Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Глава СКР Бастрыкин поставил на контроль отключение тепла под Новосибирском
Глава СКР Бастрыкин поставил на контроль отключение тепла под Новосибирском

14 дек 2022 в 20:34

Неужели кто-то верит в это поставил на контроль (начиная от педикулёза у детей до этих прорывов).
Где результаты этого контроля.

14 дек 2022 в 21:12

Отпишитесь , пожалуйста , те , кому стало теплее от КОНТРОЛЯ аж самого Бастрыкина :)
Контроль понятие растяжимое , а хочется обыкновенного домашнего тепла за свои же деньги , здесь и сейчас !

14 дек 2022 в 20:49

Почему под контроль берут только некоторые аварии, а не все. Если 40 домов без тепла это ничего, норм?

14 дек 2022 в 22:19

Когда уже посадки будут, контроля мало уже.

14 дек 2022 в 20:47

У бастрыкина голова не кружится? Пока одно дело ставит на контроль, ещё два десятка похожих и в том же городе открывать пора, а первое так и не довели до ума!

Гражданин
14 дек 2022 в 20:30

И что дальше, что он поставил на контроль? По факту ничего не будет, как рвало старые трубы, как перегружали сиситему- так и продолжат.

14 дек 2022 в 20:37

В задачи председателя СКР не входит контроль за отключениями. Это превышение должностных полномочий, ст. 286 УК РФ.

14 дек 2022 в 20:45

не понял. следователи будут трубы варить?

15 дек 2022 в 00:52

На каждый кран по Бастрыкину не поставишь, что то не так в кансерватории. А рыба таки гниет с головы. Но, похоже уже и хвост прогнил.

кадет
14 дек 2022 в 20:29

Бастрыкин громко отчёты требует, а потом - тишина. Имитирует бурную деятельность, чтобы кресло не шаталось.

14 дек 2022 в 20:41

бедный Бастрыкин, замучается все контролировать. есу

14 дек 2022 в 20:29

Бастрыкину пора уже мэром новосибирска становится!

14 дек 2022 в 22:13

воще не отдыхает))) хорошо работают пиарщики)))

позывной Берия
14 дек 2022 в 21:42

Что от этого толку. Посадите лет на 12 несколько высоких руководителей, с конфискацией имущества до третьего колена и проблемы начнут решаться.

Медвепут
14 дек 2022 в 20:38

Поздно пить Боржоми. Теперь, хоть ставь на контроль, хоть не ставь - трубы ржавее быть не перестанут.

15 дек 2022 в 06:43

от такой заботы душа поёт и выпить хочется !

Почему бы не закупить трубы за счёт бюджета прокуратур и судов, дела пошли бы веселей.

Гость
14 дек 2022 в 21:14

Опять ботья нагнали. Этот, как его, министр наноцифровых технологий.

Олег
14 дек 2022 в 21:24

Да им пофиг это все, за Уралом не должно городов остаться и так понятна позиция, а все остальное пустой звон.

14 дек 2022 в 20:48

Осталось только найти того, кто поставит на контроль самого Бастрыкина. Так сказать, контроль над контролем

14 дек 2022 в 22:31

Толик, ты лучше сразу беги. или начни вовремя сдавать своих друзей и покровителей, как другой Толик сделал

жесткий
14 дек 2022 в 21:50

Сериал "Домашний арест" кто смотрел тот поймет, что генерал фсб по сценарию, которого сыграл Куценко, не далеко ушел от реалий.

Гость
14 дек 2022 в 23:21

Да каждый день в городе подобные аварии, с каждым годом все хуже. Деньги собирают, а как положено ремонт не делают

15 дек 2022 в 12:43

как вы ему ещё не молитесь! ну поставил и поставил! это его работа ,а не что то сверхъестественное!

15 дек 2022 в 01:22

Александр Иванович, а применение бионорда не хотите поставить на контроль? толка больше было бы

Деликатный
14 дек 2022 в 20:40

Мне кажется что Бастрыкин уже с трудом протискивается в свой кабинет. Потому что кабинет, все шкафы,столы и полки заставлены контролями по Новосибирску!

Гость
14 дек 2022 в 20:38

Искитимцы, молодцы!
Не молчите,пишите Бастрыкину.
Он наша единственная надежда!

Андрей
14 дек 2022 в 20:50

Джулая и его Дискус нужно на особый контроль Бастрыкин ставить!

Гость
14 дек 2022 в 21:07

А сто с педикулезом в нсо? Стоит на контроле?

Эдди
14 дек 2022 в 22:59

Морозы в этом декабре запредельные… вот сети и не выдерживают нагрузки.

Либо Бастрыкин, либо ЕСПЧ
14 дек 2022 в 23:40

По пситеррору в Новосибирске и НСО и всему, что с ним связано когда уже следственная группа от Бастрыкина прилетит? Пошëл 6-й год ожиданий.

15 дек 2022 в 10:34

Пора уже Бастрыкина клонировать и отправить в каждый регион по одному экземпляру. Может тогда что-то начнёт меняться?!

Киса
14 дек 2022 в 20:40

Поставщики услуг теперь будут на карандаше, их нельзя оставлять без присмотра.

лена путина
14 дек 2022 в 20:38

неужто локтя и травникова в отставку???????? так угробить город.

Гость
14 дек 2022 в 21:03

А что поо новосиб без контроля остался?

Гость
14 дек 2022 в 22:19

А доложить попросил?

Гость
14 дек 2022 в 22:51

Давно пора уже за такие прорывы садить и штрафовать на большие суммы владельцев компаний. Тогда может что-то и сдвинется. А так они только повышают тарифы на модернизацию, кладут деньги в карман и ничего не делают! В итоге в Новосибирске сплошные аварии.
А все эти контроли ничего не дают. "А Васька слушает да ест".

Белый
14 дек 2022 в 22:58

Летом будут тщательнее проверять. Хотя ведь и так опрессовку делали.

Ксюксю
14 дек 2022 в 22:57

В СК и так много работы. Этим вопросом будут власти на местах заниматься.

Норманн
14 дек 2022 в 22:56

Если дома тепло, светло и тихо, то и настроение улучшается.

Малой
14 дек 2022 в 22:57

Жители панику навели, а зря. Коммунальщики ведь тоже люди, и так работали в мороз!

Гость
14 дек 2022 в 23:55

Можно обратить внимание на Бердскую ТЭЦ Бастрыкину ? Она изношена. А новое жилье все строят... До беды недалеко.

Гость
15 дек 2022 в 00:02

Хорошо хоть на счётчик их не поставил.

Zа арест Куяна и Клемешова!
15 дек 2022 в 00:44

Столько лет ждать Бастрыкина в Новосибирск! Ты не поверишь. Столько лет ждут Александра Ивановича в Новосибирске! Как тут не поверить в то, что столько лет нет арестов и следственных действий по пситеррору - по сути?

Гость
15 дек 2022 в 01:16

Вот нас и отключали и воду выключали. При этом по документам у нас все есть. Надо через ГУ сделать возможность написать, что в доме нет отопления, а не как СГК напишет.
И еще частенько доэтих отключений СГК по ночам горячую воду отключает, а платим как за горячую. Воруют.
Ленинский район.
Одни врут, другие делают вид, что так и есть.

Гость
15 дек 2022 в 01:19

Нам интереснее знать, все ли отключения в Новосибирске взяты на контроль и ПРОВЕДЕНО расследование. И какие ВЫВОДЫ ?

Гость
15 дек 2022 в 02:18

Ещё бы взял на контроль частые аварийные отключения электроэнергии в Оби, Толмачево и Красноглинном...причем в самые морозы

Обыватель
15 дек 2022 в 10:27

Бастрыкин нам ну как отец родной, а Травников как злая мачеха.

Надежда
14 дек 2022 в 20:40

Хочется верить, что больше такого не будет

Серый
14 дек 2022 в 20:37

Люди должны быть в тепле, тем более морозы на улице нешуточные.