Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Почти 14 тысяч человек остались без тепла из-за прорыва теплотрассы в Новосибирске — фоторепортаж с места аварии
Почти 14 тысяч человек остались без тепла из-за прорыва теплотрассы в Новосибирске — фоторепортаж с места аварии

28 нояб 2022 в 23:41

Зато все лето СГК пол города перерыли, создавали видимость работы

Гость
28 нояб 2022 в 23:42

Ндаа, и на вертолёты для якобы обследования труб деньги с потребителей, и шум потерпите от этих вертолетов, и замену труб с потребителей, и всё лето весь город перекопан и масса неудобств для горожан, и повышение тарифов неуёмное, а воз и ныне там… Ну сколько можно так издеваться над людьми??

Обыватель
28 нояб 2022 в 23:43

А вот интересно Травников у нас хоть за что то отвечает или его задача только тарифы повышать?

Гость
28 нояб 2022 в 23:44

На Академгородок внимание обратите - холодно в квартирах. Обогреватели только спасают.

Лука
28 нояб 2022 в 23:46

А я сейчас вам покажу, откуда на Новосибирск готовилось нападение... И если бы за шесть часов, не был нанесён превентивный удар по 92 позициям... Карту привёз.

28 нояб 2022 в 23:49

Надо проверить СГК на связь с западными спецслужбами.😎

28 нояб 2022 в 23:52

О как даже Локтяш примчался, ну пиар он такой , надож показать мол я туто забочусь как бы о вас 😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

28 нояб 2022 в 23:56

Переехал в Европу.
Сухо, тепло, отопление работает.

Сочувствую.

это
28 нояб 2022 в 23:59

Меньше 1% , ни о чём

29 нояб 2022 в 00:01

Европейцы в Европе греются в Российском посольстве. А россиянам в новосибирске где греться?

29 нояб 2022 в 00:19

Ни кто не хочет вкладываться стараются последние выжать. И так везде поверьте. А куда бабло всё идёт наверное все знают.

Гость
29 нояб 2022 в 00:27

Чем хуже, тем лучше-быстрее все закончится.

Что по опрессовке?
29 нояб 2022 в 00:36

После осенних испытаний была опрессовка коммуникаций!Вопросы для прокуратуры!
1. Какого было значение испытательного давления, ежели коммуникации не выдержали Рабочего давления в сети, которое в 1,25 раза МЕНЕЕ испытательного!
2. Оборудованы ли магистральные сети предохранительными клапанами и/или предохранительными мембранами на случай аварийного превышения давления сверх значения установленного рабочего давления?

29 нояб 2022 в 03:01

Семь месяцев не ходили троллейбусы по Богаткова - там чинили теплотрассу! А у нас сейчас в Дзержинке, как в 98 году разморозят чердаки и просидим без тепла 2 недели, а потом ещё и потёкшие потолки будем белить за свой счёт

29 нояб 2022 в 03:10

Надо же.
А в Европе без шапки ходят. Ну не мерзавцы ли?

Ячм
29 нояб 2022 в 04:16

Петухова вся парит дальше метра нет видимости всё лето копали ждём огромные счета на яхты

Любовь
29 нояб 2022 в 04:41

За то с1 декабря ЖКХ опять цены повысят , а пенсию с января и на 4,8% опять копейки дадут и тут же заберут

Гость
29 нояб 2022 в 05:32

Кит бы сомневался. Это только начало . Поправки заработали

Лисенок
29 нояб 2022 в 05:55

Будущее за небольшими (на несколько домов), газовыми котельными. При этом не придётся тянуть километры теплотрассы. А газопровод не теряет тепло.

29 нояб 2022 в 06:44

Намедни читал, что на Украине организованы пункты обогрева. Тут то они точно нужнее!

очередные прорывы
29 нояб 2022 в 06:50

После очередной чиновничьей порывы увеличения тарифа за отопление на 12% для СГК начинаются новые прорывы труб.

29 нояб 2022 в 09:24

Многие "переживали" за Европу как она будет без нашего газа, там нет таких морозов, переживут.

Гость
29 нояб 2022 в 09:24

Мэр хорошо получился на фото

Гость
29 нояб 2022 в 09:26

Аварии стали чаще, воду горячую стали отключать чаще, бани муниципальные закрыли с целью передвчи частникам. Что делать людям, где мыться? Почему роспотребнадзор не задает вопросы МЭРии?

Алекс
29 нояб 2022 в 10:00

Не туда попали что-ли

Гость
29 нояб 2022 в 10:09

Последнее фото Анатолию для портфолио?

гость
29 нояб 2022 в 10:22

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, ремонтные работы проводятся под контролем мэра Новосибирска Анатолия Локтя и замгубернатора Новосибирской области Сергея Сёмки

Всю ночь контролировали?

29 нояб 2022 в 12:18

А что не пишут, что полтавская 29 тоже нет горячей воды

Гость
29 нояб 2022 в 15:40

Как то прохладно в квартире стало. У Вас тоже ножки мерзнут?

Гость
29 нояб 2022 в 15:44

Время 16:00 а у нас све равно дома холодно нет отопления.

Зритель в театре абсурда
29 нояб 2022 в 23:10

Попрошу не раскачивать лодку! У нас все хорошо:
1 Все коммуникации свежие, новые по самому последнему слову техники
2 Газ есть в каждом доме, кто пожелал его подключить. Пожелали многие, ведь это бесплатно полностью, не зря Газпром - нац. достояние и газа ему для своих граждан не жалко. Хотя могли бы просто продавать за границу.
3 Все ТЭЦ также переведены на газ, ведь бурый уголь портит экологию.

Вот так мы сначала "наладили" жизнь внутри страны, а потом пошли "учить" соседа уму разуму...

30 нояб 2022 в 09:29

"..ремонтные работы проводятся под контролем мэра Новосибирска..." - надо не копание котлованов "контролировать".
Надо контролировать движение денег, назначение руководителей "управляющих компаний". И если мэрия не способная делать это - зачем она нужна?

3 дек 2022 в 11:17

Почему НЕТ ОТВЕТСТВЕННЫХ лиц за работу ОТОПЛЕНИЯ? Точнее ЛИЦА есть, а отвечать НЕ КОМУ...Им бы назначали УГОЛОВНУЮ ответственность и реальные сроки, может и работало бы все ХОРОШО...