Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Кипяток бежит по дороге и все в пару — недалеко от планетария в Новосибирске прорвало теплотрассу
Кипяток бежит по дороге и все в пару — недалеко от планетария в Новосибирске прорвало теплотрассу

Гость
1 дек 2022 в 18:36

А почему молчит Губернатор НСО?
Почему молчат Депутаты,
Заксобрание?
Почему,как воды набрали в рот?
В Городе аварии без остановки,на морозе,
почему Депутаты не обращаются
за помощью к СУ СК РФ Бастрыкину?
Чего выжидают?

Гость
1 дек 2022 в 18:38

Зима только началась а что будет дальше?

1 дек 2022 в 18:40

Каждый день что-то рвётся и горит! 😲
А кто-то ещё возмущается, мол дорогая коммуналка. Да чтобы все привести в порядок, она должна быть выше в разы!
Надеюсь, что государство этого не допустит и после окончания СВО всё же начнётся масштабная реконструкция коммунального хозяйства 👍

1 дек 2022 в 18:44

Не зря сын врага народа Стёпа прислан руководить диверсионной деятельностью.

1 дек 2022 в 18:44

Реалиии

847
1 дек 2022 в 18:46

Вы не понимаете, это износ труб. Надо скинуться. Для этого надо дополнительно эммисировать акции СГК. Уверен, желающих очень много.

Гость
1 дек 2022 в 18:47

Это уже настоящие диверсии и саботаж. Предлагаю всем прекратить оплачивать услуги сгк до проведения прокурорской проверки и реальной посадки её руководства

Гость
1 дек 2022 в 18:50

Сегодня сплошные фейки! Это не мы, а гейропа замерзает по планам верховного главнокомандующего, великого открывателя птицефабрик и колеса по имени солнца под предводительством, которого наш могучий военно промышленный комплекс смог создать квадрокоптеры и робота собаку с гранатометом!

Гость
1 дек 2022 в 18:50

Вот навальныши все вредят и вредят!

Гость
1 дек 2022 в 18:52

Ключ-Камышенское плато дом 26 .Возле 26 дома идёт вода не вижу ни одной машины все тихо

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
1 дек 2022 в 18:53

прорыв за прорывом! скоро финиш?

лена путина
1 дек 2022 в 18:56

всё. капец ивропе. все нам завидуют. нашему величию. особенно те, кто переехал из великой страны. завидуйте, завидуйте.

Сплю как пожарник
1 дек 2022 в 18:57

Прорывные времена настали

Диман
1 дек 2022 в 18:58

Так вертолет летал смотрел как так то

Медвепут
1 дек 2022 в 18:58

— Что происходит на свете? — А просто зима
— Просто зима, полагаете вы?

Нск просто разваливается.

Гость
1 дек 2022 в 19:01

прервать бы владычество Локтя

1 дек 2022 в 19:12

Вчера ккп и выборная без света сидели, сегодня ккп без тепла и горячей воды. Выборной как-то повезло, 13й раз за месяц отопление сегодня не отключили...

1 дек 2022 в 19:28

СГК - ни дня без ремонта и воровства

1 дек 2022 в 19:31

Не слишком ли много у нас аварий? Вроде, боевые действия намного западнее...
Или это изношенное оборудование не выдерживает резко возросшее количество новых многоэтажных ЖК?

я не робот
1 дек 2022 в 19:32

землю обогреваем , теплый уличный пол , чтобы по улице тепло ходить было , замерзающая европа обзавидуется

Сибиряк
1 дек 2022 в 19:46

Строят очень много, рпи этом социалку и коммуникации почти не строят, а советской много лет. Спасибо СССР который нам 30 лет назад в тяжёлые годы построил более 10 станций метро, не то что сейчас, все деньги на заначки и оружие.

1 дек 2022 в 19:50

какой позор в городе происходит !!! 💩

1 дек 2022 в 19:59

просрали все полимеры

1 дек 2022 в 20:25

Я с ужасом жду предстоящие 5 лет в городе - все коммуникации уже исчерпали абсолютно всяческие ресурсы по прочности, а в ремонт временщики никогда и нигде не вкладывали денег, только гребли тоннами и выводили бессовестно не по детски. Скоро весь город просто уйдет под землю

ротото
1 дек 2022 в 20:28

Это фейк, это в ес такое

Снежка
1 дек 2022 в 20:40

Наверно, специально нас перевели в какую-то энергетическую зону, чтобы мы оплачивали, а они будут руками разводить

1 дек 2022 в 20:47

А дорога останется подо льдом? "Бобслей" будут жители района осваивать?

1 дек 2022 в 20:52

Купальный сезон горячих источников в городе.

Людям в новых регионах РФ нужно "врасти в российскую действительность" и почувствовать преимущества от жизни в России.

ляка
1 дек 2022 в 21:10

несколько лет нам повышали тарифы с пояснением, что нужны деньги на ремонт и модернизацию сетей.
с каждым годом подобных аварий все больше. в теплое время года десятки улиц стоят раскопанные.
теперь уже каждый день прорывы теплотрассы по несколько штук.

Гость
1 дек 2022 в 21:19

а если бы морозы были за 40 то полгорода видимо прорвало бы. еще зима можно сказать не началась а уже столько аварий. каким образом прошли эти дырявые трубы летние испытания не пончтно

Да это не авария.
Это, какой то... позор, ну или потоп.

Гость
1 дек 2022 в 21:45

нужно потерпеть и отнестись с пониманием

Введите имя
1 дек 2022 в 23:10

Даааа! Бастрыкину работы подкинула СГК, кому-то пора в ЧВК!

Гость
2 дек 2022 в 11:57

опять Байден и гейропа нам вредят. ничего, восстановим за счет города какую-то деревню в ЛНР и тогда заживем