Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Беженцам из Херсона в Новосибирской области власти собрались покупать квартиры и выдавать деньги
Беженцам из Херсона в Новосибирской области власти собрались покупать квартиры и выдавать деньги

25 нояб 2022 в 20:50

пусть Городецкий выдает из 1000 сворованных квартир

25 нояб 2022 в 20:53

Россия-щедрая душа. Поможет кому угодно, только не себе. Ничего не имею против беженцев. Своим гражданам только первые три буквы данного yкраинского города.

25 нояб 2022 в 20:53

Раньше устраивали показуху чтобы пустить пыль в глаза, тк дорожили международной репутацией. А сейчас то для чего?

Россия 🇷🇺
25 нояб 2022 в 20:54

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое решение! До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Гость
25 нояб 2022 в 20:55

ну это нормально - своим помочь! но опять на себе тянуть страны Африки🤔🧐😳 когда сами в .опе🥺🥺🥺☝️😬😬😬

местный тюлень
25 нояб 2022 в 20:55

Я щетаю это справидлево и будет на пользу нашим житялям и мы можем потерпеть немного !

Гость
25 нояб 2022 в 21:04

Ну и заголовок... сейчас начнётся. Уже начинается.
Да, своим надо помогать. И беженцам тоже. Есть программы разные. Кстати, у нас по соседству расселили барак и снесли... что-то для людей делается

Гагарин
25 нояб 2022 в 21:11

А что, у всех жителей Новосибирской области уже есть по 100 на каждого и по квартире?.. 🤔

Маргинал
25 нояб 2022 в 21:15

сейчас россия обьявлена государством террористом.

Гость
25 нояб 2022 в 21:17

Фига се , по 100 тыщ и квартиру , а я пенсию хочу в 100 тыщ, а то она у меня чет совсем мизерная, а дети ипотеку тянут, дайте им квартиры...😠😠😠

Жека-ураган
25 нояб 2022 в 21:18

Славп богу у новосибирцев денег дохерсона и им не нужны ни квартиры ни другие мелкие подачки!

007
25 нояб 2022 в 21:21

Да пускай выделяют только за свой фонд! Наши в очередях по 20 лет стоят!

25 нояб 2022 в 21:27

Это в духе вертикали, сначала все разрушить и лишить всего, а потом строить из себя благодетелей, "помогая" пострадавшим...

Гость
25 нояб 2022 в 21:28

Все. Завтра в Херсон за пропиской, послезавтра обратно за посулом.

Соло
25 нояб 2022 в 21:31

А мы им должны?!Почему среди беженцев много мужиков призывного возраста?Почему родину свою не защищают?Пусть идут на фронт и зарабатывают привелегии для своих семей.

Гость
25 нояб 2022 в 21:31

Это помните как когда-то поэт Александр Сергеевич Пушкин испортив очередную крестьянскую девку на отдыхе в поместье, писал письма друзьям, мол позаботьтесь о ней. Там и Кремль надавал обещаний жителям Херсона, с помпой навыдавал паспортов и теперь по тихому дает распоряжение регионам приютить беженцев за свой счет.

Гость
25 нояб 2022 в 21:31

Беженцы? А как же за родные места воевать ? За «свободу»? За ущемление прав?

стреляют по своим?
25 нояб 2022 в 21:32

Помогите настоящим жителям Херсона, которые вроде как живут в российском городе, прекратите их обстреливать!

25 нояб 2022 в 21:33

Не их вина, что они беженцы.

Папаха
25 нояб 2022 в 21:35

Как переехать в Херсон а потом ВЫНУЖДЕННО обратно?

25 нояб 2022 в 21:35

Беженцам или добровольным переселенцам? А в Херсоне, если что они свои квартиры государству потом сдадут?

25 нояб 2022 в 21:37

Что с вами, люди?
Там старики, женщины, дети малые. Они в чём виноваты? Они просто заложники этой трагической ситуации и когда она разрешится - непонятно. А жить нужно сейчас, а не потом.

25 нояб 2022 в 21:42

а я то думал, что ФНС налоги по второму кругу по ошибке начислила, а оно вон как

25 нояб 2022 в 21:42

«Беженцам из Херсона в Новосибирской области власти собрались покупать квартиры и выдавать деньги» - NGS написал заголовок так, как будто против. Россия своих не бросает в беде, это потом ваши хозяева выкинут вас на помойку, за ненадобностью 😂😂😂

Король Сигизмунд II
25 нояб 2022 в 21:50

даже комментировать этот бред не хочется.

Гость
25 нояб 2022 в 21:53

Так пускай из своего ворованного скидываются, никто не будет против. Пол страны нуждаются в жилье, аварийных домой сколько?!? А дети сироты?!? Нет бы своей стране своим же помогать, своих ставить на ноги. Свою страну развивать, все о чужих. А кто-то спрашивал Россию ей вообще нужны были эти «новые» области? Че за идиотизм то.

Гость
25 нояб 2022 в 21:57

И бесплатная путевка в Сибирь. С бонусом.

Докток
25 нояб 2022 в 21:57

Особенно круто эта новость смотрится на фоне того, что бюджет области дефицитный. Кто будет оплачивать эту затею? Зачем нам этот Херсон? На Херсон он нам нужен?

Гость
25 нояб 2022 в 22:05

Зато своим Россиянам нужно в ноги кланяться и выпрашивать помощь.

5 отряд
25 нояб 2022 в 22:16

Ждём вторую мобилизацию. Братья Красного Донбасса ждут своих защитников.

Нужно Аккупировать
25 нояб 2022 в 22:17

Какой там самый элитный дом строят сейчас «Колокольню» и авангардный дом-ларец? Вот туда бесплатно и заселить.

25 нояб 2022 в 22:19

есть такой типаж мужей: мужыыык типа ходит по левым бабам, лампочки им там накручивает, сантехнику чинит, шкафчики собирает. а дома - разруха, лампочки годами не может заменить и краны текут
вот это про путина.

Гостья
25 нояб 2022 в 22:20

Надеюсь, это будет государственное жильё во временное пользование. Чтобы когда они домой на Украину будут возвращаться, жильё назад отдали городу, а не продали. Иначе выгодный бизнес получается.

Гость
25 нояб 2022 в 22:20

Добро пожаловать из Херсона в Хервам!

Гость
25 нояб 2022 в 22:24

Не будем никого осуждать,и оскорблять,пусть помогают Им,и правильно,этим людям действительно помощь нужна.Не что никто из нас не накормил бы человека голодного?Или не помог с одеждой,?Не будем приобретать злые умыслы,и мысли,а просто сказать-Ну и хорошо,Слава Богу.

Мужик
25 нояб 2022 в 22:24

Такой он русский мир..бессмысленный и беспощадный

25 нояб 2022 в 22:29

Назло бабушке отморожу уши.

Андрей
25 нояб 2022 в 22:31

Власти сначала бы с Дискусом разобрались, чтоб тысячи своих людей получили квартиры, за которые они заплатили деньги! А уж потом благотворительностью занимались

945
25 нояб 2022 в 22:39

Если действительно выделяются деньги на приобретение жилья (а не на временное размещение / аренду), то что из этого следует?
Мне думается, это означает, что возвращение в обозримом будущем не планируется.

25 нояб 2022 в 22:43

Я беженка с Дальнего востока и тоже хочу бесплатную квартиру и пособия!!!!!

Гость
25 нояб 2022 в 22:51

А плитку на Ленина снегом присыпем и водой зальём

маруся
25 нояб 2022 в 22:53

пусть царь их в царские палаты селит, потеснится немного

Введите имя
25 нояб 2022 в 22:56

Приснится же такое.

Да балин
25 нояб 2022 в 22:57

Ну можно было квартиры просто в соц найм им выдать. К чему сложности то такие?!

Гость
25 нояб 2022 в 22:57

А нам?!)

Гость
25 нояб 2022 в 23:05

Лично нам в Новосибирске,инвалидам,пенсионерам когда у нас сгорел дом,по вине неродивых соседей,соц.защита выделила40000 и предложила пожить в общежитии3 месяца.Проэкт сделали,независимую экспертизу сделали,собрали справки,в итоге ничего.Снимаем с мужем неблагоустроенных дом,уже 3 года.Одну платим за жильё,на вторую существуем ,а не живём.

333
25 нояб 2022 в 23:10

"своим помочь" , причина всей ж..., в РФ , это да, но никак не свои...

25 нояб 2022 в 23:12

Ну президент Украины помог уже, а гражданам России которые его "избрали" когда начнёт помогать?

25 нояб 2022 в 23:24

походу Джулай потирает ладошки, плющихинский распродадут на годы вперед.

НЕТ
25 нояб 2022 в 23:30

А истинные Херсонцы у себя дома продолжают ликовать! Не взирая на отсутствие электроэнергии