Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Студенты призыву не подлежали, но он пошел добровольцем»: третьекурсник юрфака НГУЭУ погиб в СВО
«Студенты призыву не подлежали, но он пошел добровольцем»: третьекурсник юрфака НГУЭУ погиб в СВО

15 дек 2022 в 10:19

У каждого свой выбор... Он свой сделал...

15 дек 2022 в 11:10

Против генетического отбора не попрёшь.

Академический отпуск оказался бессрочным.

15 дек 2022 в 10:42

Не удивлен, к сожалению. В Новосибирске исторически плохо с преподаванием социальных наук - в особенности политологии не повезло, из-за чего студенты идут добровольцами. Отрадно, что это единицы.

Нархоз - один из самых интегрированных в выстраиваемую систему преподавания современной российской идеологии (которая запрещена Конституцией) или "идей" (как стыдливо прикрывают ее иногда) вузов в городе.

15 дек 2022 в 10:19

ну это же так круто правда, ничего не увидеть в жизни и лечь за ПУ

15 дек 2022 в 10:29

Когда погиб, когда похоронен, зато про знак ГТО узнали.
НГС не исправить.

648
15 дек 2022 в 10:24

Третий курс юрфака...Вот такие у нас юрфаки💁‍♂️

15 дек 2022 в 10:50

Парней жаль. Но нашему Великому стратегу и геополитику виднее, кому умирать за страну, а кому жить в стране. Мигрантов больше ввозят, получение гражданства им упрощают...

Гость
15 дек 2022 в 10:02

Умер за идею, выходит. Обсуждать нечего, расходимся.

15 дек 2022 в 11:18

Вся проблема в значке. ГТО означает «Готов к Труду и Обороне», а его отправили нападать на чужую страну.

Сердитый
15 дек 2022 в 10:27

Ради чего было погибать? 😭

Греча Пшеничный
15 дек 2022 в 10:25

"Андрей очень переживал за своих друзей, которые принимали участие в СВО. В марте погиб его друг"

Решил к другу присоединиться? И дальше что?

🐗Хомяк
15 дек 2022 в 13:26

На днях статья была, где доброволец сам про себя написал "то ли я патриот, то ли идиот, ответ теперь очевиден"

гость
15 дек 2022 в 10:07

ну... за что боролся...
на то и напоролся.

идти в чужую страну и пытаться оккупировать её территорию чревато...

Сыны Пескова, Медведева...
15 дек 2022 в 10:35

А у нас на завтрак, обед и ужин чёрная икра, крабы, деликатесы, иностранные напитки, а между этим поездки на Роллс-Ройсе по чистом и прогрессивному городу, а потом домой в свой особняк, спать в большой, дорогой кровати... Вы молодцы там, настоящие патриоты, но нам нельзя.

15 дек 2022 в 11:16

Цинично пишущие о погибшем парне сами-то обладают омерзительной живучестью и приспособляемостью.
Но и такая живучесть труса имеет пределы и не всегда зависит от них.

Кот
15 дек 2022 в 12:10

Я думал молодёжь не смотри телик и не подвержена фейковой правде

Игорь
15 дек 2022 в 10:48

Ради яхт и дворцов Усманова сражался парень. Вот что делает с людьми зомбоящик. Люди перестали думать своей головой.

123
15 дек 2022 в 13:40

чтобы восполнять потери армии, каждый регион обязан в день поставить на фронт 11-12 мобилизованных или добровольцев.
если считать, что в НСО 30 районов, то каждый район должен отправить 1 раз в 3 дня ---1 человека на фронт

Гость
15 дек 2022 в 10:41

парню хотелось богатой биографии... а вышло вот так

15 дек 2022 в 10:36

Жаль пацана в любом случае...

Народ
15 дек 2022 в 10:47

Напомните ради чего он погиб?

15 дек 2022 в 11:48

Светлая память.
Парень сам сделал свой выбор.
Это выбор мужественного и порядочного человека.
Таких качеств сейчас многим не хватает.

Гость
15 дек 2022 в 11:07

такой должен быть достаточно информирован.
Поэтому возможные причины добровольчества:
- болезненная ненависть к украинцам по личным причинам
- желание "поднять денег"
- а куда деваться, если отчисляют(возможно)
- блеснуть в надежде на ускоренную карьеру в путинской вертикали
И суперпозиция всего этого. Патологии образца "вагнеровских" тоже могут быть.

читатель нгс
15 дек 2022 в 10:32

вот они по комментам, ..любители европы, ценностей от амэрики: реально даавить надо

Татьяна 49
15 дек 2022 в 11:09

На таких парнях и держится наша страна. Светлая память тебе, Андрей...

Бездетный Бич!
15 дек 2022 в 10:20

Не повезло. Если б вернулся живым, то стал бы директором завода.

Юристов
15 дек 2022 в 10:04

сейчас как тараканов. Столько денег он бы за всю свою жизнь не заработал бы.

Гость
15 дек 2022 в 13:41

К сожалению уходят светлые и чистые парни, которые о понятиях честь долг совесть знают не понаслышке, а остаётесь вы- беспозвоночные ,злобные , шипящие и плюющие ядом....ни жить ,ни умереть не можете достойно . Вы бессмыслены

Лена
15 дек 2022 в 12:37

Жаль парня! Настоящий герой - пусть земля ему будет пухом...

Жора За Путина ❗️
15 дек 2022 в 11:55

Царство небесное Герою Отечества ❗️Какие бы омерзительные коменты не звучали в интернете, а в реальной жизни— Вся Россия скорбит за такими Парнями ❗️Очень жаль, что по вине лживого запада, и Не оборонительного нато- Мы теряем Золотой Генофонд Страны❗️
Всё верно сказал Лавров- как было с западом, так больше не будет никогда…❗️И это абсолютно правильно, тк хуже врагов чем лживый запад—Нет , не было, и не будет, после того что они натворили…❗️
Никогда не простим им этого, и за каждого нашего пацана— Нужно взять в сотни раз больше ❗️

Гость
15 дек 2022 в 10:41

Соболезнование родным и близким

Ольга
15 дек 2022 в 21:41

Светлая память 🌹🌹🌹🌹

Гость
15 дек 2022 в 12:25

А зачем его взяли если нельзя брать?

Дарвин
15 дек 2022 в 14:38

мои соболезнования

Гость