Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На правом берегу Новосибирска тепла лишились более двадцати домов
На правом берегу Новосибирска тепла лишились более двадцати домов

11 дек 2022 в 18:52

Все тот же вопрос к СГК :
Какого искали , перекопав ,
с весны весь город ?
Все никак не найдёте дна ?!
Господину Травникову должно быть стыдно за повышение и обдираловку нас , за такое вот обслуживание ! Слов больше нет !

11 дек 2022 в 19:05

Аааа вроде не Европа

Гость
11 дек 2022 в 19:26

Европа замерзает.

Гость
11 дек 2022 в 19:36

просто пора подумать о новом Мере

Олег
11 дек 2022 в 19:36

Помните, как локоть 2 года назад обещал что поднятие тарифов только на пользу (конечно не людей) что он проследит за каждой копеечкой куда она уходит, митинги еще были

Все идет к тому, что СГК надо национализировать. Нельзя, жизнено-важные, стратегические отрасли отдавать в частные руки.

Вождь добился своей хотелки, Россия стала Европой, замерзает. 😂😂😂

Гость
11 дек 2022 в 19:52

Да Бог с ним, с отоплением!! Когда уже наконец станцию метро Спортивная запустят?! Нужна как воздух!!!

Слесарь-Гинеколог
11 дек 2022 в 19:53

Кто то включил отопление на Богаткова, непорядок, там должно быть перманентное отключение с включением...
Пойду отключать

ядро
11 дек 2022 в 20:15

Губернатора травкина надо убирать-вообще ничего не делает, деньги видимо пересчитывает. А Губернатор по закону отвечает за отопление в регионе- зачем он тут
Это какой то позор!

Вадим
11 дек 2022 в 20:18

Так вроде Европа должна была замерзать, а не мы. Почему все наоборот происходит? Опять обманули, как с пенсиями.

Гость
11 дек 2022 в 20:19

Какой позор для мегаполиса...Катимся вниз...

Обыватель
11 дек 2022 в 20:20

Ну вот теперь и мы живем как в Европе.

11 дек 2022 в 20:27

Любят по тв показывать как в Европе плохо и их проблемы. Показали бы наши проблемы внутри страны. Ан нет. Скрепы.

Гость
11 дек 2022 в 20:28

В планах правительства было же заморозить Европу, а не Новосибирск!!! Или по принципу «заморозь своих так, чтобы чужие боялись!??»

Ботяня Комбат
11 дек 2022 в 20:53

Правый берег. Там это норма.

Гость
11 дек 2022 в 21:13

Куда летят ракеты?

Феdя
11 дек 2022 в 21:19

так держать! Не дадим уничтожать нас, мы сами себя уничтожим

Феdя
11 дек 2022 в 21:21

а скг, экология-новосибирск не яв-ся иностранными агентами?

замерзающий инвалид
11 дек 2022 в 21:46

Работа СГК в городе не удовлетворительная: долго подключали тепло, низкие параметры давления и в Ленинском районе, батареи были ели теплые. Видимо в Сибири морозов не ждали? Башня- Студенческая из за частых аварий замерзает.У меня в квартире по ул.Геодезическая 15\1 всего 15 градусов и все 4 стояка и батареи, полотенце сушитель в ванне холодные.Трое суток подаю заявки, а Ленинское ЖКХ их не выполняет??

11 дек 2022 в 21:53

Вот он, результат "эффективного" управления. Никто не подскажет, кто нынче СГК руководит?

11 дек 2022 в 22:25

Предполагаю, что это диверсия Украины под руководством Байдена! Наши родные коммунальщики не могли своим согражданам такое устроить!!!

12 дек 2022 в 03:01

кучно находятся. видать дело не в бабине

Гость
12 дек 2022 в 06:13

Отключенияе продлиться до 23.55.сегодня 12.12 6.10утра ,а к батарее мримерзнуть можно,просто беспредел,ещё и денег снимут за отопление и вдвойном размере за свет потому что обогреватели не выключается.