Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Огромный мурал в честь врачей на Фрунзе могут закрасить — вице-мэр призвала горожан вступиться за граффити
Огромный мурал в честь врачей на Фрунзе могут закрасить — вице-мэр призвала горожан вступиться за граффити

2 дек 2022 в 21:56

Очень красиво! Как какое-нибудь г.... нарисуют или вообще испоганят стенку краской - это никого не трогает. А как что-нибудь красивое, сразу вспоминают про закон и порядок.

ЯКУТСКИЙ
2 дек 2022 в 22:17

Человек БЕЗ МАСКИ держит в руках ВЫРЕЗАННОЕ СЕРДЦЕ.

Это кто? Трансплантолог? Мясник? Маньяк, который вырезал ваше сердце и показывает его вам?
Честно говоря, у меня другие ассоциации со словом "врач".

Гость
2 дек 2022 в 22:17

Анюта в демократию играет ? Народ и мерия едины ?

Гость
2 дек 2022 в 22:19

А почему бы его просто не сохранить? К чему опять эти заигрывания с народным голосованием? Не упускают ни одной возможности создать иллюзию, что от нашего мнения ещё хоть что-то зависит?

2 дек 2022 в 22:28

49 канал сегодня про это говорил. А я несколько дней назад звонила им, просила поднять тему незаконных объявления и других графити - мазни подростков на стенах и заборах - вот что действительно уродует город. Так вот мэрия этим бы озаботилась. (Да, и извиняюсь перед Кудиным: ответ по этому поводу он мне прислал, правда, он не читается).

Uma
2 дек 2022 в 22:29

Испанский стыд :( когда за действия мэрии стыдно становится нам

Гость
2 дек 2022 в 22:34

Такое ощущение, что искусственно создали ситуацию, чтобы отвлечь внимание горожан от вопиющих проблем города. Потом всё закончится хорошо, и граждане пар выпустили.

Бросок Капусты
2 дек 2022 в 22:34

ага, давайте закрасим яркую, прекрасную и крутую работу художника в любимый чиновниками серо-крысиный цвет..

Гость
2 дек 2022 в 22:51

Каким требованиям? Кому мог помешать рисунок? Чем???

Гость
2 дек 2022 в 23:00

Да понятно же, рекламу они свою захотели повесить

123
3 дек 2022 в 00:02

это ужасно. это надо убрать. и любую рекламу надо убрать. город не гетто. а то, что нам подсовывают как искусство -- это точечная настройка нашего мозга --типа поцаки

3 дек 2022 в 00:51

Да, это картина самая большая проблема Новосибирска

Гость
3 дек 2022 в 01:39

Честно говоря, выглядит как реклама трансплантологии. И как-то напрягает такая реклама. Но зачем звали и рисовали именно такое? Почему заранее не обсудили?

Кот
3 дек 2022 в 07:11

Мэрия борется сама с собой? И призывает людей участвовать в обсуждении,чтобы оставить рисунок. Это как? Т.е. они сами там решить не могут такую ерунду. Естественно все подобные объекты нужно оставлять - это что непонятно и так? Это нужно доказывать?

Евгений
3 дек 2022 в 07:27

Еще есть много выдающихся урологов,гинекологов и проктологов. 😀

Зачем
3 дек 2022 в 08:01

запрашивать? Весь город как помойка омск. Пусть будет что-то красивое.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 дек 2022 в 09:16

видимо место больше подойдёт под рекламы зарплаты от 150к в месяц чем для художественной составляющей

Девушка Фрагонара
3 дек 2022 в 10:17

У нас есть худсовет???? А по всему городу "дурацкие ляпы" - это их дело???

3 дек 2022 в 10:27

Только снежную бабочку можно делать?! И то - не фсем!

Екатерина
3 дек 2022 в 10:30

А почему администрация города сует свой нос в частную собственность? Его рисовали не один день, и ни кому дела не было до этого. А теперь видите ли согласование им нужно!!! Так согласуйте по быстрому. Вы же администрация. Бюрократы.

3 дек 2022 в 10:33

Слово такое криповое..."мурал"..

Наталья
3 дек 2022 в 10:53

Оставить!

3 дек 2022 в 10:57

Мэрия Новосибирска способна воровато сносить только памятники ветеранам ВОВ, да заборы и ограды везде ставить

Саша
3 дек 2022 в 11:43

Полная бесполезность бездарность и беспомощность мэрии и её руководителей. За что бы не взялись

Мне показалось это реклама каких то платных услуг?

3 дек 2022 в 12:06

"Запретить и не пущать!" Вы прям как маленькие: не знаете основных принципов работы властей наших. Ну и концепция локтевского Новосибирска - грязь и гнилые обувь и машины. О каких художественных композициях тут может идти речь?!!

3 дек 2022 в 12:26

в честь врачей? они придумали лекарство от смертельной болезни? или научились ноги отращивать ? в какую честь? тупо за то что они свою работу коновалов выполняют?

3 дек 2022 в 12:29

Интересно, а в администрации головой принято думать иногда?

Снежок
3 дек 2022 в 12:31

На Лео Бокерия похож.

5678
3 дек 2022 в 17:36

У жителей ближайших домов достаточно провести опрос. Причём тут весь город

ляка
3 дек 2022 в 18:48

снежный ангел решил попиариться? уж чего проще - дать приказ подчиненным не трогать мурал. но нет, надо имитировать, что им важно мнение горожан.

Гвоздь в же либерастов
3 дек 2022 в 21:33

Не знаю какой художник, от слова худо, изобразил страшилу неизвестно с чем в руках. При виде этого мурала у людей пробуждается неудержимые смех и непристойные выражения в адрес автора.

Гость
5 дек 2022 в 08:46

Конечно оставить!
Это очень красивая работа!! Большинство городов мира имеют свои граффити и сохраняют самые красивые!
А мы что должны сохранять? Серость...???
И
Лишний раз напомнить о сложной работе врачей!

Гость
27 авг 2023 в 15:47

Считаю что такое надо закрасить.