Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Вонища жуткая»: неприятный запах распространился у домов рядом с ГПНТБ
«Вонища жуткая»: неприятный запах распространился у домов рядом с ГПНТБ

13 дек 2022 в 19:45

Как то скромно они обозначили. Невыносимо воняет и на Кирова 76-80, и на Восходе и на СиВ.
Но вообще смешно, самый дорогой дом в городе (Кирова 50) идёт распродажа квартир и тут же такая вонь.

Гость
13 дек 2022 в 19:45

свое не пахнет и точка

13 дек 2022 в 19:46

Там воняет уже несколько лет

13 дек 2022 в 19:46

так эта ж вонища от Кудрящевского мясо комбината, по крайне мере в соц сетях "спецы" так утверждали.... зачем коллектор меняют тогда?
ЗС этой проблеме лет 10 наверно уже... почему сейчас только "заметили"?

Гость
13 дек 2022 в 19:47

Уважаемые комментаторы НГС, это Снуснумрик в магазин за хлебушком сходил, скоро воздух придет в норму.

Гость
13 дек 2022 в 19:52

Тут недавно, что то про Новосибирск как туристический город писали... я лично расцениваю тот материал как сатиру( молодежь вряд ли поймет) и вот подтверждение.

вы не так
13 дек 2022 в 19:53

Это новая фишка для гостей Главного Зимнего Города -Столицы Дедов Морозов же !

13 дек 2022 в 19:56

Вот тебе и новое название жилого комплекса «Вонища жуткая»

Россия 🇷🇺
13 дек 2022 в 19:58

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

Berkov
13 дек 2022 в 19:58

В -20 самое время конечно трубы чинить. Браво.

Гость
13 дек 2022 в 19:58

Надо организовать доставку продуктов на дом Снуснумрику и проблема будет решена.

13 дек 2022 в 20:01

так пахнет родина

тоже иногда пахну
13 дек 2022 в 20:07

то Толян беляшиком с Бахетле вчера поужинал

13 дек 2022 в 20:10

У каждого города запах особый,
В Питере пахнет невскою воблой .
В Адлере пахнет домашним вином.
В Новосибирске воняет г...ом

Греча Пшеничный
13 дек 2022 в 20:11

Не знаю успокоит ли это вас, но в москве тоже гавницом попахивает, то там, то сям. Возможно это теперь фирменный запах этой страны. А еще в Москве, недалеко от павелецкого вокзала, стая ворон поселилась, и каркают так шумно, будто там локальный прорыв инферно как в Ночном дозоре.

Гость
13 дек 2022 в 20:13

До депутатов запах доносится?

13 дек 2022 в 20:22

Как хорошо в краю родном,
Где пахнет сеном и г...ном.

"нового жилого комплекса Chicago."

- А там во дворе будет мини-копия Эйфелевой башни, или будут какие то другие символы провинциальной деревни?

Гость
13 дек 2022 в 20:51

Там сливают асенизаторские машины в хранилище и оно там накапливается потом весной по трубам перекачивается на очисные сооружения. Я правильно предстовляю это ?

13 дек 2022 в 21:01

Ну "илитные" дома-же, чё вы хотите! Сами выбирали! Прожил в тех краях почти 30 лет - от метро и ниже, к пойме, полгода в год стоит вонь канализационная. Рад, что переехал. А вы наслаждайтесь - центр, элита!!!

горе от ума
13 дек 2022 в 21:16

а в Бангкоке то запашок... чего вы всё про новосиб

вася
13 дек 2022 в 21:31

запах сколеновставания

13 дек 2022 в 21:58

Креаклы об💩лись)))

13 дек 2022 в 22:18

Ответ пресс-секретаря мэрии: "вы больше будете страдаеть от зловония разрытой канализации, вы будете этим наслаждаться"

Гость
13 дек 2022 в 22:19

Небольшое вскрытие???????? 🤣🤣🤣🔥а воняет как с большой помойки🤡🤡🤡🤡

кот
13 дек 2022 в 22:57

Там всегда воняло, как заходишь за бахетле и идешь в сторону шевченко и вонь, щас там все строят, а раньше частный сектор был, я там постоянно ходила одно время.Вонь ужасная, причем круглый год. Видимо новые жильцы заехали в дома, не знали про вонь.

Карлсон
13 дек 2022 в 23:11

Наслаждайтесь, это вкус "дерьмократии" ,рыночных отношений и западных ценностей!

Alex_nsk
13 дек 2022 в 23:39

У каждой столицы запах особый...
Питер - болотом, Москва - поносом и потом, а Новосиб всем подряд, чему нос не рад

Гость
14 дек 2022 в 00:54

Вот тебе и Чикаго.

14 дек 2022 в 01:24

Охарактеризуйте Новосибирск одним словом. Воняет.

Волжанка
14 дек 2022 в 01:48

Этот запах там уже больше десяти лет. Примерно в 2010 г ходила там пешком до центра на работу/с работы по мосту. Уже запах канализации резкий был в каком то месте.

757
14 дек 2022 в 01:50

Неприятный запах - это шедевр!

Феdя
14 дек 2022 в 01:57

на пересечении кирова и Богаткова все время воняет. А коллектор прямо к оби спускается, захватывая дома по ул. восход, богаткова (5-ти этажки) и гурьевской.

Илитный Ричмонд
14 дек 2022 в 04:17

А рядом живут местные мохеровые в Residence, попивают Фанагорию и рассуждают про илитность.

14 дек 2022 в 10:20

А никто не заметил, что в районе автограда и автомагазина, это в Дзержинском районе, очень часто стало невыносимо вонять канализацией? Такое ощущение, что где-то рядом организовали ассенизаторы незаконный слив дерьма. В машине, с закрытыми окнами, невозможно там находиться в радиусе 200 метров.

Гость
14 дек 2022 в 11:23

девятый сон веры павловны какой-то...

Писатель
14 дек 2022 в 11:30

Книги протухли

Гость
27 апр 2023 в 10:48

Московская улица вся воняет даже закрытая.ямы живём ближе к автогенной и там тоже вонь 40 лет уже.Я поражаюсь кто покупает дорогущие квартиры на этой улице?

Гость
19 янв 2024 в 08:57

Такая же вонь стоит на улице Ипподромской дом 48, 50 и 1 Армавирская. И здесь тоже идет строительство новых домов.