Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мать после скандала в военкомате смогла добиться для сына-призывника нужной категории годности к службе
Мать после скандала в военкомате смогла добиться для сына-призывника нужной категории годности к службе

8 дек 2022 в 15:02

вот так нужно бороться и отстаивать свою правду..
а не так.. сказали под ружье и пошли, не зная куда и зачем

8 дек 2022 в 15:03

Есть еще женщины в русских селеньях.

Олежка
8 дек 2022 в 15:05

Морж небось?

гость
8 дек 2022 в 15:13

Молодец женщина!!!
Жаль, что не у каждого пацана есть мать-адвокат.

8 дек 2022 в 15:15

молодец

Ваха
8 дек 2022 в 15:16

Эх, Россия-матушка....У нас прекрасные, сильные женщины и очень серые, бесхребетные мужички....В большинстве своем....Многочисленные конфликты, за сотни лет, а потом 70 лет красного безумия, когда русских пассианариев уничтожали в ГУЛАГах, вот и привели к этому.... Мама, отмазывает молодого мужчину....И нынешний конфликт ещё более ухудшит качество наших мужчин, одни АКакии останутся...тьфу....
А женщина, ещё раз, скажу- молодец. Одно слово- МАМА.

8 дек 2022 в 15:16

декларируется: Россия - правовое государство.
Пошли правовым путём. Честь и хвала, что СМОГЛИ отстоять свои права.

ацуа
8 дек 2022 в 15:22

Так и пишите ревматойдный артирит ! сами нечо не пишут .

8 дек 2022 в 15:37

Так за каждым 18 летним парнем будет мать ходить в военкомат? Он что, тюлень ? Мужик то из него какой вырос, если за него мама все решает.

Гость
8 дек 2022 в 16:20

НГС очередную статью нытья намусолил, выражаясь языком журналиста Касенко

8 дек 2022 в 16:51

Главное напор, стремительный натиск и будет вам победа!
А у сына все болезни на выбор - бронхиальная астма, ревматологическое заболевание??

8 дек 2022 в 17:24

АРМЕЙКАТОЧКАНЕТ))))

Гостья
8 дек 2022 в 17:45

Молодец мать. А за то, что с серьезным ревматологическим заболеванием парню не хотели давать категорию Д, нужно военкомат судить. У меня у ребенка с детства такое заболевание, никому не пожелаешь. Ребенок постоянно на сильных препаратах, суставы рук и ног не могут нормально сгибаться. Ходить бывает тяжело, не говоря о бегать. И таких признают годными, серьёзно?

яяяяя
8 дек 2022 в 17:55

нашли прям героиню.......стыдно писать такие репортажи!!!!!!

Гость
8 дек 2022 в 18:11

А в туалет он тоже с мамашей ходит? А от алиментов потом тоже его будет отмазывать???

Гость
8 дек 2022 в 18:41

как доказать что нет ноги

Гость
8 дек 2022 в 19:07

весной с большой вероятностью военкоматов уже не будет

Горожанин
8 дек 2022 в 20:49

Молодец, женщина. В старости будет кому хотя бы стакан воды подать. Не всем так повезло.

анна
8 дек 2022 в 23:02

Кто сыну адвоката первоначально диагнозы ставил? Не врачи ли из частных клиник-которые она консультировала как юрист ? С какого года появились заболевания?

Оля
9 дек 2022 в 00:07

Выдали нужную/ей/матери//?категорию? Или кому нужную категорию? Мать адвокат и защищает интерес некоторых медицинских частных центров в городе ? Какие учреждения ставили сыну диагнозы На основании каких обследований опровергаются или подтверждаются данные диагнозы.

9 дек 2022 в 03:03

инвалидность оформлена? если нет тогда и категория В

Гость
9 дек 2022 в 08:37

мать молодец. если есть основания, то нужно отстаивать свои права. разница между "защищать Родину" и бросать "на мясо" - разные по существу понятия. если человек не здоров, то какой от него толк на передовой, только бросить сразу умирать? это обесчеловечивание своих граждан.

Гость
9 дек 2022 в 11:32

Вообще то речь об окопах не шла категория годности это еще незначит что годен комментаторы, успокойтесь

Гость
9 дек 2022 в 14:38

Все правильно мать сделала, если не хотят комиссию, как положено, проводить, а лишь бы галочку поставить, надо бороться за своих детей и их учить этому с детства.

Гость
12 дек 2022 в 03:17

Неприятное чувство после ‘’победы’’мамаш - адвоката . Чем ее сын лучше других парней , защищающих страну от нацистов ?