Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Прокуратура потребовала перенести снегоплавильную станцию рядом с ТРЦ «Сибирский Молл» — мэру внесено представление
Прокуратура потребовала перенести снегоплавильную станцию рядом с ТРЦ «Сибирский Молл» — мэру внесено представление

Гость
7 дек 2022 в 21:56

Зачем разрешили строительство домов возле снегоплавильной станции?
Сначала была станция ! Потом настроили домов!

Привет!
7 дек 2022 в 22:52

Кто бы сомневался!!!! Сначала деньги "освоить" на постройке этой станции, потом на её переносе! Как удобно то.... Заранее подумать о том, что там ей не место, конечно же не захотели. У нас не город, а неизвестно что...

Гость
7 дек 2022 в 21:55

За ранее продуманна схема!!! Далее сменят назначение участка и этот же арендатор , без торгов, по заниженной стоимости , а он является застройщиком, построит здесь ЖК

7 дек 2022 в 23:36

К мэрии перенесут?

8 дек 2022 в 08:18

народ ! скажите спасибо , что эту плавленную воду никто не догадался разливать в бутылки , а то и вовсе напрямую в водопровод запустить

Гость
7 дек 2022 в 21:58

Зато всю Ипподромскую магистраль перед новым мостом под застройку отдали, а там всегда была снеговалка со всех районов-жд, центрального , части октябрьского.
Чинуши Новосибирска - враги народа.

Человек прямоходящий
7 дек 2022 в 21:41

По моему логичному рассуждению, плавить снег зимой, в Сибири, глупость подобная просушке песка в Сахаре!
Свалите его в стороне, летом сам растает. У нас что, в Сибири, Карл, земли мало?!! Только дороги химией не засыпайте, иначе потом в этих местах, даже трава расти не сможет.

Ватрушка
7 дек 2022 в 21:46

Пора уже градоначальника наказывать за халатное отношение к работе.

Dfktynbyf
7 дек 2022 в 22:21

На Широкой тоже надо убрать снего плавильную станцию. Построили в 10 метрах от жилого дома. Можно было построить за городом. Места там в достатке. Усложнять жизнь людям-это хобби?

Комментарий дам позже.
Вылетаю с Сингапура в Доху на Англию -Францию.
Лечу контрой Qatar Airways

Народу нужно запретить комментировать работу мэра.

7 дек 2022 в 22:14

Смешно, прокуратура потребовала перенести станцию в начале года . На начало зимы снега практически нет и мэру опять представление будет

8 дек 2022 в 12:06

Удачно новый прокурор начал свою деятельность. Так держать! Надеюсь это дело доведут до своего логического конца!

Антибот
8 дек 2022 в 08:48

Уникальный пример как из ничего делать деньги! В Сибири не нашли места для снегоотвалов.

7 дек 2022 в 21:41

Аффторка сама то поняла, что написала

Вишенка
7 дек 2022 в 21:47

Мэр самостоятельно не может решить что делать с плавилкой?

8 дек 2022 в 04:51

Тупо надо перекрасить.

Гость
7 дек 2022 в 21:45

В очередной раз приходится напоминать мэрии как нужно работать.

Хирокава Сэйдзи
8 дек 2022 в 00:07

А помните снегоплавильные станции, работающие на на почти бесплатном тепле сточных вод? Они существовали где-то до 2005 года...

Гость
8 дек 2022 в 12:35

А до сих пор никто не замечал нарушений?

Berkov
8 дек 2022 в 13:10

Это вообще гениальная схема - под концессию построить станцию, а потом сделать так, чтобы её работа была невозможна (разрешить домами обстроить). Выходит что по закону владелец станции может только получать деньги концессии и ничего больше. Я согласен так работать!

Гость
14 мая 2024 в 10:33

Неужели ни кто не догадался продумать конструкцию для отвала снега в реку Обь, мобильная конструкция. Зимой установил, летом убрал. Немцы уже ременную дорогу над дорогой научились строить для ремонта магистрали, а мы снег не знаем куда девать в Сибири. Потому, что это снег, кого надо снег)

Стас
7 дек 2022 в 21:39

Лиотех роснановский тоже уже снесли?