Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Дзержинском районе Новосибирска прорвало теплотрассу — без тепла остались 93 дома
В Дзержинском районе Новосибирска прорвало теплотрассу — без тепла остались <nobr class="_">93 дома</nobr>

28 нояб 2022 в 22:36

В СГК посадки будут?

28 нояб 2022 в 22:37

локоток взял на себя руководство работами по аварии?! что бы он ещё понимал в сантехнике, равно как и в чём-то другом :)))))) насмешил

28 нояб 2022 в 22:39

Значит Дзержинцы - европейцы, ведь по всем каналам нам рассказывали как этой зимой замерзнут европейцы

28 нояб 2022 в 22:40

Пока не будут удовлетворяться иски на круглые суммы за услуги ненадлежащего качества - так и будет продолжаться. А чем поплатится СГК? Да ничем!

28 нояб 2022 в 22:41

Устранение дефектка Т1Т2 д-800мм по ул.Королева ЦТП-6,7,8,5,44,37,42

Гость
28 нояб 2022 в 22:46

Но оставим эту незначительную мелочь и вернемся к геополитическим проблемам

28 нояб 2022 в 22:46

в дыронске главное это платный мост со стеллой, остальное может подождать 🤣🤣🤣

28 нояб 2022 в 22:48

Диверсия щэнэвмэрлiх?

Олег
28 нояб 2022 в 22:50

В 11-30 проезжал, парилки вовсю, аж снег на газоне расстаил

28 нояб 2022 в 23:06

готовили город к зиме готовили да не приготовили

Энергетик
28 нояб 2022 в 23:15

Какое управление взял на себя? Он вообще что то знает про устранение аварий на теплотрассах? Нахожусь на месте, вмешиваюсь в дела, интересуюсь что делает сварщик, экскаваторщик, сантехник, тороплю всех, чтобы знали, что я тут самый главный. А по факту СГК показывает нам, как мало денег выделяют им для ремонта теплосетей, вот только выделенные деньги оседают в карманах топ менеджеров мне, но это лично мое мнение. Ранее была котельная, так со всеми накрутками всё равно стоимость гигакалории была меньше в 2 раза, чем в городе. А нынче поди ещё и испытаний теплосетей внутрикварталки не было.

Гость
28 нояб 2022 в 23:20

мэр сказал работаем и порвал трубу!

Гость
28 нояб 2022 в 23:24

наш мэр бросился на амбразуру в трубе грудями и закрыл ее,тепло пошло в дома! живите в тепле,прокричал он прощаясь...

Наледра
28 нояб 2022 в 23:25

Что-то меня личность начальника штаба, слегка, смущает. Он же дал разрешение на подключение системы отопления. И что?Почему там не присутствует главный специалист по увеличению выручки СГК---господин Т? Может быть понял бы, что рост тарифов и улучшение качества теплоснабжения, не одно и то же, если полностью отсутствует контроль со стороны власти.

афраний
28 нояб 2022 в 23:36

напоминает фильм "Ирония судьбы". В нём, каждый год, под Новый год, друзья ходили в баню, а на улице Промышленной, каждый год, зимой, прорывает теплотрассу и каждый год проводят ремонт. Мы, живущие рядом с этой злосчастной улицей каждый год наблюдаем как ремонтируют (довольно долго по времени) эту линию. Мучает вопрос , сколько денег уже закопали и когда от такой работы будет польза ( и будет ли она). А дома стало заметно холоднее...

Гость
28 нояб 2022 в 23:38

надо скорее 23этажку строить возле Победы,сразу теплее станет,подумали мэр и Кондратьев

Лариса
28 нояб 2022 в 23:48

Гоголя 229 ,то из холодного крана горячая идёт.то всё отключат.копвют вокруг дома,звкопают.2,3 дня по новой.Думаю к" клад" ищут.сегодня также.

Гость
28 нояб 2022 в 23:50

А если аварии будет не одна ... кто будет устранять их? Хватит профессионалов ? Куда денут людей, если устранение аварий уйдёт не день - два, а больше ? Это все продумано или как с ковидом ? Бардак в медицине, бардак в отоплении, бардак на дорогах ... - результат деятельности власти с момента перестройки.

Гость
29 нояб 2022 в 00:34

на Селезнева пока прорыва нет, но и тепла нет уже четвертый год. В этом году особенно холодно, еще на 3 градуса ниже.
Что-то тут нечисто, а, Локоть ?

Олеся
29 нояб 2022 в 09:46

Зачем писать так, что СГК совершили подвиг и им нужно дать медаль?Это их блин работа.. Некачественная.ись
Чем они занимались все лето??
Почему страдают и другие районы, где чуть теплые батареи? Почему НГС не хочет о них рассказать?? У нас в квартирах у некоторых столбики термоментра 16 градусов показывают..
Левый берег! Маркса, студенческая (ул Блюхера, Геодезическая, Новогодняя)!

29 нояб 2022 в 09:54

"Взял руководство штабом на себя".. чёт ещё страшнее стало..

29 нояб 2022 в 10:01

Не в этом ли месте по несколько раз в год копают?

___
29 нояб 2022 в 10:38

Нам для коллапса коммунального и обстрелов никаких не надо, само всё разваливается.
Сколько лет еще система выдюжит, интересно? "Делайте ставки, господа.."

Гость
29 нояб 2022 в 15:24

Врут. Так то, авария ещё 23 ноября появилась. 27 ноября в теплосетях сказали что найдена неисправность...

Максим Анатольевич
8 дек 2022 в 00:05

Я думаю, что "Теория надёжности" - рулит! А именно она гласит-"Надёжность системы определяется надёжностью самого" не надёжного элемента этогй системы"!