Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В квартирах +7, в подъездах сталагмиты: микрорайон в Новосибирске неделю живет без тепла — попытки его дать приводят к новым ЧП
В квартирах +7, в подъездах сталагмиты: микрорайон в Новосибирске неделю живет без тепла — попытки его дать приводят к новым ЧП

Как хорошо, что мы живём в россии, а не в загнивающей европе.

13 дек 2022 в 07:46

толику раскладушку поставили?

Антон
13 дек 2022 в 07:49

Европа то мёрзнет без газа, а у нас все хорошо

Плебей
13 дек 2022 в 07:55

Дичь какая то...

13 дек 2022 в 07:57

Это ещё чё! А как Европа то замерзает, как она замерзает, вы бы знали...

Гость
13 дек 2022 в 07:57

Вот навальныши проклятые, все воруют и воруют на свои яхты, аквадискотеки, самолеты и гольф поля, денег на трубы уже не осталось

Скрепонос
13 дек 2022 в 07:59

Прошу заметить, это в Новосибирске, а не в каком-то древнем поселке...зато мы всяким отсталым странам помогаем. Нам бы кто помог.

Гость
13 дек 2022 в 07:59

Фейки какие то, по телеку говорили что гейропа будет замерзать, что дровами будет топиться как в средневековье говорил нам величайший стратег, а по телеку никогда не врут

зачем
13 дек 2022 в 07:59

Терпеть велел

Гость
13 дек 2022 в 08:00

А давайте смсками собирать на трубы, также как на лечение детей, а?

Попрыгунья стрекоза
13 дек 2022 в 08:01

Почему их дети к себе не возьмут на время.

Гость
13 дек 2022 в 08:01

Зато азовское море стало внутренним морем нашего государства ...

Гость
13 дек 2022 в 08:03

Это потому что наши трубы стоят раз в 10 больше чем в казахстане, так бы уже везде переложили

Гость
13 дек 2022 в 08:06

Товарищи, предлагаю квартиры для переселенцев с новых территорий покупать где нибудь в финляндии или чехии, а то как то неудобно будет перед нашими новыми соотечественниками за русский мир

Гость
13 дек 2022 в 08:12

Интересно, джипы купленные сгк так же часто ломаются?

13 дек 2022 в 08:13

Это из солидарности с Киевом?

13 дек 2022 в 08:13

Маркс это ж немец , так что всё как и предсказывал главный переживальщик за европейцев .

13 дек 2022 в 08:13

И НИКТО НЕ ВЫХОДИТ К МЭРИИ...РАСХОДИМСЯ!

13 дек 2022 в 08:14

За то мы десятками лет делали танки и ракеты , чтоб всем все доказать ...доказываем ...

Гость
13 дек 2022 в 08:15

Спонсор акции - Сибэко и новая яхта Мельниченко

13 дек 2022 в 08:18

Кого то еще удивляет происходящее?

Гость
13 дек 2022 в 08:18

А в гейропе все жкх дороже и дороже, что пенсионеры чуть ли не в проголодь живут, а у нас доллар скукожился гы гы гы

Гость
13 дек 2022 в 08:20

Зато можно хворост бесплатно собирать и греться, опять же туалеты ремонтируются на улицах, уже не на ветру можно сидеть

Культ богатковского
13 дек 2022 в 08:22

При Андропове такого Не Было.

Диман
13 дек 2022 в 08:23

Это и есть "русский мир" который так усиленно стремится насадить дядь Вова в странах которые не понимают своего счастья?

Во всем виноват Хрущев, это он мину заложил под свои трубы.

Гость
13 дек 2022 в 08:25

Кому холодно - можно водить хороводы вокруг стелы за 150 миллионов так и согреться можно от движения и величия

Гость
13 дек 2022 в 08:26

А деньги на ремонт труб на спецоперацию потратили или опять съединоросили?

Гость
13 дек 2022 в 08:28

Просто денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго и хорошего настроения

Пётр
13 дек 2022 в 08:28

БуГаГа!

Гость
13 дек 2022 в 08:30

я считаю администрация района должна уже готовить пункты обогрева для таких случаев. или предоставлять временное жилье,а не отмалчиваться

Гость
13 дек 2022 в 08:30

А кто первый начал, мы что ли? ...

Гость
13 дек 2022 в 08:31

Тарифы огромные, могли бы и переварить трубы, железяки в форме цилиндра, не весть какая сложность

Гость
13 дек 2022 в 08:31

живем как в европе!

Пётр
13 дек 2022 в 08:32

Тюльпаша,тряпочный бот,ты где?

Охх
13 дек 2022 в 08:32

Морж, че? Норм ситуация?

Олежка
13 дек 2022 в 08:32

Можно попробовать включенным и выключенным светом в окнах, на доме Z изобразить. Может поможет?

Отопление в Новосибирске это не коммерческое предприятие, для того чтобы баблеца намыть, а система жизнеобеспечения, которая должна работать так же надёжно как ядерный щит, система ПВО и бункер императора.

Гость
13 дек 2022 в 08:33

Необходимо провести встречу с мамками работников сгк!

Энергия МУП
13 дек 2022 в 08:35

Мэрия протянула с заключением концессии с СГК все лето, пришли с трубами гнилыми, МУП Энергия вообще ничего кроме сбора за аренду труб не делает, пора вмешиваться вышестоящим органам и брать всех в мэрии под белы рученьки!

Олег
13 дек 2022 в 08:44

Главное что все довольные и смотрят 1 канал

Гость
13 дек 2022 в 08:48

Скрепами надо трубы соединять чтобы не прорывало

13 дек 2022 в 09:01

Зато самый большой платеж в квитанции - это за тепло и горячую воду.
Скоро так по всему городу будет! Они деньги берут с людей, а работы проводят только по аварийному ремонту.

Гость
13 дек 2022 в 09:01

"Тут нужна сварка», —и всё до утра перекрыли." - чёт я не понял, а ночью сварка типа спит?

Анонимно из Канады
13 дек 2022 в 09:03

На самом деле банальная ситуация, и не понятно о чем статья. Ук должна все сделать. Если ук плохая - самое время выбрать новую. Но сама по себе работа банальная. Раньше даже паяльные лампы использовали, сейчас есть получше оборудование.

13 дек 2022 в 09:04

Кто виноват?! Вопрос для двоечников.У нас мэр с вертолётным языком и руками по локоть во вранье.Остальное уже не имеет значения. он вам всё "объяснит".

Справедливый
13 дек 2022 в 09:05

В своём доме жить надо, тогда и оттопление своё будет и вода со своеё скважины, на случай перебоя электроэнергии есть генератор от солярки. Привыкать надо к автономии

13 дек 2022 в 09:23

Ребята из АСТ-54 все лето делали рекламу СГК. В тот момент когда все дороги были перекопаны и были сильные пробки, а АСТ-54 говорили, что «потерпите, это все для вас делается, чтобы вы зимой не замёрзли»!
Теперь что-то не сильно хотят освещать эту проблему опозорившегося СГК «патриоты» Новосибирска из АСТ-54)))

А ведь
13 дек 2022 в 09:29

это не так далеко от центра города.

Гость
13 дек 2022 в 09:31

Получается капитализм не выдержал наследия ванючива сафка. Не потянул. Слаб. Хватило только на то, чтобы растащить кусками по частным карманам.
Где то в турциях потирает потные ручонки один рыжий толик.

Гость
13 дек 2022 в 09:32

Третий город России.