Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Прокуратура заинтересовалась задержкой авиарейса из Новосибирска в Таиланд — вылет ожидают 234 пассажира
Прокуратура заинтересовалась задержкой авиарейса из Новосибирска в Таиланд — вылет ожидают 234 пассажира

2 дек 2022 в 20:47

Может прокуратуру заинтересует деятельность автостанции на ЖД Вокзале главный, которые отменяют международные рейсы по причине ненаполняемости и предупреждают об этом за полтора часа до последнего рейса. При этом создавая множество проблем. Лишать за такие действия лицензии, гнать их с рынка пассажирских перевозок.

2 дек 2022 в 23:07

о чем новость? везде в новостях прокричали, что будут прямые авиарейсы в Таиланд, а договорится по нормальному не смогли. Вот и мучаются люди.

2 дек 2022 в 20:47

это (задержка рейса) ведь не в первый раз... там должен был лететь высокий чин из прокуратуры?

2 дек 2022 в 21:29

С началом сво прокуратура города проявляет небывалое рвение, суя свой нос куда надо и куда не надо, показывая миру, что без прокурорских город загнётся тут же!

Дааааа
2 дек 2022 в 20:01

Минус 1-2 дня отдыха. Вот так и покупай туры

3 дек 2022 в 17:31

какая любопытная у нас прокуратура 😜😂😁

Гость
2 дек 2022 в 22:10

А прокуратура не хочет заинтересоваться чем-то более важным, например тарифами на отопление

Гость
2 дек 2022 в 22:05

за что не возьмись кругом прокуратура , а толку нет аварии на теплотрассах аварии на дорогах везде прокуратура ....какая то видимость или имитация работы.

Гость
2 дек 2022 в 22:19

Пусть прокуратура наконец заинтересуется работой СГК.
Блюхера. Только что были отключения горячей воды по четной стороне Блюхера. Нечетная сторона не была указана, но её тоже отключали! Сейчас четную включили (по 051). Нечетная так и числится, что все хорошо, не отключалась и не отключена сейчас (по поданным СГК данным). А на подъезде объявление, что дадут горячую воду только 9 декабря!!!!! Это же еще неделя! Зима на дворе.
То, что СГК подает неверные данные выявить легко.
Прокуратура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 дек 2022 в 20:09

А что надо сделать чтобы прокуратура заинтересовалась дворцами и яхтами, а также кувалдами и швабрами?

Прокуратура какая любознательный

2 дек 2022 в 20:04

Им дано время подумать и переосмыслить...

Гость
2 дек 2022 в 20:44

Надо это отметить, если заинтересовалась

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
2 дек 2022 в 23:33

прокурор не может улететь?

Гость
2 дек 2022 в 23:55

Я вас поздровляю и желаю не болеть улыбатся и смеяться не грустить и улететь.

Гость
3 дек 2022 в 07:07

Улетел прямым рейсом Аэрофлота на Бангкок 29.11. сейчас на Ко Чанге отдыхаю.

Оптимист!
3 дек 2022 в 10:50

Кто то из прокурорских застрял!? А тепло СГК у прокурорских не отключит случаем а то очень надо!?!? )))

Гость
2 дек 2022 в 19:56

В стране война,люди погибают ,а мы переживаем за задержку рейса в Таиланд,может хватит писать такие новости.

Бабушка
2 дек 2022 в 19:51

Пассажиры чем конкретно недовольны?