Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На пешеходной улице Ленина впервые зажглись гирлянды — смотрим праздничное видео
На пешеходной улице Ленина впервые зажглись гирлянды — смотрим праздничное видео

1 дек 2022 в 12:14

Непонятные удерживающие конструкции расположены по бокам, неужели в Москве так же? все удерживающие конструкции должны быть скрытными, что-то не доработали здесь на мой взгляд. Если большой вес - значит лучше было бы уменьшить количество лампочек, увеличив за счёт этого протяженность, чем жертвовать внешним видом в угоду "светового эффекта"...

Гость
1 дек 2022 в 12:25

Исполнение ужасное. Верхняя часть середины улицы подсвечена, но две трети улицы остаются не просто в тени, они опасны для прохожих. Можно легко переломать ноги и не только. Выглядит как перевязь Портоса. Очень стыдно. Робкая надежда на то, что это бетонное безобразие как-то прикроют и украсят.

1 дек 2022 в 12:29

дискотека на кладбище...

Гость
1 дек 2022 в 12:37

На Никольской... Даже близко нет ничего к Никольской.

Гость
1 дек 2022 в 12:47

ЙОЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ??!!! ЙОЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ????!!!!!!

vdvcsv
1 дек 2022 в 12:55

Вот он дефицит бюджета !

1 дек 2022 в 13:31

Еще одного вопроса не хватает. А сколько это стоило? И надо ли было столько тратить?

Гость
1 дек 2022 в 13:38

Ботоферма на выпасе в комментариях

Гость
1 дек 2022 в 13:49

Даже на фото жуть! А наяву и не захочется смотреть.

Злыденька
1 дек 2022 в 14:11

Лучше бы освещение в городе нормальное сделали. Ходишь и ездишь в темноте. Не знают уже как деньги отмыть.

1 дек 2022 в 14:35

Счета за свет тоже из бюджета города будут оплачивать? Здорово придумано👍

Гость
1 дек 2022 в 14:53

Какой ужас с этими битонными блоками! Зато Москва от души посмеётся...

Гость
1 дек 2022 в 16:56

Над новосибирцами просто издеваются.. То каток в форме сами знаете чего, то теперь скамейки в виде надгробий.. Когда проект делали, их ничего не смутило?!

1 дек 2022 в 18:24

На этих гробиках надо написать Ф.И.О. кто это согласовал и самого Локтя. Ужасный позор. Даже в самых отсталых государствах и аулов такого не видел. А ещё Новосиб сделали Столицей Нового Года. Позорище. Надо Путину показать

москвич
1 дек 2022 в 19:10

пародия на московские улицы!

Гость
1 дек 2022 в 22:02

Сегодня вечером там были. Так вот вся дорога в воде и грязи, вплоть до входа в метро!! Наши городские службы чем и о чем думают? Вчера сказали, что грязь на дорогах от машин, а теперь бионордом засыпаны и пешеходные тротуары, так и там теперь месиво из грязи! Теперь грязь от нашей испорченной химией обуви, так что-ли?! Вся эта грязь формирует внешний вид, облик города, и соответственно отношение ко всему..... А фонарики святят....