Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пишет о временных ограничениях»: новосибирцы сообщили о проблемах с ВТБ — банк отражает DDоS-атаку
«Пишет о временных ограничениях»: новосибирцы сообщили о проблемах с ВТБ — банк отражает DDоS-атаку

6 дек 2022 в 15:30

Банки это зло. Надоела их навязчивая реклама. Особливо смешат артисты.

6 дек 2022 в 21:55

Самый дебильный банк, как только закидываешь деньги на счет так по 3 раза на дню начинают звонить мошенники представляясь втб, слив идет конкретный, гнилая контора.

зачем
6 дек 2022 в 16:10

Как там скамеечка в Нью-Йорке?

мухаха
6 дек 2022 в 16:32

Шо, потуги Роскомнадзора ни к чему не приводят?

6 дек 2022 в 15:32

Отражают, как вратари шайбу в хоккее. Щитками, ловушкой, клюшкой и всем телом

Лутин
6 дек 2022 в 15:22

У ВТБ проблемы с доступом еще с середины прошлой недели начались

Гость
6 дек 2022 в 15:27

Айтишники их все уехали, вот и результат.

Прощайте
6 дек 2022 в 15:51

наши денежки?

Бабушка
6 дек 2022 в 15:22

со сберкнижкой везде хожу и никакие атаки не страшны. мне внук оттуда по номеру счета переводит назначение перевода для любимой бабуле

Жора За Путина ❗️
6 дек 2022 в 15:34

Тишина на сайте 👍👍👍 Видать света у них нема❗️😂

зачем
6 дек 2022 в 16:54

Полное задэ

Введите имя
6 дек 2022 в 17:31

С ружьями наперевес отражают?

зачем
6 дек 2022 в 17:45

Народное айпио снова надо

Гость
6 дек 2022 в 18:50

ну говорить то они могут что угодно, а вот что на самом деле произошло

ВТБ в сети "Чебурашка"
14 дек 2022 в 04:16

Всё настолько смешно, что даже очень грустно. Один из крупнейших банков в стране привирает и не признаёт своих ляпов. Целую неделю по отзывам банка всё работало в штатном режиме, пока уже весь интернет не заполнился комментариями о не начисленных зарплатах, не отправленных платежах, пропавших переводах денег, невозможности использовать приложение, эквайринг и ТД. А тут вот как оказывается, атаку они отражают... с иностранных сегментов сети...

Миколашка
6 дек 2022 в 15:17

Все мы подвержены дедос атаке

Berkov
6 дек 2022 в 15:50

Банковскую систему вообще закапывать пора.
Когда только народ это поймёт уже. Проблема, имхо, в недостатке образования у населения. Люди просто не видели что можно проще, не понимают как это внутри работает, какие механизмы воздействия даёт и вообще не хотят об этом думать... Просто отдают 1-2% дяде за то, что он их денежки держит в руках и решает, когда вам их отдать...
Финансы должны быть цифровыми и очень децентрализованными. Я не говорю - криптовалютой, но скорее что-то напополам из крипты и почтового сервиса. Чтобы у меня, допустим, счёт был размазан по 10 аккаунтам... (почти прозрачно от меня, я бы только галочки проставил "кому доверить" и доли распределил в приложении). Вместе со всякими там авторизациями можно использовать просто друзей/родственников (типа начать транзакцию на сумму больше 10% счёта в неделю могу или я или 3 моих друга из 5, для завершения нужны подписи ещё 1-2)... Ну и чтобы транзакции откатываемые были, а главное - стандартизированные договора и чтобы прямо в школах проходили финансовую грамотность... чтобы каждый пятиклашка понимал, что можно купить смартфон, а можно акции эппл и тогда в 25 на эти деньги скорее всего можно будет купить мотоцикл.