Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Стоимость услуги — 100 тысяч в сутки»: в Шерегеше турист припарковал машину прямо на горнолыжной трассе
«Стоимость услуги — 100 тысяч в сутки»: в Шерегеше турист припарковал машину прямо на горнолыжной трассе

10 дек 2022 в 14:55

что-то дешево. быдло с деньгами заплатит и понаставит своих телег везде, что делать будете? ))))

11 дек 2022 в 06:06

Не имеют легитимного права штрафовать. В общем не удивляюсь таким заявлениям! Так как Шерегеш - это жуткие трассы за которыми не ухаживают, ратраки только в рекламе, подъёмники из прошлого века, низкий сервис, мрачный обслуживающий персонал. Трассы короткие и некачественные и радуйтесь, если нет снега - иначе все будет в буграх.
Это печально, что отдыхать в стране негде. Есть Красная Поляна и все. Но людям из Сибири туда дорого ездить.
Дальше Гудаури Грузия, потом ЕС.
Но в РФ мест нормальных нет, есть только для мазохистов.

10 дек 2022 в 17:44

С такими ценами ещё приплачивать скоро начнете туристам,

Гость
10 дек 2022 в 15:19

Это та же публика , кто паркуется в городах вторым рядом . От большого ума и полного отсутствия совести. Наглые до тошноты!

Натали
10 дек 2022 в 16:05

Дебилизм в полном его проявлении 😞

10 дек 2022 в 19:41

Кого ,кого а оленей у нас очень много и множатся они без присутствия противоположной особи.

10 дек 2022 в 14:48

Да мы и так поняли, что этот турЫст из Новосибирска...Только новосибирцы так могут...Не зря ведь у нас рубрика по воскресеньям "Паркуюсь, как чудак"...

Либерман
10 дек 2022 в 14:32

Зачем на какой то Шерегош если есть Альпы ??

Ни ногой туда
10 дек 2022 в 14:24

Шерегеш - это неадекватные цены на убитый прокат, отвратительный сервис,многочасовые очереди, хамство местного населения ( проколют колесо если не заплатите за паркинг!) Спасибо-не надо !

Гость
10 дек 2022 в 14:39

Шерегеш это курорт? Ахаха. А сво это наверное пейнтбол?

Neo
10 дек 2022 в 14:30

Штраф не имеет обратной силы, прбреются

Гость
10 дек 2022 в 22:12

Народу никого, оно и понятно в - 20 мало желающих покататься.. Решили такую рекламку дать... А вообще, если не постановка, то явно" чел" не справился с управлением.. Может пьяный был... А что не показали на камерах как он туда попал?

Гость
10 дек 2022 в 16:33

ГИБДД та вызывали? С эвакуатором. Перевозчики на подъёмнике.

Гость
10 дек 2022 в 17:07

Явно по синьке туда чувак на этом пахере забрался.

Гость
11 дек 2022 в 01:10

Стремная реклама.

Гость
10 дек 2022 в 14:46

Что, теперь, как говорится, на всех «курортах страны» одинаковый сервис, как в Сочи?

Гость
10 дек 2022 в 16:29

Опять чайники начали Шерегеш хаить.бухали бы дома лучше,все равно на горе ничего не умеете. Я объездил почти все мировые склоны и Шерегеш на их фоне смотрится вполне нормально

Гость
10 дек 2022 в 22:20

Плохой рекламы, не бывает)

Игорь
11 дек 2022 в 22:32

Заканчивался вечер словами : - "А спорим?"