Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Названы сроки установки главной елки в Новосибирске — показываем схему украшения Театрального сквера
Названы сроки установки главной елки в Новосибирске — показываем схему украшения Театрального сквера

23 нояб 2022 в 15:32

Всё верно на театральной площади катка не будет. Необходимо объявить конкурс снежных ангелов , думаю спонсоров и желающих выступить будит много.

23 нояб 2022 в 16:06

Елки достаточно. И не трогайте больше театральный сквер. Он для прогулок перед спектаклем, чтобы настроить настроение перед просмотром.
А тут каток какой-то был, шум , гам, кабинки для переодевания. Не подойти ко входу театра, обходить все это надо. Просто безобразие.

###
23 нояб 2022 в 15:10

Без катка имени Терешковой возле Оперного, НГ это не НГ.

Гость
23 нояб 2022 в 16:25

Центр города надо давно привести в порядок - убрать парковку, сделать пешеходную улицу, привести в порядок парк и фонтан. Взят курс на « внутренний туризм», а в Новосибирске центр города в жутком состоянии. Город - машин и парковок. Нет общественных пространств для отдыха.

23 нояб 2022 в 15:09

"Й-ааа иностранный граф! Зовут меня Пиф-Паф// Я есть большой охотник до маленьких забав!//" (С)

Бабушка
23 нояб 2022 в 14:42

Эх может с внуком погуляем под ёлочкой

Как бы да, но нет!
23 нояб 2022 в 16:40

пора уже убрать этого ульянова с компанией. Надоели. Да и место занимают

лева задов
23 нояб 2022 в 14:48

А как-же " новые территории РФ"? Им-то как без ёлок?

Гость
23 нояб 2022 в 15:55

ИКС- каток будет возле оперного?

Гость
23 нояб 2022 в 16:19

Хорошо, что не залили каток около оперного. Понятно, что это деньги, но не все катаются на коньках. Все таки должны быть общественные пространства для прогулок.

Гость
24 нояб 2022 в 01:52

Почему бы в Новосибирске не устроить новогоднюю ярмарку по типу европейских? Красиво и бизнес заработать может ? Домики можно было бы установить на пешеходной улице Ленина.

123
23 нояб 2022 в 14:59

вот есть площадь вокруг оперного. Так зачем делать Ленина пешеходной?? какой смысл? зачем тратить деньги именно сейчас, когда всё так нестабильно? тем более зима у нас холодная, особенно не разгуляешься.