Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Строительство четвертого моста в Новосибирске сняли с высоты — видео
Строительство четвертого моста в Новосибирске сняли с высоты — видео

25 нояб 2022 в 17:03

Ничего не поняла. Обрывки развалин, раскопок, грязных пятаков... Думала, покажут-таки от предполагаемого истока до предполагаемого устья...Вижу монтаж из кадров горба и пл.Труда, на которой не видно конца разрухи.

qqq
25 нояб 2022 в 17:22

Снимали я так понимаю в воскресенье утром )

25 нояб 2022 в 17:30

забыли добавить платного моста, для побора граждан, которые еще и в пробках три года будут стоять и коптить пока кто-то для себя кормушку строит.

25 нояб 2022 в 17:43

Нытики ноют, мост строится.

857
25 нояб 2022 в 18:10

Потом этот мост заберут за долги. Или просто заберёт один из партнёров (государственный). Запомните этот твит.

25 нояб 2022 в 18:14

"..Строительство четвертого моста в Новосибирске сняли..." - а виновных в "потере" 500 мол. рублей - тоже сняли? Если "да" - где фотографии? Если "нет" - где фотографии тех, кто не нашёл "бизнесменов"?

25 нояб 2022 в 18:57

Сдача- конец 22 года. Где мост то? Что за ужасно снятое или смонтированное так, видео? Мырг, мырг, кадр, полкадра- чтобы ничего так и не увидели?
Увидели- моста нет!

Гость
25 нояб 2022 в 19:24

Монтаж видео вызывает нарекания. Надо было по 1 секунде каждый кадр сделать. Тогда бы настоящий "стробоскоп" получился. А так не удачно, видны отдельные элементы строительства.

25 нояб 2022 в 19:27

Оператор от Бога. Достаточно одного просмотра, чтобы случился эпилептический припадок.

25 нояб 2022 в 19:30

Лучше коллапс сняли городской и кому нужен будет этот платный мост?Народ уже бензином самопальным от сапожков заправляется ,а здесь еще и плати за проезд.Будет единственный мост в дубль гисе еле зеленого цвета,почти белый.

25 нояб 2022 в 20:28

Что то дерганое все.

Гость
25 нояб 2022 в 21:46

Тоже не увидел какой либо целостности,так мало мало прямой участок над рекой,а обещанных развязок вообще нет. Короче фейк...

Как такое?
25 нояб 2022 в 22:39

А как так получилось, что мост платный и в центер города? Принимавших решения, нужно - ну вы знаете.

007
25 нояб 2022 в 23:23

Че пылить раньше времени... вот запустят вот и скажем свое весомое слово!

Питерлэнд
25 нояб 2022 в 23:48

Интересно, существует ли новость, по поводу которой всёпропальщики не ныли бы?

Гость
26 нояб 2022 в 05:21

Вам то что всем. Строят миллионеры для себя. Будут платить и ехать а вы будете в обезд.