
15 дек 2022 в 20:07

Чего это они, а?
Морды друг другу бьют или еду делят.
Не-а!
Танцы танцуют.

Татьяна Сергеевна
15 дек 2022 в 20:18

Странная программа "Учитель для россии" только одно название.
Это на самом деле сложно, любому человеку адаптироваться в коллективе, и тем более работать с "клиентами"- учениками переходного возраста.
Здесь дорогие мои, сила воли нужна чтобы остаться на своем трудовом месте и пройти медные трубы, воду и огонь.
Сколько человек заканчивают пед.образование и идут трудиться?
Во обще в профессии тяжело состояться....
А инженера которые ездят по объектам по регионам, а врачи и мед. персонал ездят тоже по областям работать, гос. деятели и гос. представители. Все приходиться испытывать себя на этой большой стране. А военные по гарнизонам, по областям, по объектам с семьями.
Если человек так работает, старается.
И не надо учителей, врачей, инженеров, военных осуждать или упрекать попробуйте сами. И это не только в нашей стране и но и в других странах люди приспосабливаются к работе, вы читайте общайтесь с людьми в реальности.

16 дек 2022 в 13:20

Вечеринки нельзя. Россия для грустных!

17 дек 2022 в 20:02

Щас еще и вербовщиков из ИГИЛа прилепят......

Дуня
15 дек 2022 в 21:12

Если б в наше время были смартфоны с записью фото видео то директора б точно уволили. Тогда в туалетах такое было. Три парня из 9 класса перед девочкой из 7, сидящей на корточках это просто цветочки. А так работает директор все тот же и мы все взрослые стали уже. у всех все хорошо, насколько знаю.

Гость
15 дек 2022 в 21:12

Копайте бенефициаров программы "учитель для России" много интересного узнаете..

8гпн
15 дек 2022 в 21:23

на НГС научились писать в Черепаново а не в Черепанове ? я храню компромат на НГС !

Мара
15 дек 2022 в 23:05

С ума сойти несложно.. Учителем, и в Черепаново.

Ольга
16 дек 2022 в 00:43

Оооо, Мараааат!

Гость
18 дек 2022 в 01:55

А чего вы хотели от,, педагога,, который учился в США, напедогогили его там, он сюда приехал педагогить

15 дек 2022 в 21:07

ну и чё? я сигами сегодня школьников угостил, они как мобики выглядили

Эшмамат
15 дек 2022 в 19:34

Не люблю школьников и подростков. Даже больше чем посуточных арендодателей.

Гость
15 дек 2022 в 20:00

... учитель истории Марат Садеков в городе Черепаново...
Уже звучит настораживающе, я-бы даже сказал угрожающе.

Внучок
15 дек 2022 в 19:55

Погуляли детки, ничего. Скоро армия, потом сразу Туда на перевоспитание и Зарабатывание Денег.

Гость
15 дек 2022 в 20:25

посадить его!