Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Обнаружили еще порыв: в двух микрорайонах Искитима сутки нет отопления
Обнаружили еще порыв: в двух микрорайонах Искитима сутки нет отопления

11 дек 2022 в 13:25

Возникает один вопрос к смотрящим на очередной прорыв :
Там насчёт дна есть что сказать ?
Предложение есть одно :
За все уплачено , а дна не видно , значит пора прекращать оплачивать бездействия СГК и пора бы не просто контролировать их работу , а и присесть ответственным за безобразие ! Декабрь месяц , Сибирь , люди замерзают в собственных квартирах . Мы ж не гейропа вроде

11 дек 2022 в 13:27

На Выставочной по сути 3 недели нет отопления и прокуроров там не видим с проверкой, люди скоро шерстью оброс аль начнут и всем плевать, что мэру, что губернатору!!!

Души прекрасные порывы
11 дек 2022 в 13:27

"Порыв" - это прорыв на новоязе? Как хлопок вместо взрыва?

11 дек 2022 в 13:29

Вчера Кеосоян ( муж Симоньян) по НТВ приглашал европейцев в Россию со словами, что у нас горячая вода и отопление.

Гость
11 дек 2022 в 13:40

Кастрюли с кипятком под кровать на ночь ставьте.

Сплю как пожарник
11 дек 2022 в 13:42

Обнаружили прорыв?! Как то неуважительно звучит, по отношению к нашим достижениям. У нас их что, искать надо? Да у нас прорывы за прорывами на каждом шагу прут!

Олег
11 дек 2022 в 13:43

Так вот он какой прорыв! Ждем рывка.

Гость
11 дек 2022 в 13:46

На Лобова, 40 в Октябрьском районе уже четвертые сутки нет отопления, люди в шапках и куртках спят, трубы греют в квартирах, чтобы не перемерзли - и никакой прокуратуры, ни журналистов, не наблюдается. Как и ремонта домового отопления.

13 октября
11 дек 2022 в 13:46

..- им деньги платите только по факту выполненных работ, а в зимний период прировнять подобное к террору и саботажу - и одним разов подобное прекратится(ЛЕТОМ шевелится будут, а не по курортам вылёживаться)

Игорь
11 дек 2022 в 14:00

Заходите и читаете в паблике Искитима - все пишут что холодрыга, в квартирах 8-10 градусов.

Зато что "все устранено, тепло подано" еще вчера писали.

Прорывы и в подъездах.

Держалось все "на ниточке", похоже. Так же, думаю, в Нск и много где.

Обыватель
11 дек 2022 в 14:05

Доколе???

11 дек 2022 в 14:19

Вот ликуют недружественные к нам страны.

Гость
11 дек 2022 в 14:21

Ватутина 33/2 нет отопления с понедельника. Всем пофиг

Гость
11 дек 2022 в 14:49

Порыв не прорыв. Рывок нужен. Желательно без хлопка.

00000
11 дек 2022 в 15:11

А Искитим тоже бердская ТЭЦ отапливает? Старая и изношенная. Если что то с ней случится - без отопления останется Бердск и Академ ? Что власти будут делать с замерзающими людьми?

Недалёкое будущее всех городов..
11 дек 2022 в 18:37

Когда у олигарха - владельца СГК самая большая яхта в мире....

Iwig
12 дек 2022 в 08:08

Ребят, я конечно всё понимаю, но вчера включили отопление. Батареи еле горячии были, сейчас на утра опять холод и батареи ледянные. Разбираться надо с этим!

Кузя из Универа
12 дек 2022 в 09:22

А Искитим - это в какой стране Европы?
Ну, не могу же сомневаться в том, что "по телевизору правду говорят". У меня вот друзья живут в Германии, Словении - я им рассказываю как согреться, они что-то смеются надо мной и говорят надо меньше телевизор смотреть -:).
Ну а тут раз пишут что замерзают - значит правда. А название какое-то нетипичное для Европейского города, вот и пытаюсь выяснить, это где...

Кузя из Универа
12 дек 2022 в 09:23

Iwiq - ну телевизор то хоть работает?! Срочно включайте!

12 дек 2022 в 10:31

прорыв на прорыве и скачком погоняет, зато стелла с платным мостом будут. Хотя стелла уже есть 😉🤣🤣