Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Без тепла — 17 тысяч человек: следователи изъяли техдокументацию из-за коммунальной аварии под Новосибирском
Без тепла — 17 тысяч человек: следователи изъяли техдокументацию из-за коммунальной аварии под Новосибирском

Обыватель
10 дек 2022 в 18:42

А куда спрятался губернатор?

Великий прорыв
10 дек 2022 в 19:07

Интересно насколько изношены коммуникации. В Новосибирске вскоре близость дома к ТЭЦ будет считаться илитностью.

10 дек 2022 в 19:16

Так вы же сами за это все голосовали!!!
А те, кто возмущался и правду говорил - их записали в иностранные агенты.
Где сейчас эти все: мэры, губернаторы, депутаты?
И кстати они голосуют каждый раз за повышение тарифов.
А вы платите и ЭТО терпите.

Сплю как пожарник
10 дек 2022 в 19:18

Кто нибудь считает число прорывов этой зимой? Я уже сбился, помогите

Гость
10 дек 2022 в 19:47

На какое число назначен апокалипсис отопительного сезона?

10 дек 2022 в 20:30

Пермитина, 3 и вокруг. Вчера не было тепла, в 3 часа дня дали. Потом пришло письмо от 051 - с 6 вечера опять отключают.

Федька Бык
10 дек 2022 в 20:59

И это только начало и выход один, “Если масса народа не будет иметь в своих руках всей полноты государственной власти, — если останется в государстве хоть какая-нибудь власть, народом не выбранная, не сменяемая, от народа всецело не зависящая, то действительное удовлетворение назревших и всеми сознаваемых нужд невозможно.”

Гость
10 дек 2022 в 23:31

время 22. 30 тепла нет куда смотрит губернатор? На улице за минус 20 ау люди?

Neo
11 дек 2022 в 00:28

Что там они читают в тетрадке? Законы?

Гость
11 дек 2022 в 03:33

Очень странно все это!
Такие порывы теплосетей и так часто!
Что-то верится с трудом о естественном износе труб и прочего....
Посмотрим в соседний Казахстан:
Экибастуз. Огромнаяавария на ТЭЦ. Людибез тепла и воды.
Павлодар. То же самое.
Сегодня Актау. Горячей воды не будет , а питьевая будет подаваться по два часа утром и вечером!

Посмотрим что у нас в городе!
Да тоже самое!

А это о чем говорит?
Может нас готовят к очередной пандемии, а может и того хуже!

Подозрительно все это....

Люди начали мерзнуть у нас и вуаля, свиной грип!

А власти молчат!
Как рыбы об лед!

Гость
11 дек 2022 в 03:37

Зато в районах где живет губер и мэр с приспешниками, - ни одного порыва!
Пора им отвечать за халатность!

Тамара
11 дек 2022 в 08:14

У нас в Октябрьском районе микрорайон остался без отопления и горячей воды 7-8 декабря,два дня мерзли. Нигде не написали, никаких проверок нет.

11 дек 2022 в 09:54

Совсем не климат остаться без тепла

Саша
11 дек 2022 в 10:08

Интересно, а где сейчас проживает руководитель сибирской теплоэнергетики, сын великого писателя, Степан Солженицин? Откуда так успешно руководит? Отдельное спасибо ему за бурый уголь

Гость
11 дек 2022 в 13:20

И чё? Теперь следователи починят трубу? Почему у нас все занимаются не своим делом? Даже на сво теперь ветеринары.

гость
11 дек 2022 в 17:18

Искитим . Южный батареи до сих пор холодные и горячей воды нет!!!!

Гость
11 дек 2022 в 17:22

у нас на ленинградской нет отопления дом 347вопрос почему

Гость
11 дек 2022 в 17:33

Фотка похожа на карикатуру их Крокодила 70-х годов. Старший советник юстиции контролирует канализационный люк... Больше дел-то не осталось? Не пробовал ли ты, дружище, надзирать за исполнением законов? А канализацию, несмотря на твою к ней любовь, уж оставь тем, кому положено ею заниматься-может толку больше будет.