Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Краснообске заметили толпы полицейских с курсантами — что происходит
В Краснообске заметили толпы полицейских с курсантами — что происходит

2 дек 2022 в 17:35

Я помню, в 1942, в Амстердаме, такое мероприятие называлось "облава".

2 дек 2022 в 18:08

Ах так вот как она выглядит-безопасность...

Вот и все.
Началось!

2 дек 2022 в 18:07

Празднуют годовщину ЕР?

2 дек 2022 в 17:28

На каком основании курсанты "привлекаются к несению службы"? Документ?

2 дек 2022 в 17:50

собрались разгонять недовольных высокими ценами на бенз. еду и услуги жкх😅 а то прорыв как то не задался в сказочной стране

2 дек 2022 в 18:28

Погромы?

УВася
2 дек 2022 в 19:23

Раз в год можно и поработать за зарплату в 50к и пенсию в 45.

Стас
2 дек 2022 в 18:06

Пару недель назад видел такое в центральном районе красный/фрунзе. По несколько человек и тоже с бумажками.
Лет 15 назад ходили по 3 человека с боевой собакой, но потом перестали.

LORD
2 дек 2022 в 17:23

Не закончилась осенняя акция...

ГоСтьЯ
2 дек 2022 в 17:19

Как это можно назвать?
ПОКАЗУХА.

помню и горжусь
2 дек 2022 в 18:09

Потихоньку приучают граждан к военному положению, патрули на улицах, блокпосты, аус вайс и комендатуры.

Гость
2 дек 2022 в 17:25

А «профилактику» чего они проводят, находясь на уличном патрулировании несколько часов в сутки в одном районе города?!

боевой орнитолог
2 дек 2022 в 20:43

Изучают вероятного противника в естественных условиях его обитания.

2 дек 2022 в 19:20

А по булыжной мостовой - грррум, грррум - стучат коваными сапогами коренастые красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. "Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то... На правом фланге! Вчера еще его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые роты! Ура, дон Рэба! Слава королю нашему! Эх, братья, жизнь какая пошла чудесная!.."

Гость
2 дек 2022 в 19:55

курсанты наделены какими то полномочиями? или "полевые учения" под руководством старших товарищей?

Слава
2 дек 2022 в 21:55

Пока на СВО мобилизовали гражданских преклонного возраста, профессионалы с оружием кошмарят мирных граждан. Почему они ещё не там???

Лука
2 дек 2022 в 18:10

Покажите им карту, откуда на Новосибирск готовилось нападение. Спортивные, плечисиве, прям для сво.

Джозеф Овертон
2 дек 2022 в 18:28

Дрессируют. Грядёт.

Петр
3 дек 2022 в 00:53

Отлавливают заблудившихся кузьмичей.

Гость
2 дек 2022 в 18:03

Какой-то апофеоз идиотизма в стране.
Зачем-то курсанты с дубинками в сопровождении полиции ходят по улицам и пристают к молодым парням с какими-то разговорами. Причем ничего объяснить ни сами ни начальство не могут.

2 дек 2022 в 17:39

Я за, по тёмным улицам страшно ходить, нормальные ребята на СВО, гопота осталась.

Гость
2 дек 2022 в 17:41

отлавливают для мобилизации.
жду комментариев Травникова по поводу этого беззакония

Гость
2 дек 2022 в 18:07

Пришло время приказов, которые звучат так: некогда объяснять, иди делать что-нибудь такое похожее на деятельность.

2 дек 2022 в 17:19

Всё лучше курсантам, чем в казарме сидеть.

3 дек 2022 в 08:10

Кто то реально очкует

Гость
2 дек 2022 в 17:44

А что читатель так встревожился подумал что рано вернулся из Казахстана

Гость
2 дек 2022 в 17:56

Мы,граждане Нска,
всячески поддерживаем
защитников правопорядка.
просим провести рейд
и проверки в СГК!

Житель НСК
3 дек 2022 в 13:01

Вы и дальше также голосовать будете или сидеть дома?

Люська
3 дек 2022 в 07:15

Молодцы! Вот ещё б взяли участковых и по квартирный обходы сделали, общаги пошерстили, кто и на *что? *живёт, где работают.. Кто и кому сдаёт жилье(по 10человек в съемном) нариков попроведали...

&345:
3 дек 2022 в 12:09

Тренировка перед всеобщей мобилизацией?

Локоть Анатоли угли Евгенич
3 дек 2022 в 18:05

А что необычного? Я тоже в таких патрулях участвовал в свое время.

Гость
4 дек 2022 в 09:44

В Совеьском Союзе люди живут хорошо: список Людей прилагается.

Гость
4 дек 2022 в 10:51

Следят за порядком, молодцы.

Гость
4 дек 2022 в 12:32

Практику курсантам где-то надо проходить. Вот и практикуются ребятки.

Юрий
5 дек 2022 в 11:45

Боятся патрулей дезертиры и трусы

Кондратий
2 дек 2022 в 17:26

а при чем тут носки и квас если дынные плюсы кругом ?

Гость
2 дек 2022 в 17:46

Курсанты всегда участвуют в патруль. В Октябрьском районе вижу их постоянно, не первый год. В чем проблема? Одичал народ, везде проблемы ищет

2 дек 2022 в 17:32

Порядок и закон - это замечательно 👍
А те кто нечист и ещё чего-то там возгудает, вот их и нужно трясти! 👍

Житель Краснообска
2 дек 2022 в 18:43

Спасибо Вам. Хорошее дело! Вообще надо возвращать патрули.