Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На станции метро «Спортивная» в Новосибирске появилась вывеска — фото
На станции метро «Спортивная» в Новосибирске появилась вывеска — фото

24 нояб 2022 в 22:01

Предвкушаю торжественное открытие станции и количество гордых и довольных лиц из мэрии, с медалями за доблестный труд на благо города. Открытие станции, которая лет сорок назад была спроектирована по генплану развития метрополитена и давно должна быть построена... Тьфу, позорище...

24 нояб 2022 в 21:17

А когда сам ЛДС сдадут? Или теперь, как и мост, только через год?

24 нояб 2022 в 21:30

"Подвесной потолок с расположенными внутри светильниками будет освещать все зоны станции дневным холодным светом."
Почему холодным! Во-первых, нашей холодной зимой хочется тепла, а жарким летом, можно и охолонуться... Во-вторых. холодный свет - это без подавления вредного синего. Ну ладно, мы там короткое время, а работники станции сутками. Можно и о их здоровье позаботиться!

Эскалаторы там хоть не контрафактные или "ноунейм", как на соседней дороге сделаной из г.на и палок по проекту ИП "минус 500 лямов"?

24 нояб 2022 в 21:33

Я ЖДАЛ ЭТОГО 40 ЛЕТ!!! :)))))))

24 нояб 2022 в 21:09

Был в Толмачево вывеска НОВОГО аэропорта Покрышкина ночью не видно, нет подсветки, а станция метро Спортивная должна быть на Чистой Слободе по плану ..

thygbgbn
25 нояб 2022 в 09:50

Станция деньго - отмывательная .

24 нояб 2022 в 22:41

Новый день, новые вибухи.

24 нояб 2022 в 21:31

гальюны там построили бесплатные на подходе к станции? или в переходе народ гадить будет

Гость
24 нояб 2022 в 21:01

Что это за стрем???

Neo
25 нояб 2022 в 11:22

Сарай без окон и дверей - полна горница людей.

Witex
25 нояб 2022 в 13:11

а почему "дневным, холодным"? Почему не сделать освещение "теплым, гостеприимным"?

Гость
27 нояб 2022 в 08:36

Честно даже читать про это не хочется, все уже заранее знали как это всё будет. Сколько эту остановку по времени строили? Локоть давно разочаровал людей которые за него голосовали. Город окончательно превратился в помойку без хороших дорог и развязок.

Горенкова
24 нояб 2022 в 21:13

Много там эскалаторов будет!?

24 нояб 2022 в 22:00

гг, сразу ботт под ста никами вылез откаты и распилы отмазывать

Макеев
24 нояб 2022 в 21:12

Внешний фасад здания я так понял почти готов?

Наледра
24 нояб 2022 в 22:04

Буду, возможно, счастлива от появления "новой" станции метро...
Если когда-нибудь пойму, зачем и кому она там нужна. Израсходовать столько денег на мизерный пассажиропоток: это предел чиновничьего непрофессионализма.

Максим
25 нояб 2022 в 07:53

А, чего такая некрасивая вывеска? Почему ме сделать объёмные буквы?

Бабушка
24 нояб 2022 в 21:09

Буду кататься на метро, у меня же проезд бесплатный.

Медвепут
24 нояб 2022 в 21:13

А наш через сколько времени начнет разваливаться?

Samsa
24 нояб 2022 в 21:13

Вроде по стилю подходит вывеска, потом хочется конечный результат посмотреть, после открытия станции.

Гость
24 нояб 2022 в 21:10

Вывеска, как вывеска, что это недовольные люди появляются? Мне не понятно)

Гость
24 нояб 2022 в 21:02

Какой ужас!

24 нояб 2022 в 22:07

в дыронске городе грязи и разбитых дорог посчитать бездарные стройки по пальцам можно, станция спортивная, каток возле неё, стелла непонятно кому и мост недостроенный который будет ещё и за бабки, а нищебродам так и придётся по площади труда в пробене стоять 😉🤣

Гость
24 нояб 2022 в 21:39

Полное 💩💩💩

Владимирович
24 нояб 2022 в 21:14

Значит все идёт уже к завершению строительства и к открытию станции, ждем!

Алина
24 нояб 2022 в 21:11

А я жду когда уже откроют и станцию и ЛДС, вот это будет лучший подарок городу)

Королина
24 нояб 2022 в 21:11

Видно красиво будет. Если вывески будут с лайтбоксами и полупрозрачными.

Настя
24 нояб 2022 в 21:12

Я так поняла, станция метро также как и ЛДС будет с подсветкой разноцветной? Класс)

Ольга
24 нояб 2022 в 21:14

Световые датчики само то. Сделать бы по всем веткам метро на каждой станции такие.

Гость
24 нояб 2022 в 21:52

Отличный дизайн. Даже матом ругаться не хочется.

Житель НСК
24 нояб 2022 в 23:10

Когда открытие?

Клеймен
24 нояб 2022 в 21:12

Значит уже и внутри многое сделали? А как скоро открытие?

.....
24 нояб 2022 в 21:52

Нам, новосибирцам, не нравится

Гость
24 нояб 2022 в 21:47

Полнейшая безвкусица, просто трёшь какой-то.

Борис
24 нояб 2022 в 22:21

Ну классно же. Будет здорово, что скоро все доделают)

Колясик
24 нояб 2022 в 22:21

Дай бог скоро и открытие будет)

Локтева
24 нояб 2022 в 22:22

Прекрасно, очень даже воодушевляет)

Гость
24 нояб 2022 в 22:34

вывеска огонь 🔥

апргпмлшльмппит
24 нояб 2022 в 22:41

Полная СРАМОТА

Neo
25 нояб 2022 в 11:23

Дностанция

Король
24 нояб 2022 в 21:14

Сотовые панели в виде сот? Или просто связь будет ловить на станции?