Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На Ленина начали устанавливать ларьки — что в них будет
На Ленина начали устанавливать ларьки — что в них будет

8 дек 2022 в 18:20

Сигареты поштучно и кукуруку

8 дек 2022 в 17:50

Старые песТни о гланом)) киЁски в стиле 90-х? Надеюсь спирт "Royal" будет?

8 дек 2022 в 17:40

Богодельня.... с ларьками или без...

8 дек 2022 в 17:26

Без ларьков ну не туды и не сюды.

8 дек 2022 в 17:52

Шаурма с музычкой?

Сувениры будут новосибирского производства, или батюшка Си снабжает?

Гость
8 дек 2022 в 17:24

Ангелочек Анюта, а в каком конце сего променада будет заведение с букафками мэ и жо?

8 дек 2022 в 17:58

22 декабря электричество в этих ларьках будет?

8 дек 2022 в 17:45

Каждый год ларьки. Потом их разберут на дрова себе в баню?

А медведи со скоморохами будут?

Старичок
8 дек 2022 в 17:50

Ответ вам даст любой школьник: «ларьковая еда»

Владимир
8 дек 2022 в 18:14

Когда узнаем кому принадлежат ларьки и кто главный ларёчник, сумевший поставить в самом центре это убожество,может тогда поймём ради чего или кого затевалась сама идея перекрытия улицы.
Но главный посыл сегодняшних деятелей-ларьки наше всё и с нами навсегда.😁

8 дек 2022 в 18:17

Ну Новосибирск в своём роде!Столица ларьков же всё таки. А Лада Денс будет из колонок звучать??

Гость
8 дек 2022 в 17:53

Господи, ну почему же так убого то?

тоже из ларька
8 дек 2022 в 17:24

а как там поживает семейство крыс, про которых летом репортаж был?

8 дек 2022 в 19:53

Киоск "Звукозапись" с кассетами надо бы поставить... И "Союзпечать".😐

горожанин
8 дек 2022 в 17:32

мрак

Батюшка
8 дек 2022 в 17:50

Так ради этих ларьков и улицу перекрывали. Почитаем список тех, кто в них торговать будет. Сколько денег и кому забашляли. Кайтесь. Кайтесь. Кайтесь.

Гость
8 дек 2022 в 18:00

Главное при этом выйти на Терешкову - и вопрос хоть с ларьком, хоть с лотком порешаете))

Гость
8 дек 2022 в 17:39

Да уж, аля Никольская, с ларьками шаурмой

123
8 дек 2022 в 17:35

не Ленина, а улица гробовая.
давайте всё своими именами называть!

8 дек 2022 в 17:23

Идиотизм во всей красе!!!
А когда проезжие тротуары сделают?!?
Баш-на-баш, должно быть всё по-справедливости))))

зачем
8 дек 2022 в 17:38

Коммунисты барыжат

758
8 дек 2022 в 17:45

Так что в них будет? 😳

Гость
8 дек 2022 в 18:22

Анна Васильевна для нас, барыг мелких, как мать родная. Заботится о нас денно и нощно.

8 дек 2022 в 21:47

в центре устанавливают а у меня сегодня мэрия снесла магазинчик на краю города стоял с 1999 года 15 лет был на доске лучших строений Новосибирска проект делал Лукяненко никогда не было задолжностей по любым налогам

Бабушка
8 дек 2022 в 17:25

Доширак. будет там?

Ляпис Трубецкой
8 дек 2022 в 17:33

все что там будет очень ярко показал Никита Михалков в фильме "Сибирский цирюльник" в сюжете про праздник Масленницы ... торговые ларьки , мечущиеся среди них холопы и .....боряе на санях , укутанные в меха , разбрасывающие подояния нищим со словами ...."....Бог простит.."

Торт Наполеон
8 дек 2022 в 18:20

«На Ленина начали устанавливать ларьки — что в них будет». Что в них будет? Да для большинства наших граждан в них будет ВСЁ. Абсолютно всё. Вспоминаю наблюдение из далёких 90-х годов. На улицах появляются первые коммерческие ларьки. Ассортимент для того времени просто убойный - пиво, сигареты в пачках, сигареты поштучно, жУвачка, кофе, презервативы, газеты, лапша б/п, игрушки, печенье, консервы, носки, чулки и т.д и т.д. и т.д...И всё это после 90-91-го годов, когда в магазинах на полках была только пыль, а лапшу продавали по талонам. И вот возле одного из таких ларьков стоит древняя бабуся, которая смотрит на всё это великолепие восторженными глазами и говорит - «Ну ты смотри...Всё есть...Всё что хочешь - всё есть...Живи и радуйся». Потом на какое-то время задумывается и говорит «Вот ещё бы Америка подзорвалася, и вообще бы всё хорошо было». Вот так вот прямо и сказала - ПОДЗОРВАЛАСЯ БЫ. Чем старушке, которая, возможно, дальше НСО и не выезжала никогда, не угодили Америка - до сих пор загадка. А ведь образ мыслей многих наших граждан сегодня и той бабушки из начала 90-х мало чем отличается. Есть ларёк и есть в нём чего-то - ну и хорошо. А если ещё «Америка подзорвётся» - вообще красота...😁

......
8 дек 2022 в 17:26

Главное, чтоб продавали шаурму! Остальное не нужно. Мы, новосибирцы, очень любим шаурму, бургеры и колу.

Кто там будет?
8 дек 2022 в 17:40

Там будет задубевший продавец, ага

Житель
8 дек 2022 в 18:32

Гробы уберите, а то нехорошие ассоциации, а потом можно и шаурму продавать. Что за дикий бред каждый год, то каток, то гробы. В Москве и Европе такое было бы невозможно. Наказание что ль в Новосибирске отбываете, почему так к людям относитесь?

Neo
8 дек 2022 в 18:49

Ларьки на дне

Гость
8 дек 2022 в 19:03

Оно кошерно?

чел
8 дек 2022 в 19:09

"На Ленина начали устанавливать ларьки "
сколько ларьков поместится на Ленине? почему такое глумление над великим человеком, когда мэр-коммунист прекратит это безобразие?

Сергей
8 дек 2022 в 20:07

Бабушки продовать семечки !!! Так во всех деревнях !,, не будем нарушать правила . И зазывала в кокошнике роль есть кому исполнить

Федька Бык
8 дек 2022 в 20:10

Церковная лавка и ларьки с китайским шмутьем

Облако
8 дек 2022 в 20:57

Мильпардон, я, конечно, дико извиняюсь, а будут ли устройства для отправления естественных надобностей? Или наши власти планируют организовать квест по этому поводу?

не хочу здесь жить
8 дек 2022 в 21:41

смешные горожане.
ради этих ларьков и перегораживали улицу .
если торговля пойдёт- то навсегда .
если хиленько - то транспорт вернут .
и скажут ,по просьбам горожан

Сяа
8 дек 2022 в 22:10

В Сибири настолько матёрые люди, что даже в лютый мороз киоски мороженного работают! Видимо ими и заставят всю улицу “НГ фест - миллион видов мороженного))) водки, текилы и горячего шоколада 🤩🤤❄️ Ещё кальянить на морозе можно) сидя на коврах

маруся
9 дек 2022 в 02:00

кто директор этих ларьков?

Гость
9 дек 2022 в 02:59

Вообще-то уличную торговлю пора давно легализовать без всяких налогов и разрешений.
Но как это без разрешений? На что разрешители дома покупать будут?

местный
9 дек 2022 в 07:17

назад в 90е

Федя
9 дек 2022 в 09:14

Очень креативные сараи

Гость
9 дек 2022 в 09:31

Выглядит тем все по -сиротски. Уже не говорю про подставки под фонари в виде собачьих могилок...

Ваха
8 дек 2022 в 17:51

Эх, как у соседей электричество отключили, так недовольных страдающих "новосибирцев" на НГС стало сразу меньше....Кстати и интенсивность работы "Служб безопасности" банков тоже резко снизилась.... Одни свои остались....скунсы...

Гость
8 дек 2022 в 19:16

Сувениры в виде катка, снежного ангела и стелы будут? Знакомые из других городов и стран просят привезти/прислать.