Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Настоящий потоп»: море кипятка разлилось во дворе пятиэтажки и залило припаркованные машины в Новосибирске
«Настоящий потоп»: море кипятка разлилось во дворе пятиэтажки и залило припаркованные машины в Новосибирске

9 дек 2022 в 15:24

Европу заморозить как я понял не получается, решили на Новосибирцах отработать технологии заморозки !

9 дек 2022 в 15:17

Запад, с его "холодом", отдыхает

9 дек 2022 в 15:18

Как нам убрать из города СГК?

Это потому что вертолет от СКГ с "тепловизором", до них не долетел.

9 дек 2022 в 15:19

Частичный прорыв)

Зато тепло.

9 дек 2022 в 15:31

И чего недовольны то? Машины тепленькие, прогревать не надо. А лужу всегда обойти можно, будто летом луж не бывает.

Гость
9 дек 2022 в 15:15

готовятся к морозам
в понедельник.
гнилье и ржавье полопалось
без ремонтов
(бабки вывели,гнилые трубы оставили)

Гарик-Угарик
9 дек 2022 в 15:20

Предлагаю для города Новосибирск идеальный девиз: Прорывной город - ни дня без прорывов!

Гость
9 дек 2022 в 15:31

А на Снегирях прорыв канализации. Нечистоты в озеро Спартак текут уже четыря дня. Никому дела нет!

9 дек 2022 в 16:28

Будет перерасчет и это море кипятка мы оплатим. Всё предусмотрено, торопиться не надо.

Вся
9 дек 2022 в 16:13

гниль в управлении хозяйством вскрылась. Пора национализировать всё ЖКХ.

Neo
9 дек 2022 в 15:48

Весело-весело встретим новый год!

Сплю как пожарник
9 дек 2022 в 16:35

Тарифы на отопление в городе просто астрономические! При этом они не могут нормально поменять комуникации! 😠 Или я один плачу по 8 тысяч в месяц? Поделитесь у кого сколько

11 дек 2022 в 06:12

Нормально там чек в конце месяца жителям прилетит

Гость
9 дек 2022 в 15:59

Каток будет к новому году бесплатный.

9 дек 2022 в 21:16

Оой, тёпленькая пошла...😐

миша
9 дек 2022 в 16:00

это прорыв за прорывом

Медвепут
9 дек 2022 в 17:16

Вау, красотисча-то какая. Срочно нужно Донбасс восстанавливать, чтоб там такого не было, может быть хоть "братья" поживут хорошо.

Гость
9 дек 2022 в 17:37

"Это мы еще не начинали."
Ваша СГК Новосибирск.

9 дек 2022 в 17:49

Журчащая вода хорошо успокаивает и релаксирует))))

9 дек 2022 в 21:24

потом каток застынет, как машины вынимать ???

внучек
9 дек 2022 в 15:13

О как...
а бабушка тут недавно писала, что у неё в хрущёбе "фсё харашо"
видать не так хорошо, как хотелось бы...

Деликатный
9 дек 2022 в 15:22

Новосибирск во главе с мЭром завершает 2022 год под лозунгом
"Ни дня без ПРОРЫВА!"
Ура , товарищи!
Встретим 2023 год под девизом "Мирный Атом в кажну хату!"
В этом нам поможет НЗКХ!

Гость
9 дек 2022 в 17:42

Бабья яма рванула

Деликатный
9 дек 2022 в 15:15

Про ПРОРЫВ писали?

Гость
9 дек 2022 в 15:36

Только попробуйте в Ленинском отопление и воду отключить! После трех суток отключений мы точно в долгу не останемся!!!

Гость
9 дек 2022 в 16:37

Одни стукачи и нытики кругом вода им,видите ли, мешает, тьфу. Ваше дело деньги перечислить, заткнуться и сидеть.

Владимир
9 дек 2022 в 22:20

Каждый день, каждый день в городе прорывы и аварии на теплотрассах и никого из СГК в кабинете следователя, никого!!!!!
Хотя бы за дискредитацию власти, законов РФ, за подрыв стабильности и веры в то, что мы живём в правовом государстве и что жизни граждан для государства важнее кошельков олигархов и их интересов.

мухаха
9 дек 2022 в 15:19

От жеж, "повезло" жителям, в морозы...

Гость
9 дек 2022 в 18:27

гигакалории на ветер, а потом у них перетопы и перерасчет

Снежка
9 дек 2022 в 20:22

Может все таки прокуратура обратит свое внимание на эту проблему!? Деньги собирают, тариф поднимают, а ничего не делают

Гость
11 дек 2022 в 05:17

Там канализация бежит школу 86 тоже топит

Хокум
11 дек 2022 в 11:27

Не надо дискредитировать, ещё чуть чуть и победим НАТО

Валентина
12 дек 2022 в 16:33

Хочу поговорить, о пешеходных переходах, поменяют ли когда-нибудь на них сотовый поликарбонат. Они как после бомбёжки, особенно это видно на Ипподромской улице.

Бабушка
9 дек 2022 в 15:12

Машины должны быть в гаражах, а если вы бросаете их где попало, то никто вам ничего не будет возмещать за потоп.

Вишенка на торте
9 дек 2022 в 15:33

Написали, что вода шла потихоньку из колодца с того дня, как дали отопление.
Отопление дали примерно в конце сентября.
То есть полтора месяца жители за этим наблюдают и не шевелятся. За полтора месяца можно было поднять аварийку не только в УК, но и департамент ЖКХ в мэрии.
Но зато вона какава красота, тропики в Сибири в -25...