Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Алтайский суд оставил в силе приговор экс-председателю Новосибирского облсуда Шатовкиной
Алтайский суд оставил в силе приговор экс-председателю Новосибирского облсуда Шатовкиной

9 дек 2022 в 16:11

Прости меня Господи, но Шатовкиной этого мало! Скольким людям жизни поперемолола...жаль что не фактический срок дали

9 дек 2022 в 12:02

Система, всем прокурорам, судьям наказание условно.

9 дек 2022 в 16:56

Римма Викторовна еще председателем Ленинского суда была под уголовным преследованием. Но на более высокой должности справедливость ее настигла

9 дек 2022 в 12:39

страшно а жуть, да хоть десять, главное хапнуть больше, а получить условно. Государство то правовое, больше прав ниже наказание, баланс должен сохраняться.

чел
9 дек 2022 в 12:04

а почему условно, на "красной" зоне нет свободных шконок?

Гость
9 дек 2022 в 14:00

Наказание -то нормальное, проблема в другом. Предоблсуда осудили, бывший прокурор области давит шконку в СИЗО, бывший прокурор города под домашним арестом, зампрокурора области и начотдела прокуратуры области тоже под стражей. В советские времена даже в страшном сне не могло такое привидеться. Поневоле подумаешь-кто ж у нас судит-надзирает? Может, что-то не так в самой системе? Может ее менять, а не реформировать? Увы, никому дела нет.

Гость
9 дек 2022 в 14:42

бумеранг сработал! сколько людей по ее вине попали за решетку! правосудия в Новосибирске нет! рада,что Шатовкина получила по заслугам!

Гость
9 дек 2022 в 12:18

очень рад такие новости читать. ещё вчера она была в области царь и бог а сегодня с волчьим билетом! отлично сработано!

9 дек 2022 в 13:39

Ч - честная...

клиент суда нсо
9 дек 2022 в 12:11

ну что судьи? кто следующий?

Бастрыкин есть мой выбор
9 дек 2022 в 12:56

3 года условно - это не много.

пенсионер 68лет
9 дек 2022 в 17:49

каков Поп таков и приход государевы слуги и ПФР такой же В этом государстве нет законов Высшую меру возвращать необходимо!!!А для этого необходимо менять Контитуцию

Владимир
9 дек 2022 в 22:26

Сколько же комментариев не пропустили?????

Гость
11 дек 2022 в 19:10

Судя по всему, пропущены только те комментарии, содержание которых соответствовало основному «заказу». Те, кто в теме, знают, что в этом деле нет состава. Но, видно, что поговорку «ворон ворону глаз не выклюет» пришла пора пересмотреть.
Выклюет, да еще с какой готовностью, без стыда и угрызений совести.
Очень показательный случай для того, чтобы все поняли, что независимость и самостоятельность судей только на бумаге, а правосудие отсутствует. В отсутствие доказательств постановили приговор. Трусость и непрофессионализм впереди планеты всей. Вот он, уровень правосудия. Искренне жаль этого человека.