Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска отказалась от новогодних корпоративов
Мэрия Новосибирска отказалась от новогодних корпоративов

6 дек 2022 в 15:21

А что случилось 🫤

Гость
6 дек 2022 в 15:22

Премию себе на сэкономленные увеличат?

Орден мужества
6 дек 2022 в 15:22

Какая самоотверженность и великодушие! На какие нечеловеческие жертвы приходится идти чиновникам в это тяжелое время! Что там тяготы мобилизованных - тут вон люди героически останутся без халявной икры с шампанским! Всем сердцем они со своим народом, разделяют его боль и невзгоды! Сделали торжественное одолжение, решили один раз не наесться и не напиться за наш счёт... Низкий им поклон!

6 дек 2022 в 15:24

какие им гулянки - дефицит 800 млн

6 дек 2022 в 15:24

Возьмут наличными или продуктами домой?

Гость
6 дек 2022 в 15:27

Это правильно! Главное, чтобы сэкономленные деньги не пошли на непонятно что.

Гость
6 дек 2022 в 15:27

Так мы им и поверили, сейчас просто афишировать это не будут, а корпоратив проведут.

Дроныч
6 дек 2022 в 15:27

Мэрия вся в долгах как в шелках, а еще корпоративы собирались отмечать. Хватило ума отменить и слава богу.

Ухтыж
6 дек 2022 в 15:28

Локоть и Ко! Уберите бионорд с дорог!

Николай
6 дек 2022 в 15:28

Ой бедненькие, как же они теперь без праздника проживут.

Гость
6 дек 2022 в 15:29

Надо им навсегда отказаться от гулянок. Они их не заслужили.

Валентина Петровна
6 дек 2022 в 15:29

Сейчас себе к новому году денег на отмывают и отметят дома, так как никогда не отмечали.

ЧВК
6 дек 2022 в 15:30

Выгнать их всех, раздать лопаты и пусть город в порядок приводят.

Ева
6 дек 2022 в 15:32

Не верится даже, сейчас говорят, что корпоративов не будет, а сами отметят как полагается с икрой и шампанским моет и шандон.

Вася
6 дек 2022 в 15:34

Сейчас какой-нибудь депутат из мэрии начнёт своё недовольство высказывать из-за этого, ждём новостей.

6 дек 2022 в 15:38

Я уже десять лет как отказался от них, а они только сейчас, ещё премии себе пусть выпишут за это

Хватит
6 дек 2022 в 15:41

этого разврата сатанинского. Правильно что запретили.

Гость
6 дек 2022 в 15:49

"Спасибо тебе папаша за доброту твою небывалую!" (с) Место встречи

Гость
6 дек 2022 в 15:56

Я работаю в мэрии и отравилась водкой уже в ноябре. Поэтому и отказались от празднования. А что там будет в декабре.

365
6 дек 2022 в 16:01

я надеюсь,что мэрия также откажется от премий. а также от зарплат,которые превышают МРОТ

мухаха
6 дек 2022 в 16:10

Пральна, салаты дома сами настрогают и отделами посидят, как все бюджетные конторы.

6 дек 2022 в 16:24

Не может быть.Сидя под пальмой и смахивая слизу намазывая черную икру искренне удивился чин овник.😶😂

6 дек 2022 в 16:26

Ах, какая жертва!

6 дек 2022 в 16:26

Отпразднуют как без этого, только афишировать не будут.

Введите имя
6 дек 2022 в 17:33

Мэрских губер пригласил на свои корпоративы вот и отказались.

6 дек 2022 в 18:24

а я не могу позволить что бы сотрудники моего маленького предприятия остались без праздника , а дети без подарков, а насчет премий даже если будет полная ..опа хоть по тысяче , но дам, но пока ...тьфу, тьфу держимся, чего и вам желаю

Гость
6 дек 2022 в 20:01

бедняги - икру и шампанское нести домой, и откаты пролетают

Саша
6 дек 2022 в 20:06

Ни украсть, ни покараулить! Всё что можно сказать про эту организацию и её руководителя

6 дек 2022 в 20:23

Правильно, какой пир во время чумы. Тут вот 42 дома на Башни без отопления, какой им праздник.

Гость
6 дек 2022 в 22:07

деньги потрачены на бионорд. все на благо горожан.

7 дек 2022 в 01:02

Правда? чудо же какое, плачу от счастья.как же вы без отдыха,ни минуты покоя

Инкогнито
8 дек 2022 в 05:05

Они их проводить будут на полученные взятки в течение года которые получили

Ирина
8 дек 2022 в 08:47

Вот мне интересно. А что, раньше Новый год администрация мэрии на бюджетные деньги отмечала?Это фокус покус какой то? Все на свои, а там на бюджетные!