Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Плехановском жилмассиве массово отключили электричество — видео
В Плехановском жилмассиве массово отключили электричество — видео

29 нояб 2022 в 22:19

Вчера отопление, сегодня электричество. Чего ждать завтра?

29 нояб 2022 в 22:43

Нужны посадки...

29 нояб 2022 в 22:49

Вы чё творите то? Без электричества телевизор не показывает. Вы хотите чтобы у населения мозги работать начали.

29 нояб 2022 в 22:49

вас дрессируют на ухудшения военных действий на украине

29 нояб 2022 в 22:51

приезжайте жить в Сочи Адлер Геленджик итд тут отопление не нужно зима без снега

Владимир
29 нояб 2022 в 22:51

Почему то вспомнилось недавнее -" мы ещё не начинали...."
Вот интересно кому это адресовалось и чтобы это значило????😳

Гость
29 нояб 2022 в 22:59

Мы уже присоеднились к Украине?

29 нояб 2022 в 23:04

мэр у нас особо положительный.положил на все.

.....
29 нояб 2022 в 23:05

На днях в районе берёзовой рощи вечером отключили много домов на 20 минут. Сегодня тоже был скачок отключение на пару секунд.

29 нояб 2022 в 23:06

Походу ёлку включили на площади. Если её выкл, то плехановский вкл. Если гирлянду натянут, нас настигнет тьма.

Бездетный Бич!
29 нояб 2022 в 23:07

Хуже всего, когда становится темно и ты сидишь с неудовлетворёнными бухими мужиками. А если с девушками, то норм.

29 нояб 2022 в 23:09

Оу! Поздравляю жителей Плехановского: вы - в Европе.

Патриот
29 нояб 2022 в 23:14

Это точно солидарность с Киевом !

Гость
29 нояб 2022 в 23:16

Как отопить комнату одной свечой?
см.статью на конт

29 нояб 2022 в 23:16

Нас и бомбить не нужно, мы сами)

Скальпель
29 нояб 2022 в 23:17

Ну что дорогие друзья, тенденция однако.
Много лет говорили, что городские сети изношены на много процентов, а всем было по барабану.
И вот пошли последствия чуть не каждый день.
И это только начало видимо.

я не робот
29 нояб 2022 в 23:28

ахахахахахахахаха

Отключение воды в Хьюстоне произошло из-за отказа двух электрических трансформаторов на ключевом очистном комплексе, из-за чего чиновники не смогли включить резервные генераторы.Отключение, в результате которого были закрыты школы, некоторые рестораны и другие предприятия и отложены операции в больницах в четвертом по величине городе США, может растянуться на второй день, учитывая, что первоначальные результаты тестов на безопасность не будут известны до 3 часов утра. Выяснилось что два запасных трансформатора отправили на Украину.

Гость
29 нояб 2022 в 23:30

Бумеранг вернулся ???Совпадение??? Или Бог всё-таки есть???

маруся
29 нояб 2022 в 23:33

на Плехановском раз в месяц в два отключается свет уже почти 40 лет

Гость
29 нояб 2022 в 23:33

Видимо вынуждают пойти на переговоры

Гость
30 нояб 2022 в 00:50

что-то мне кажется, что система не выдержала перерасхода электроэнергии на подогрев жилья при безобразном отоплении.
Хотелось бы комментарии от Локтя по поводу всего этого прочитать.

Виталий Викторович
30 нояб 2022 в 05:43

Сочувствую, земляки. Сейчас в Европе, тут всё отлично, всё работает и впна не надо.

30 нояб 2022 в 07:31

"В Плехановском",как "в Украине"?

Гость
30 нояб 2022 в 08:05

Новосибирск от СВО далеко, а почему такое безобразие в городе тварится? 🤔

Гость
30 нояб 2022 в 08:39

А зима еще не начиналась...

Житель НСК
30 нояб 2022 в 10:09

А как новости и Соловьева смотреть и слушать? Что делать, просто ужас!

30 нояб 2022 в 11:46

не НА? прям в жилмасиве?

FedNek
30 нояб 2022 в 23:26

,В Плехановской жилмассиве скоро повысится рождаемость. Без света всё равно делать нечего