Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Число безработных снизилось в НСО после начала спецоперации — каких специалистов не хватает на предприятиях
Число безработных снизилось в НСО после начала спецоперации — каких специалистов не хватает на предприятиях

24 нояб 2022 в 16:33

Боже, да откуда такая статистика ?????? Море безработных людей которых сократили. Люди вообще не могут работу найти, если есть какие то вакансии, то за гроши .

24 нояб 2022 в 14:40

Правильно, во-первых, мобилизация (как минимум около 3-х тысяч жителей НСО отправлены в сторону фронта); во-вторых, ваша государственная служба занятости работает только в направлении снижения статистики по безработицы, ну еще передает информацию в военкоматы о безработных мужского пола.

УПС
24 нояб 2022 в 15:34

Полная чушь и вранье о снижении безработных.. все дворы полны машин (раньше выезжающих утром на работу), СЗН ориентированы "по плану" как можно меньше ставить на учет, а поставленных всеми способами снимать с учета, копеечные выплаты в месяц (4 раза в месяц приехать "отметиться" на бензин больше потратишь)..Все вакансии тупо копируются из Интернет Ресурсов о которыхаботу Соискатели и сами знают.. Закрытие Вакансий ч/з СЗН в категории только низшего уровня ("категории работяги").. Сплошное Принуждение Соискателей соглашаться на любую работу (заведомо ниже квалификации и уровня Бывшей ЗП..) Три Предложения - Съездил, Отказался - Привет снятие с учета и без выплат! " Привет приплыли.. Плавали/Знаем. О Соискателях старше 50 лет вообще разговору нет ..Мы СЗН не имеем никаких рычагов воздействия на Работодателей ОБРАЗНО и применимо как для Мужиков так и Баб.. "Как при женидьбе все Хотят молодых, красивых, работящих, что бы 90х60х90 и ноги от ушей и не вякала" ... Ум и Опыт никому не нужны, даже отталкивают в н.р. всех Работодателей ищущих все способы оптимизаций затрат.. Имеет место "Программа" на уничножение и гнобление НАС ВСЕХ.

24 нояб 2022 в 14:22

Какой интересный способ решения проблемы с безработицей!... Вот только не дороговато ли обходится?

24 нояб 2022 в 14:34

"Число безработных снизилось в НСО после начала спецоперации"

Скоро волшебным образом будет снижено и число содержащихся в местах лишения свободы. А там и о падении преступности можно будет заявить.

М...
24 нояб 2022 в 14:47

Традиционно требуются высококвалифицированные низкооплачиваемые сотрудники...

Гость
24 нояб 2022 в 14:49

Безработным считается гражданин, состоящий на учёте в службе занятости. Так как эта служба абсолютно бесполезна, делаем выводы - количество граждан, не желающих терять своё время, связываясь с ней, растёт.

КИВ
24 нояб 2022 в 18:46

Нгс, вы пишите глупости....безработица растет, служба занятости ничего предложить для высоко квалифицированных специалистов(в разных отраслях) не может...особенно 50+.........

Житель
24 нояб 2022 в 14:41

Что не напиши нгс тупо чистит

24 нояб 2022 в 15:15

И ещё снизится ,потерпите немного, всё будет в 2023г

енот оккультист
24 нояб 2022 в 14:23

конечно снизилось - количество людей в принципе снизилось

Житель
24 нояб 2022 в 14:39

Конечно, большую часть безработных мобилизовали или взяли на место мобилизованных специалистов

местный
24 нояб 2022 в 15:04

это прорыв ?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
24 нояб 2022 в 16:00

мёртвые безработными не бывают!

Гость
24 нояб 2022 в 18:52

Платите людям нормально. А то минималка 13.000 руб. А спрос будто ты получаешь 130.000 руб.ЧЁ прикол что-ли.

Бездетный Бич!
24 нояб 2022 в 21:34

Враньё! Безработица жуткая. Работа только за еду (пачку доширака) и горбушку чёрного!

Анна
25 нояб 2022 в 00:39

Если выгнать всех не русских с наших рабочих мест, где им в разы платят больше (та

Гость
26 нояб 2022 в 09:11

Самый худший из худших, это центр занятости Ленинского района, грубые, с людьми находящимся в трудной жизненной ситуации плохо и халатно... Проблемы людей, как граждан Российской Федерации не решают🤔очень много жалоб, наслышаны пока сидишь в очереди...на приём не приглашают по телефону, и автоматом лишают человека выплат, ссылаясь на интернет, так а где взять деньги на оплату интернета..

С Богаткова
24 нояб 2022 в 14:29

Охранники всегда требубтся, даже на кладбище

56788999
24 нояб 2022 в 15:45

Для чего биржи труда созданы не понятно. Только для получения пособия ? Работу не находят.

Гость
24 нояб 2022 в 15:45

Всё что и раньше требовались. На этих вакансиях иногда случается текучка.

Алия
24 нояб 2022 в 15:45

Меньше безработных это уже повод для радости.

Пиротехник
24 нояб 2022 в 15:45

Радует, что уровень безработицы критически не вырос.

Манга
24 нояб 2022 в 15:44

Врачи и учителя должны получать достойную ЗП! Одну из самых высоких в стране!

Гость
24 нояб 2022 в 15:43

Трудоустройство и раньше было волнами, только чаще связанное со сменой сезонов.

Ярослав
24 нояб 2022 в 15:44

Раньше на женские места замены искали, сейчас на мужские.

Гость
24 нояб 2022 в 15:48

Ценные, незаменимые сотрудники получили бронь.

Квота №58
24 нояб 2022 в 15:46

Не хватает тех же самых позиций. Государству нужно решать этот вопрос.

999
24 нояб 2022 в 16:44

А количество пенсионеров после пандемии уменьшилось?!

Мириам
24 нояб 2022 в 21:07

Вам не стыдно так расуждать?Позорники

6778
24 нояб 2022 в 21:45

Во время спецоперации безработицы просто не может быть.

Гость
25 нояб 2022 в 09:13

Число безработных сооовсем не равно числу зарегистрированных

Викторий Басаковский
25 нояб 2022 в 18:09

Большего вранья читать не доводилось.

Qwerty
24 нояб 2022 в 14:19

По России уже наверное освободилось тыс 50 вакантных мест. Путин борется с безработицей! Так держать!

Справедливый
24 нояб 2022 в 15:23

Так мобилизуйте всех безработных, будет им на что хлеб насущный покупать и себе (своим семьям помогут) и Родине послужат

Бабушка
24 нояб 2022 в 14:16

Сейчас есть работа для мужчин и хорошо оплачивается, поэтому понятно почему уменьшилось число безработных.

24 нояб 2022 в 14:39

это тоже, по ощущениям таксиста?

новосибиряк
24 нояб 2022 в 14:19

Надо крепится и держатся всем еще немного !

Гость
24 нояб 2022 в 17:36

Почему не смотря? Благодаря!
"Безработных" нужно в первую очередь мобилизовывать...

Гость
24 нояб 2022 в 15:46

Кто хочет работать, тот всегда найдёт где.

24 нояб 2022 в 14:29

Вывод. Ничего страшного и необычного не происходит, а всё кто желает работать - давно и без проблем это делают 👍