Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В центре Новосибирска включили новогоднюю иллюминацию — 8 сказочных фото
В центре Новосибирска включили новогоднюю иллюминацию — 8 сказочных фото

1 дек 2022 в 23:17

откуда олени? Дедуля Мороз на лошадках, на тройке гоняет!

Бездетный Бич!
1 дек 2022 в 23:18

Не рано ли включили? К новому году многим "светит" зарплата 20 тыс.

СибирякЪ
1 дек 2022 в 23:22

Не будем считать деньги, не на салют же потратили. Действительно красота. До Казани или Москвы далеко конечно, но детям и прочим сибирякам в диаовинку и на радость

Умнейшая
1 дек 2022 в 23:23

Олени это не из нашей культуры. У нас не Санта Клаус, а дед мороз с внучкой снегурочкой!!!¡!!!

1 дек 2022 в 23:25

Новогоднего настроения нет и быть не может. Тёмные времена настали, жуткие.
23 год будет не лучше...

А покажите улицу Ленина? Ради чего хоть перекрывали-то

123
1 дек 2022 в 23:31

зачем мэрию украсили? Вот снега нет на тротуарах, зачем весь растопили?...

Гость
1 дек 2022 в 23:34

Красиво. Считала это сомнительной идеей. Не права была. Красота.

И прошу не лезть сюда со своей москвой. Когда она станет таким же городом, как другие, тогда и будем сравнивать.

Гость
1 дек 2022 в 23:41

для мэрии:
Надеемся, в будущем, вы будете меньше использовать не нашу культуру (оленей, Санта Клаусов) и больше внимания уделять нашим традициям!!!
А так красиво. Спасибо.

1 дек 2022 в 23:45

А где скульптура Локтивичка, как без нее. 😎😎😎😎😎😎

Repik
2 дек 2022 в 00:01

Особенно магический красиво смотрятся огни главной ёлки новогодней столицы на фоне недосторенного ЛДС в пустынном тёмном парке, добраться до которого пожалуй могут только жители Панорамы выгуливающие собак не меньше дога и то при наличии газового пистолета.. Да и если захотите попить кофейку в том парке, возьмите с собой термос. Только не сломайте ноги..

Меря в гирляндах - это святое.
Уверен что они и внутри всегда там висят.

2 дек 2022 в 00:24

ждали отопление, а включили не его....

Гость
2 дек 2022 в 00:56

Кто писал, что «бедным машинам»плохо из за пешеходной улицы? Главное в городе - люди. И нужно побольше мест, куда могут сходить жители, погулять, отдохнуть , насладится красотой или прогулкой по тропинкам парка. Причём это должно быть во всех районах города.

Гость
2 дек 2022 в 01:02

В каждом городе страны есть пешеходные улицы. Новосибирск - столица сибири, а пешеходной улицы не было.

Гость
2 дек 2022 в 01:10

Умеют же сделать если захотят. Может есть будущее у Новосибирска?

Кондратий
2 дек 2022 в 01:29

глупо и не смешно а жалко тюленей и моржеватых рыбохвостов на пальмах и кактусов нет

2 дек 2022 в 02:20

А где скульптура снежного Ангела, не увидел в зарисовках, мне кажется это уже неотъемлемый бренд Новосибирска вместе с ямами по Локоть !

В Эстонии заканчиваются запасы нескольких важных лекарств. Власти ищут решения, но намекают, что проблема шире.

Из-за трудностей с доставкой амоксициллина в Европу наличие лекарств, содержащих это действующее вещество, ограничено и в Эстонии, сообщил на этой неделе Департамент лекарственных средств. Это лекарство используется, в числе прочих, для лечения пневмонии, бронхита и воспалений, связанных с суставными протезами. По данным производителей лекарств, трудности с поставками были вызваны значительно возросшим спросом на антибиотики и одновременно снижением производственных мощностей, в том числе из-за нехватки сырья и упаковочных материалов, а также энергетического кризиса.

Гость
2 дек 2022 в 06:56

красиво! А вот в других парках такого нет, в Нарымском сквере темнота. Если делать красиво тогда во всех парках Новосибирска

qqq
2 дек 2022 в 07:31

А гробы на Ленина чо не подсветили? )

Гость
2 дек 2022 в 07:55

Повезло Первомайскому скверу, в центре находится, а на окраины забили. Локоть и себя любимого не забыл. 😏

Гость
2 дек 2022 в 08:53

Какой же колхоз 🤦🏻‍♂️

Сибирячка
2 дек 2022 в 09:16

Спасибо мэрии за прекрасное оформление ,хотелось бы что-то подобное увидеть и в остальных районах города.Ждем расписание праздничных мероприятий в центре с хороводами вокруг елки и с Дедом Морозом как это было раньше до пандемии.

Вагнер
2 дек 2022 в 09:22

Молодцы, китайцы!

Гость
2 дек 2022 в 09:45

А это будет каждый день работать или как на метромосту 3 раза зазиму включат?

2 дек 2022 в 09:55

Иллюминация должна быть по всему городу. Тогда будет живой город. А то, чуть дальше от центра, и всё... темнота

2 дек 2022 в 10:07

В тестовом режиме..? Тесто-то из грязного снега и бионорда? Или ещё кукую гадость подмешали?!

Гость
2 дек 2022 в 15:03

Видел своими глазами.Очень красиво.Спасибо

Гость
2 дек 2022 в 15:11

Ничего не скажу, действительно, очень красиво!

Наталья
2 дек 2022 в 16:08

Удивительно красивые новогодние декорации ! Поднимают настроение и ждёшь Новый год и подарки под ёлкой !!!❤️

Елена
21 дек 2022 в 22:15

Красиво! Впервые такое вижу в Нск… Складывается впечатление, что понты колотим по понятным причинам))) И даже если так, всё равно - красиво! А вот мэрию и администрацию могли бы украсить и поскромнее, а то они даже Оперный затмили))) Неприлично как-то… На душе становится светлее от этой иллюминации, но очко все равно сокращается от непредсказуемого завтра… Спасибо за иллюминацию, свет, улыбки!