Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новый терминал Толмачево достроят в следующем году — что там делают сейчас
Новый терминал Толмачево достроят в следующем году — что там делают сейчас

Гость
7 дек 2022 в 12:12

Будем на экскурсию в аэропорт ездить. Цены на авиабилеты всё равно неподъемные.

7 дек 2022 в 12:23

Бугринский недострой,ЛДС Аэропорт,Бердский вокзал,четвертый мост,северный обьезд, спсиок...........Зарплату выплатим чиновникам в следующем году,пока уточняем....

Бездетный Бич!
7 дек 2022 в 12:32

Самолёты нужно запретить! Вот городской аэропорт запретили и уже хорошо стало. Теперь в Толмаёво нужно памятник, а не новое здание строить!

7 дек 2022 в 12:36

Дык, вроде говорили, что в этом году достроят?

Ваха
7 дек 2022 в 12:37

Даже с учетом той вoйны, что против нас развязал Запад, в Новосибирске сегодня вылетают 88 рейсов, прилетает 89. Это если аэропорт работал бы круглые стуки, в нашем аэропорте каждые 8 минут самолет садится или взлетает.

Тихие зори
7 дек 2022 в 13:13

Нытики вечно не довольны. Отличный терминал, современный уровень.

Гость
7 дек 2022 в 13:13

Какие масштабы. Хорошо, что много света.

Sahara
7 дек 2022 в 13:14

Большой, масштабный проект. Главное, чтобы сдали вовремя.

Гость
7 дек 2022 в 13:16

Непривычно видеть эти колонны сверху, обычно всё делают фото снизу.

Минус на плюс
7 дек 2022 в 13:16

Строили же турки? Должны качественно сделать. Китайцы сделали бы намного быстрее, но качество под большим вопросом.

Мандаринка
7 дек 2022 в 13:16

Большой проект, поэтому и суммы соответствующие.

Фартуна
7 дек 2022 в 13:17

Мне больше нравится то, что он весь светлый, воздушный какой то.

Neo
7 дек 2022 в 13:17

Не шмогли

Не Цукерберг
7 дек 2022 в 13:17

Несмотря ни на что, очень большие и социально значимые объекты в городе продолжают строить. Не все гладко, к сожалению. Но необходимо все достроить и обязательно сдать в эксплуатацию.

Гость
7 дек 2022 в 13:18

Понятное дело, что в следующем году, этот ведь почти закончился.

Гость
7 дек 2022 в 13:18

Если основные работы закончены, то делают отделку, а потом наводят порядок.

Теплица
7 дек 2022 в 14:01

А теплица получилась большая! Зимой не протопить, а летом не охладить...

7 дек 2022 в 14:01

Красивый аэропорт у нас будет!)) Скорей бы достроили, пока я на самолётах часто летаю))

Что в переводе означает
7 дек 2022 в 14:05

Что в переводе означает - "Ант Стройиндустрия и Торговля Акционерное Общество".

Гость
7 дек 2022 в 14:23

Только летать уже особо некуда.

А что случилось?
7 дек 2022 в 16:28

Куда, на чём летать? Самое то - открыть там ТЦ с китайским ширпотребом. Авиации в России скоро не будет.

5 янв 2023 в 20:40

Классно, у нас будет красивущий и современнейший аэропорт! 👍👍👍
А тем временем, укры в Борисполе пусть грызут локти, при лучине 🤣