Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Покружил и назад приземлился: самолет из Пхукета в Новосибирск вернули в аэропорт Таиланда — он задерживается на сутки
Покружил и назад приземлился: самолет из Пхукета в Новосибирск вернули в аэропорт Таиланда — он задерживается на сутки

10 дек 2022 в 12:49

Летать сегодня это большой стресс, то не улетели, то не прилетели.

10 дек 2022 в 12:36

Это что за остановка? Бологое иль Поповка? Пассажирам дан ответ : Вы вернулися в Пхукет

10 дек 2022 в 12:13

значит у пассажиров будет ещё один вечер на бангла-роад

гость
10 дек 2022 в 11:52

Я не понял, самолёт сел на ЗАД ???

пассажир ОТ
10 дек 2022 в 11:42

"Самолет покружил и сел назад" - а точно назад сел, я его там не видел, хотя я всегда предпочитаю сидеть в ОТ позади в салоне

Neo
10 дек 2022 в 11:54

Ну кто-то вокруг палки на кольце Калинина круга дал - чё писать про всех?

Народ
10 дек 2022 в 12:56

Ну а что вы хотели, самолеты без оригинальных запчастей, без технического обслуживания. Сыпятся они. Но власти уверяют, что всё под контролем)))

Евгений Иванович
10 дек 2022 в 12:39

Я не могу молчать об этом ! Сегодня троллейбус номер 12 проехал на 5 метров дальше остановки ! В этом я усматриваю всю прогнившую политику запада и может даже лысые покрышки !

Пилот
10 дек 2022 в 12:41

Если на флайтрадаре кружил Боинг 757 "Азур" то при чем тут Боинг 737 "Аэрофлота" на фото ??? Кто кружил из них ?? ))))

агрегат
10 дек 2022 в 12:37

повезло же еще на сутки в рай вернуться !

Гость
10 дек 2022 в 15:54

Самолет сел из за неисправности! Он при взлёте чуть не упал, и 3 часа кружили в воздухе и неисправностью, а еще во время посадки хорошо дернуло в бок из за ветра! Вот я там был и это вообще не смешно что еше один день мол подарили

Бабушка
10 дек 2022 в 13:06

Мой внучок скоро поедет в тайланд и меня прокатит деньги теперь есть

толян
12 дек 2022 в 05:32

вот я и летаю последние 6 лет в тай эмиратами ,этихатами и им подобными авиалиниями. И цены меньше, и еда лучше и всегда вина или виски можно выпить перед обедом и ужином.. И багаж 30 кг и кладь ручная 7 кг у них. А во время пересадки можно по их аэропортам погулять .Ну и лётчики там всегда трезвые. Даже приборы из металла и ножи, а не как у нас пластмасса. И там пьяные рожи не бебоширят, так как знают своё место и что им за это будет. Никаких пьяных "генералов " за 6 лет не видел на борту.

10 дек 2022 в 19:18

Жаль, легко отделались.

Леля Глупова
10 дек 2022 в 12:42

Просто пилот не успел сделать красивые фото и вернулся

Гость