Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Учитель истории, герой публикаций НГС, устроил странную тусовку для школьников — видео из разрушенной квартиры
Учитель истории, герой публикаций НГС, устроил странную тусовку для школьников — видео из разрушенной квартиры

15 дек 2022 в 04:23

Какой ужас, какой кошмар - в квартире после вечеринки нашли ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!

НГС, вы решили устроить травлю этому парню?

15 дек 2022 в 06:31

Теперь это называется "пошёл против системы"... Пусть ученики не сдадут ОГЭ/ЕГЭ, бухают, занимаются сексом, будут свободными от системы людьми, нерабами, сидящими на шее родителей.

15 дек 2022 в 06:40

обычная холостяцкая квартира, после вечеринке не успел помыть посуду, всего то.

Гость
15 дек 2022 в 06:51

а кошка, которая у вас на глазах гадит....тоже он виноват?

Neo
15 дек 2022 в 07:44

Дичь какая-то

Гость
15 дек 2022 в 08:01

Интересно а договор аренды есть. В налоговой отчитались. Или как обычно? А чья кошка? Вообще ничего нового. Презервативы невидимые?

Гость
15 дек 2022 в 08:19

Друзья, подобные этой истории несут в себе пагубную информацию. Разочаровалась в нгс давно. Ведь есть, и их очень много, учителя порядочные, которые, несмотря на сложности учебного процесса, ведут себя подобающим образом, неся детям учения Свет. О них писать нужно, о них!

15 дек 2022 в 08:34

Что то я не вижу извинений со стороны директора школы. Это он нанимал на работу "учителя". Это он не справился с обязанностями руководителя. Но так как оно из "стаи", его не трогают.
В СССР партбилет на стол и пинком из руководителей. А 10 директоров школ сразу одумаются.
И пока гниль в руководстве школ. Все это будет и дальше происходить!

Гость
15 дек 2022 в 08:41

К этому дядьке не ходи! Он тебя плохому научит)))

15 дек 2022 в 09:02

Ничего не поняла...Что с квартирой? Учитель отдал ее детям на разграбление? Его самого связали и под кровать положили? Кто снимает видео, полиция? Бред какой-то..

Кот
15 дек 2022 в 09:02

Нда... А я еще восторгалась им... Не зря одна блогерша-психолог говорит мол, что ее всегда напрягает, когда мужчины с детьми работают, намекая на нездоровое влечение.

15 дек 2022 в 09:10

Избалованный московский мальчик: "хачу инстаграму, хачу куролесить, чё хачу, то и делаю." Школа и так уже отстой, а тут подросток-переросток в учителя поиграть захотел. Ну, наигрался.

15 дек 2022 в 09:15

Видео снимала хозяйка квартиры?

Блонди
15 дек 2022 в 11:13

Какой-то трэш. Позорище еще и квартиру разгромил.😱

Чел
15 дек 2022 в 11:29

Возможно это крутой учитель онизука🤣

15 дек 2022 в 12:59

и чё хотела то ?! он что отказывается убирать ?! а она налоги то платит это арендодатель?! проверили её ?

15 дек 2022 в 14:29

Есть вопросы к учителю?
У меня нет

Угу
15 дек 2022 в 14:56

Колхозненько

молодец красиво уволился все бы были такими учителями было бы интересно учиться в школе !

а автор видео про презервативы зачем лукавит ? она их видела она сняла видео или фото их? просто решила денег заработать на этом скандале

15 дек 2022 в 20:08

Один вопрос?Что делает этот типа учитель из Москвы в Черепаново??????????????????

15 дек 2022 в 20:27

Историк глобус пропил (или что там обычно историки пропивают).

иду
15 дек 2022 в 22:39

какая поборница морали. ну надо же

иду
15 дек 2022 в 22:44

и вот да. договор аренды пусть предъявит, она налоги платила или незаконно обогащалась?

Гарик-Угарик
16 дек 2022 в 11:00

А может тётенька после съезда жильца сама свою хату разгромила?
Я вот тоже могу свою хату разгромить и сказать что это она сделала. И даже видео записать. Пусть подтвердит что он действительно у неё квартиру снимал, например договор аренды покажет :)))

Гость
16 дек 2022 в 12:32

Какой слог, по ушам режет,слушать неприятно,люди читайте

Гость
17 дек 2022 в 23:38

Хозчяйка рулит парадом

Гость
18 дек 2022 в 03:16

Мы шли по сугробам след в след. И знали - ведёт нас главный Учитель. Он знал,что дорог больше нет. И вел нас к себе, в свой чертоги обитель. Истории предков хватило сполна. Тела наши грели высшие силы. Мы бесполезны в куче дерьма, история наша - Уничтожитель.

Гость
18 дек 2022 в 04:42

Вот они учителя нам денег не хватает