Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Справятся ли дорожники? Снег в Новосибирске должны убрать за день до морозов
Справятся ли дорожники? Снег в Новосибирске должны убрать за день до морозов

13 дек 2022 в 13:35

Ой, да не смешите мои тапочки!
"Ставлю задачу!!!!!"
Оптимизированные дорожники, как в том анекдоте, про лошадь:
-ну не сшмогла.....

«…чтобы город понял,что город убирается…» кошмар филолога. И это мэр с высшим образованием…

13 дек 2022 в 13:37

Может его в дворники перевести?

13 дек 2022 в 13:26

Ставлю $100, что не уберут они весь снег. И новосибирцы намучаются. Особенно, на тротуарах.

13 дек 2022 в 13:30

Шевченковский жм, время 13-00, тротуары похожи на блокадный Спб 1942 года.

13 дек 2022 в 14:17

Кашпировский номер два.
- Даю установку! Ставлю задачу!

13 дек 2022 в 13:42

то есть толя отделил себя от жителей города? то есть пусть жители мучаются, а он не будет мучиться при любом раскладе. красавчик

Анатолий! Вот примерно какой план я придумал для важных мэрских задач:
- ставлю задачу;
- выделяю ресурсы;
- контролирую ход исполнения, корректирую по необходимости;
- контролирую результат;
- в случае плохого результата, принимаю меры по устранению;
- после анализирую и принимаю меры по недопущению повторения ошибок.

Как работает наш мэр:
- Ставлю задачу;
- Задача не выполняется;
- Нууу мы поставленную задачу выполнили, но есть же ещё (УК, подрядчики, субподрядчики, субсубподрядчики, частники, ответственные, безответственные) которые со своими задачами не справились, вот у них и спросите. Но я им вот прямо сейчас строго скажу, чтобы больше ни-ни!

13 дек 2022 в 13:58

С правого берега на левом побывал и опять на правом. Никто и негде не чистит.

13 дек 2022 в 15:06

Не уберут они - и что будет?
Кто их слушает-то?

13 дек 2022 в 13:29

Да, сделаете вид, что город убирается. У мэрии точно уберут.

У меня возле дома все убрали, но живу я в Сочи

13 дек 2022 в 22:55

Опять обделался с задачами и выполнением…

горожанин
13 дек 2022 в 13:34

"ставлю задачу" :))))
в случае провала.. ничего ни кому не будет!.. успехов!

Гость
13 дек 2022 в 13:59

Кто-то верит, что снег уберут? Никогда ещё вовремя не убирали, он аж до весны лежит сугробами с человеческий рост.

Ванга
13 дек 2022 в 13:58

Справятся ли дорожники?

Конечно НЕТ!

//////
13 дек 2022 в 14:01

По дорогам ни проехать, по дорожкам ни пройти. И ни одного трактора или грейдера не увидено за день. Позор.

Наледра
13 дек 2022 в 13:47

"Справятся ли....?" Конечно, нет. Как минимум нужна техника, нужны рабочие, нужны организаторы. Что-то в городе есть в нужном количестве, нужного качества? Не-е-ет. Зачем спрашивать. Само, через 4 месяца, растает.

Настя
13 дек 2022 в 14:00

А как они собрались убирать снег? Техники же нет в городе.

Гость
13 дек 2022 в 13:48

Очень нравится наш мэр. Всё проанализирует, разъяснит нам, сопереживает вместе с нами.

Николай
13 дек 2022 в 14:01

Наверно мэр лично выйдет с лопатой и присоединится к работягам? Пусть помогает, не все ж сидеть в кресле.

13 дек 2022 в 16:09

Хорошая картинка!
Вот ТАМ снег точно уберут!

13 дек 2022 в 13:40

Прокуратура начала наконец-то реагировать?

Мер всех огородов
13 дек 2022 в 13:50

Ставлю задачу всем дворникам-уборщикам огорода: Очистить Здание и Дороги у мерии в сегодняший тёплый день.

Местный гегемон
13 дек 2022 в 14:01

Мэр поручил...звучит как анекдот. Что толку от его поручений, предупреждений, наказаний. Никто его не слушает.

Ленинский
13 дек 2022 в 15:01

Мэр,на Вашу поставленную задачу,положили😁снегопад закончился в 8 утра,сейчас 15:00 не видел ни одной единицы уборочной техники на левом берегу,нигде!
Спросить за невыполнение задачи сумеете?
Увидим завтра в новостях сообщение об увольнении безответственных ответственных лиц?
А если серьёзно,то одним словом можно все это назвать: ПОЗОРИЩЕ!!!
Полтора месяца снега не было,десятки ,а то и сотни сжкономленных миллионов рублей выделенного бюджета,время привести в порядок технику,но нет...13 декабря снег таки застал врасплох...ПОЗОРИЩЕ!!!

Фифа
13 дек 2022 в 13:59

Как всегда снег выпал неожиданно. И как всегда мэрия не готова.

Гость
13 дек 2022 в 14:02

Задолбали. Где новая техника или хотя бы старая? Мэр, тебе там не икается?

5555
13 дек 2022 в 14:04

Посыпать улицы химией это убрать снег? Мэр же даже не знает как это улицы убирать.

13 дек 2022 в 19:16

Я сегодня вообще ни одной машины по уборке снега не видела! Конечно же не уберут!

Гость
13 дек 2022 в 16:12

при Городецком убирали без напоминания,но пришел коммунист...

Neo
13 дек 2022 в 13:35

Должны, значит, долги 3 года д\ждать. Само растает. Ямынадозаделывать снегом.

Котик
13 дек 2022 в 14:03

Я не удивлюсь если это очередные обещания. От мэрии только слова как обычно, а на деле снег до весны пролежит.

Дворник
13 дек 2022 в 14:56

Убрал до 7 утра все участки свои, снег опять нападал. Завтра остатки уберу, устал.

Деликатный
13 дек 2022 в 15:03

Толик, Толик,
Брат мой алкоголик...

Гость
13 дек 2022 в 16:24

"— В связи с этим прогнозом и временными промежутками задача — убрать за сегодня все улицы. Все магистрали должны быть убраны. Мороз ударит, и с этим снегом не справимся, — добавил мэр."
Толя - так все улицы или все магистрали?

Сергей
13 дек 2022 в 20:26

Ганс Христиан Андерсон,сказочник!

Гость
13 дек 2022 в 20:35

Смешилка очередная

Шкодавод
13 дек 2022 в 21:59

Время 21.00, коммунальный мост завален снегом и колея, как и восход и немировича. Температура утром -28.

Гость
13 дек 2022 в 15:27

они по моемиу про слова, убрать снег, не знают совсем

Эзоп
13 дек 2022 в 15:47

"Ставлю задачу — усилить работу. Расширяйте фронт с тем, чтобы город почувствовал, что город убирается ..."
Ключевая фраза - нужно не убрать город, а сделать так, чтобы город почувствовал, чтобы ему показалось, что его убирают! В нормальной системе управления, коммунальные службы безо всяких постановок задач, в случае выпадения снега быстро его убирают, быстро как только возможно. А у Толика - нужно задачу поставить, усилить, углубить, акцентировать... Слава КПСс, в общем ..

Потому что
13 дек 2022 в 16:08

один в зеленом платье и вторая в черном костюме офигели.

13 дек 2022 в 16:41

как весело у мэра дни проходят, пойду поставлю задачу покупателям какого-нибудь супермаркета что бы кругами вокруг прилавка по цепочке ходили и строго через одного руку к прилавку тянули... организатор уровня Бог у нас Толик...

Вася
13 дек 2022 в 20:33

Смешно ,,,,, чем думает когда говорит 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Иванцов.
13 дек 2022 в 23:08

У нас,на Покрышкина,чистят.И это правда! Улицу. Тротуары-нет.

Деликатный
13 дек 2022 в 23:31

Ну и что? Много убрали?

Дворник
13 дек 2022 в 23:33

Да дожил я на твои визги за 11 тыр . сугробы в мороз ворочать! Перепрыгнут, не сломаются!