Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На площади Ленина установили главную елку Новосибирска — что еще появится в Театральном сквере
На площади Ленина установили главную елку Новосибирска — что еще появится в Театральном сквере

28 нояб 2022 в 13:45

А никак нельзя было через неделю это было делать, когда морозы пройдут. Надо обязательно над работягами поиздеватся.

28 нояб 2022 в 22:39

Елочка вам нравится? У меня пенсия 12 тыщ, я последний … без соли доедаю, ну и далее по тексту (с)

kutty
28 нояб 2022 в 11:44

Но фото рядышком с искуственной - елки живые гораздо красивее и выше!

28 нояб 2022 в 20:31

Сначала показалось, что горизонт завален. Но не, у Ощепкова такого не бывает. Просто елку криво поставили. В прошлом году наклон еще больше был.

28 нояб 2022 в 11:57

Кого то же заставили на морозе ёлку собирать и наряжать. Можно было это сделать и позже, когда мороз не будет так щипать за все места. О людях думать нужно, в первую очередь.

И почему каждый год одни и те же цвета. Когда уже ёлку украсят бирюзовыми и белыми шарами? Было бы более стильно и по новогоднему. Красные и золотые шары вылезли прямо из совка.

Гость
28 нояб 2022 в 11:14

Не рановато ли? Ещё ноябрь на дворе...

не китайский посылторг
28 нояб 2022 в 11:44

Ещё бы убрали эту опостылевшую скульптурную группировку 🤔😊. Вместе с Локтем 😋

Гость
28 нояб 2022 в 12:10

Опять из сучков.

Гость
28 нояб 2022 в 14:45

а настроение не новогоднее

Гость
28 нояб 2022 в 12:15

Помните ! Водка не бензин. На праздники расход больше.

Обыватель
28 нояб 2022 в 13:20

Новый год настаёт С Новым годом.С новым счастьем

брюзга
28 нояб 2022 в 19:51

каждый год одно и тоже ничего нового ...

юля
17 дек 2022 в 15:39

Елка красивая, но зачем ее надо было прятать между двух огромных елей? Со стороны Орджоникидзе ее не видно только макушку, со стороны мэрии таже самая история. Со стороны ул.Ленина - закрывают монументы из рабочих и Ленина, а со стороны Оперного -наполовину перекрыло вид сооружений, по моему льда. И только совсем вблизи елку можно увидеть и посмотреть всю. Можно же было на 5-6 метров поставить хотя бы ближе к монументу, ее бы было видно со всех сторон. Предыдущие года это так и было.

28 нояб 2022 в 11:40

Елочка нужна, хорошо, что каток не стали делать.

123
28 нояб 2022 в 11:53

вполне приятный конус)) всех с наступающим!