Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Учитель истории, герой публикаций НГС, устроил странную тусовку для школьников — видео из разрушенной квартиры
Учитель истории, герой публикаций НГС, устроил странную тусовку для школьников — видео из разрушенной квартиры

14 дек 2022 в 23:19

Очень "любит" детей, даже про контрацепцию не забыл

14 дек 2022 в 23:19

ой, что-то не верю я автору видео, может денег решил срубить или хайпануть?

14 дек 2022 в 23:20

Действительно, собрать толпу подростков, кто бы мог подумать как это закончится. Хорошие герои у НГС, не правда ли? Люди с хорошими лицами, прекрасная Россия будущего

14 дек 2022 в 23:22

Слов цензурных не хватает, чтобы охарактеризовать этого столичного "учителя" 😡

Пётр
14 дек 2022 в 23:23

Я тогда ещё писал что нормальный человек Вайоминг на Сибирь не променяет!Что то тут не так!А сколько пены было в стиле:американец приехал в сибирь,тыр пыр,чих пых.........!Как всегда тумана напустили а когда он рассеялся осталось вот это.......

Гость
14 дек 2022 в 23:25

Где тут разрушенная квартира? Вы разрушенных квартир похоже не видели...

14 дек 2022 в 23:27

Как-то мне ещё по прошлой восторженной статье этот казачок мутноватым показался. Не удивлюсь, если он " мааасквич" по полной в отношении детишек, и несколько позже это выяснится.

14 дек 2022 в 23:28

вот так и сдавай квартиры

Бездетный Бич!
14 дек 2022 в 23:33

Арендодатели как всегда в своей манере. Ужас-ужас, всё разгромлено, всё убито и разбито. Ты же сдаёшь в аренду хату, так отложь пару тысяч на клининг. Там делов на пару часов и всё сверкает будет, косяки склеятся, посуда перемоется, кошачьи какашки исчезнут.

Теперь вести стримы с употреблением травы и бухла,
это будет его основной заработок?

Греча Пшеничный
14 дек 2022 в 23:38

"Сейчас, по его словам, он находится в Москве"

Так, вот мне тут не нужны всякие. Не для того я сюда переезжал, чтобы вслед тянулась всякая шелупонь. И так приходится с москвичами профилактические беседы проводить - неловкие они какие-то, да и растерянные (хотя последнее характерно для всей рашки из-за некой тревожности (интересно почему?)). Рассказываю москвичам как им и куда пройти, если вижу растерянность в глаза. Хотя какие это москвичи, так, понаехи. Не люблю этих понаехавших.

Ну а чел из статьи, так у него же все на роже написано, вечно НГС делает героями своих статей каких-то фриков.

14 дек 2022 в 23:39

За презервативы на детской вечеринке надо бы с него спросить.

Гость
14 дек 2022 в 23:51

С учениками попрощался, а в Сибирь ещё вернётся на несколько лет)

Ксения
14 дек 2022 в 23:51

Какая информативная дополнительная статья (нет).

Гость
14 дек 2022 в 23:52

То, для чего он собрал детей- статья! Надеюсь на несколько лет закроют.

14 дек 2022 в 23:57

С такой энергией надо на передовую! Надеюсь в следующую волну мобилизации попадет!
А родители как всегда не в курсе, куда дети отправились? Думали чаепитие в школе?

Гость
14 дек 2022 в 23:58

Сейчас нарисуют статью Марату, просто потому, что говорил про СВО. А вообще, сколько в стране доносчиков всяких разных. Марату надо уезжать из страны, просто так они не отстанут.

Гость
15 дек 2022 в 00:01

В школах все молодые учителя такие?

15 дек 2022 в 00:02

Очень странная вечеринка с детьми. И для чего это было нужно???
На самом деле это поступок порочащий педагога.

Гость
15 дек 2022 в 00:14

Что стало с двумя его котами, забрал с собой или бросил? Это главный вопрос, который характеризует человека. Остальное - мелочи.

15 дек 2022 в 00:15

А комментарии то не про Марата, а про новосибирцев))

Вилли Токарев
15 дек 2022 в 00:29

Маратик был на всё горазд,
Он педагог и пианист.

та-та рарарарайрам,
татара тарарм!

15 дек 2022 в 00:29

Не место таким позорным учителям в школе, и как заявил Марат: " Видимо, я слабый для такой профессии, с точки зрения Министерства образования и школы я плохой учитель...."😎

"Удачи вам, сельские и городские
Уважаемые учителя,
Добрые, злые и никакие
капитаны на мостике корабля!
Удачи вам, дебютанты и асы, удачи!
Особенно по утрам,
когда вы входите в школьные классы,
Одни – как в клетку, другие – как в храм.
Удачи вам, занятые делами,
которых не завершить всё равно,
Накрепко скованные кандалами
Инструкций и окриков из Гороно.
Удачи вам, по-разному выглядящие,
с затеями и без всяких затей,
любящие или ненавидящие
этих – будь они трижды... – детей.
Вы знаете, мне по-прежнему верится,
что если останется жить Земля,
высшим достоинством человечества
станут когда-нибудь учителя!
Не на словах, а по вещей традиции,
которая завтрашней жизни под стать.
Учителем надо будет родиться
и только после этого – стать.
В нём будет мудрость талантливо-дерзкая,
Он будет солнце нести на крыле.
Учитель – профессия дальнего действия,
Главная на Земле!"
(Роберт Рождественский «Учителям»).

15 дек 2022 в 00:37

Я как раненый зверь
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил.
(В.Высоцкий)

Орыс
15 дек 2022 в 00:46

Емае, ты снимаешь квартиру и это не твоё жилье. Как можно так по свински поступать. Вечеринку он устроил, учитель года блин! Учитель забыл про правила "не устривай вечеринки у себя на хате".

одинокий Карлсон
15 дек 2022 в 01:04

Никакого разгрома в квартире в видео ролике не увидел. Бардак легкий, да. Так у меня в квартире на порядок больше все захламлено, хотя раз в полгода я делаю расчистку завалов,а то ходить неудобно по квартире становится.
Живу один, не курю, не пью, все меня устраивает, никто не зудит - сделай так, сделай эдак.

Figo1987
15 дек 2022 в 01:49

Крутой учитель Онидзуко пересмотрел

Гость
15 дек 2022 в 01:53

обычная сьемная квартира -да-посуда не мыта .Сказать на кам ееру можно что угодно пол кстати чистый То что кот подарок положил на кровать это да.Наш кстати все время клал в Икеевское одеяло ..Пока не убрали одеяло .На выходе скорее всего вещи к выезду упакованы .

Гость
15 дек 2022 в 02:00

В наше время учителя с нами ездили в каких то палатках -места кому не хватало то и спали с учителями и пацанами в палатке .Никто ни к кому не приставал То что влюблен в меня был пацан из соседнего класса узнала когда мне 50лет было Сейчас он живет в Ньюйорке в огромном доме.\женат 4 детей \ А из нашего класса пацаны его побили .Но учителя не боялись с нами куда то ездить в лес с ночевой к реке на автобусах чуть ли не на попутках .Никто ниче не фантазировал. Вот привязались к парню Главное да--котов чтоб не просил- бездомных на улице ждет жалкая участь ......

Не знаю, что там они делали. Но зачем учительнице или учителю встречаться с детьми вне школы без их родителей? Хоть были там порочащие действия хоть не были. Есть школа для встречи с детьми. И ещё из родителей должны быть на встрече и из педагогического состава ещё люди.
В том же СССР всегда были на таких мероприятиях и родители и ещё дополнительные педагоги. А иначе если не углядеть, то девочки с мальчиками взрослеть начнут на мероприятии.

Гость
15 дек 2022 в 02:06

кстати тетка странная -залетела и ну атаковать все типа разбито ну прям сама какая то озабоченная -она так влетела -че хотела непонятно .И зачем он ее пустил.Кстати с нами учителя постоянно устраивали посиделки До сих пор учительницу помню фамилия Линейная -она так интересно необычно о жизни рассуждала и много где ездила путешествовала--нам ученикам маленького шахтерского городка все в диковинку казалось

Berkov
15 дек 2022 в 02:47

Быть учителем не то, что не почётно, а сплошное издевательство. Ещё до дополнительных новомодных уроков эта профессия требовала быть садистом или мазохистом, потому что даже картриджи для принтеров покупали обычно "за свои", а уж ободрать с шикарной зарплаты в 25-30 тысяч у молодого учителя несколько тысяч "на шторы" - это бухгалтерия школ обычно не стеснялась... И ведь те учителя, что решили перетерпеть - они и реально терпят, т.е. позволяют у себя подворовывать и ноги о себя вытирать. Из-за этого в разы сложнее бороться с такой ситуацией - ведь директор может "сэкономить" 50 тысяч на ФОТ, а против выступит только 1-2 педагога - можно их прессовать, стыдить, настраивать против них коллектив - масса вариантов.
Да и на счёт вечеринки - не знаю конечно что там происходило, но только подобные сумасшедшие тусы раз-два в год совершенно не вредны старшеклассникам. Плохо, когда в систему входит. И очень весело и круто, когда по доброму и с сумашествиями некоторыми. Не надо думать, что дети без вас не найдут укромного уголка где презерватив использовать или у кого "на хате" ужраться в дым.

Анонимно из Канады
15 дек 2022 в 03:32

Загадка цивилизации. Устраивать вечеринку в съемной квартире. А вот в своей собственной че-то таких вечернинок никто не устраивает.

15 дек 2022 в 04:23

Какой ужас, какой кошмар - в квартире после вечеринки нашли ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!

НГС, вы решили устроить травлю этому парню?

15 дек 2022 в 06:31

Теперь это называется "пошёл против системы"... Пусть ученики не сдадут ОГЭ/ЕГЭ, бухают, занимаются сексом, будут свободными от системы людьми, нерабами, сидящими на шее родителей.

15 дек 2022 в 06:40

обычная холостяцкая квартира, после вечеринке не успел помыть посуду, всего то.

Гость
15 дек 2022 в 06:51

а кошка, которая у вас на глазах гадит....тоже он виноват?

Neo
15 дек 2022 в 07:44

Дичь какая-то

Гость
15 дек 2022 в 08:01

Интересно а договор аренды есть. В налоговой отчитались. Или как обычно? А чья кошка? Вообще ничего нового. Презервативы невидимые?

Гость
15 дек 2022 в 08:19

Друзья, подобные этой истории несут в себе пагубную информацию. Разочаровалась в нгс давно. Ведь есть, и их очень много, учителя порядочные, которые, несмотря на сложности учебного процесса, ведут себя подобающим образом, неся детям учения Свет. О них писать нужно, о них!

15 дек 2022 в 08:34

Что то я не вижу извинений со стороны директора школы. Это он нанимал на работу "учителя". Это он не справился с обязанностями руководителя. Но так как оно из "стаи", его не трогают.
В СССР партбилет на стол и пинком из руководителей. А 10 директоров школ сразу одумаются.
И пока гниль в руководстве школ. Все это будет и дальше происходить!

Гость
15 дек 2022 в 08:41

К этому дядьке не ходи! Он тебя плохому научит)))

15 дек 2022 в 09:02

Ничего не поняла...Что с квартирой? Учитель отдал ее детям на разграбление? Его самого связали и под кровать положили? Кто снимает видео, полиция? Бред какой-то..

Кот
15 дек 2022 в 09:02

Нда... А я еще восторгалась им... Не зря одна блогерша-психолог говорит мол, что ее всегда напрягает, когда мужчины с детьми работают, намекая на нездоровое влечение.

15 дек 2022 в 09:10

Избалованный московский мальчик: "хачу инстаграму, хачу куролесить, чё хачу, то и делаю." Школа и так уже отстой, а тут подросток-переросток в учителя поиграть захотел. Ну, наигрался.

15 дек 2022 в 09:15

Видео снимала хозяйка квартиры?

Блонди
15 дек 2022 в 11:13

Какой-то трэш. Позорище еще и квартиру разгромил.😱

Чел
15 дек 2022 в 11:29

Возможно это крутой учитель онизука🤣

15 дек 2022 в 12:59

и чё хотела то ?! он что отказывается убирать ?! а она налоги то платит это арендодатель?! проверили её ?

15 дек 2022 в 14:29

Есть вопросы к учителю?
У меня нет