Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Более 70 жилых домов остались без тепла и горячей воды в Новосибирске
Более 70 жилых домов остались без тепла и горячей воды в Новосибирске

3 дек 2022 в 00:57

Почему прокуратура не возбуждается на эту странную фирмочку с названием СГК? Почему ей позволено в крупном городе устраивать диверсии с проваливанием автомобилей в ямы, людей в кипяток, зимой оставлять целые районы без тепла, летом перекрывать весь город без малейшего намека на какие-то работы в тех местах, причем копать в одних и тех же местах?? Вам не кажется, что враги среди нас, внутри страны??

2 дек 2022 в 23:11

Сериал "Авария"-онлайн.

2 дек 2022 в 22:59

Толя, шо опять?

2 дек 2022 в 23:06

Да уж... Противнику даже ракеты не понадобились, мы всё сами сделали.

2 дек 2022 в 23:13

там новый асфальт кое как, со второй попытки положили. усе... можно прощаться. СГК щас там песка с дерьмом насыпит.
и там кстати перекресток революции депутатской уже на полметра провалился. дыра второй год пошел. рядом за углом.

ФЛОТСКИЙ
2 дек 2022 в 23:01

Похоже скоро в негодность придет всё что было сделано 40-50 лет назад. И что же будут делать нонешние воротилы.

Лука
2 дек 2022 в 22:57

А я сейчас вам покажу, откуда на Новосибирск готовилось нападение. И если бы за 6 часов, не был нанесён превентивный удар по 82 позициям... Карту привёз.

3 дек 2022 в 00:49

План был Европу заморозить , но что-то пошло не так

Наледра
2 дек 2022 в 23:09

Какое душевное слово подобрали для характеристики диверсионной деятельности СГК: дефект. Чего же организация с миллиардными доходами этот дефект не обнаружила во время плановых мероприятий по их обнаружению? При таком качестве работы очередной раз претендовать на очередное изъятие денег из карманов населения.

Владимир
2 дек 2022 в 23:54

А ведь это только начало того, к чему приводит бесконтрольная застройка города точечными творениями имени Городецкого,Знаткова,Боярского ,кондратьева и компании.....следущие аварии начнутся в системах электрообеспечения.на кабеля,также ,как и на трубы нагрузку вешают по максимуму,контроля нет,потому что цель одна-получение быстрой прибыли максимально быстрым путём,а после их хоть трава не расти....
Потом начнут разваливаться быдлострои ,отваливаться на соплях прикреплённые сендвич панели,топить подземные парковки, трескаться конструкции и т.д.

Гость
2 дек 2022 в 23:53

Кто летом акты приемки испытаний подписывал? Под арест его.

3 дек 2022 в 09:06

Это что за ежедневные ЧП и ремонты, зачем тогда все лето держать людей без 6орячей воды? Прокуратура почему то бездействует.

2 дек 2022 в 23:09

Так что ж вертолеты так халтурно сработали. А говорят "мне сверху видно всё, ты так и знай". Только народ напугали. Ну и.. тарифы-то ещё поднимут???

Сплю как пожарник
2 дек 2022 в 23:43

Похоже это будет самый прорывной год! Без тепла все посидят 😁

3 дек 2022 в 08:22

Пора уже обновить доклады Готовность-100%. И в соответствии с докладами снизить премиальное вознаграждение докладчику.

Андрей
2 дек 2022 в 23:50

Снова Европа и Байден виноваты 😂

Гость
3 дек 2022 в 00:10

Что вы хотите. Компрадорский капитализм. Тарифы подняли и тут же увели в офшоры!
Ура нашим олигархам!

3 дек 2022 в 00:41

Котовского 3/2 SOS!!! уже который день!!!

3 дек 2022 в 10:45

дядя Вова, где посадки?

Гость
2 дек 2022 в 23:52

Явно кто то диверсиями занимается? Сильно уж часты аварии.

Гость
2 дек 2022 в 23:05

Че там- Богаткова ищщо не вскрыли????? Очередь раскопок 🤣🤣🤣🤣🙈🤦‍♀️каждый год одно и тоже- а свистеть как все у всех в городе хорошо умеют, позорно…… ниче не меняется- токо дорожает…..

Гость
2 дек 2022 в 23:09

А возможна ли взаимосвязь? помимо того что Бионорд активно разъедает кузова автомобилей, попадая на трубы отопления, так же их уничтожает?

работаю в офисе
3 дек 2022 в 00:50

Зачем проводят испытания каждое лето? 2-3 недели сидим без горячей воды.

Гость
3 дек 2022 в 00:57

Может это кто то специально вредит а ? Ну не может же такого быть, чтобы во всех районах города случились аварии с отоплением, а советский район замерзал и без аварии.

Rhodium_Nsk
2 дек 2022 в 22:59

Это все нехорошо, а я люблю волосатых тюленей. Это обязательное условие.

Гость
3 дек 2022 в 00:07

На Сибиряков Гвардейцев есть пятиэтажные дома со своей котельной. Раньше там был свой кочегар и уголь на дом закупали. Купить уголь на зиму на весь дом и содержать кочегара, не знаю точно сколько это им раньше обходилось?

Гость
3 дек 2022 в 01:05

Какие следующие районы остались, где не было аварий ? Жесть какая то творится ...

Гость
3 дек 2022 в 03:41

А говорят по телеку что Европа зомерзает

Елена
3 дек 2022 в 08:15

Это диверсия? Каждый день в разных местах?

Гость
3 дек 2022 в 08:44

А генеральный директор СГК гражданин США Солженицын Степан. Вот так!

Эшмамат
2 дек 2022 в 23:43

Анатолий, вам пора покупать хорошую пуховую куртку. А то обморозитесь, выезжать. Советую брать баск таймыр.

Гость
3 дек 2022 в 00:06

Это итог передачи теплосетей в Сибири частнику!
Никем не контролируемому частнику.
Что хочешь, то и делай с миллионным городом. При попустительстве губернатора. Сделать весь город неработоспособнвм - легко!
Явное вредительство. Списав столько денег на вертолеты, морозить целый город!

Точняк (вставил пароль)
2 дек 2022 в 23:16

Когда уж Бастрыкин на это внимание свое обратит?
Мэр Локоть совместно с руководством СГК ведь в тылу вредят, как могут, каждый день уже почти.
Надо проверить, нет ли тут сговора.

3 дек 2022 в 03:15

Путин нанес "ответный" удар по инфраструктуре......

Точняк (вставил пароль)
2 дек 2022 в 23:13

"Чтобы у абонента была возможность провести ремонт, нам пришлось отключить теплосеть"

Это как понимать?
Артисты не сделали ремонт труб и теперь сами будут его делать?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
2 дек 2022 в 23:31

Толя, ты- наш герой! если бы не ты мы бы никогда не узнали что такое теплотрасса!

Уважаемый СКР
3 дек 2022 в 08:32

заберите себе на баланс всю коммуналку в нашей Стране. Эти бизнес-прости вселенная-мэны скоро всё развалят.

Гражданин
3 дек 2022 в 09:05

Жесть какая то происходит! У нас на сутки отключили отопление и это уже в четвертый раз за две недели!!

Гость
3 дек 2022 в 10:13

Смех смехом, но сотрудникам СГК лучше не ппооявляться в корпоративной одежде на улице. Могут не понять.

Гость
3 дек 2022 в 11:35

Вообще гнать это СГК из города, весь город загадили, мы из Кемерово уехали из этой грязи и пыли, чтоб жить в чистом городе так они сюда приехали. Летом не ведутся работы по ремонту трасс, все оставляют на осень и в бешеном темпе перед запуском начинаются гонки, пугают сроками, только забывают вовремя оплачивать работу тем кто работают на трассе, уже на носу декабрь, а зарплата не получена за август все кормят завтраками и толку нет.

Православный
2 дек 2022 в 23:46

Да хоть камни с неба❗
Мы на Родине❗
Люблю Батюшек и Начальников ❗🏆
Крым наш❗
Za Донбасовцев, za наше Voспитание❗

3 дек 2022 в 10:49

Нужно экономить ресурсы в это тяжелое время
Можно и холодненькой помыться
Я вон как крот в темноте хожу в туалет и смываю раз в день

лева задов
3 дек 2022 в 00:13

Это нам ответочка за Украину.

3 дек 2022 в 05:43

Посмотрите какой ужас творится в казахском городе Экибастуз…. Если у нас так будет продолжаться то не далеко от подобной трагедии!!

Гость
3 дек 2022 в 09:11

Смотрите Экибастуз.

Гость
3 дек 2022 в 09:29

Батареи до предела раскалены. Не вызовет это аварию в отдельном доме? Уже было, что трубы рвались на чердаке дома, дому 40 лет.

Сэр
3 дек 2022 в 09:46

Байден, остановись. Мы замерзаем!

Гена
3 дек 2022 в 09:59

Бедные, бедные европейцы. Замерзают там в своей Европе без российского газа.

Гость
3 дек 2022 в 12:16

Это прорыв!

Гость
8 дек 2022 в 07:59

Сегодня уже 8 декабря. Новогодняя 13. Отопления до сих пор нет. Трое суток без тепла. Батареи холодные. Спим в куртках. Это кошмар.