Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Чтобы умыться, приходится полчаса спускать воду»: в Чистой Слободе три месяца из крана бежит кипяток вместо холодной воды
«Чтобы умыться, приходится полчаса спускать воду»: в Чистой Слободе три месяца из крана бежит кипяток вместо холодной воды

22 нояб 2022 в 21:46

Хмм... У нас обратная проблема - приходится в горячем кране по полчаса сливать холодную, что бы потеплела!
Закон сохранения энергии однако... 😜

23 нояб 2022 в 00:56

У нас в этом году такая же была проблема 4 месяца. Писали во все инстанции и никто ничего не хотел делать, искать причину. А в ГЖИ вообще сказали, что для холодной воды +40 градусов - это нормальная температура, а в СГК - что проблема в том, что трубы лежат рядом и труба с холодной водой нагревается. Вот абсурднее ответа не слышал. Зато тарифы повышают и снова повышают тарифы на офигительные проценты. А качество обслуживания с каждым годом все хуже и хуже. Платим деньги им на зарплату, а не на обновление трасс.

22 нояб 2022 в 21:07

Никто не бомбит, ракеты не пускает, то кипяток по улице бежит, то горячая вода вместо холодной идёт. ЖКХ рулит.

22 нояб 2022 в 21:12

Если на входе 32 градуса, а из крана бежит 55, значит, сосед не закрыл вентили на водонагревателе.

23 нояб 2022 в 00:10

Проблема в том, что вся трасса залита кипятком. Трубы ГВС сгнили и с них в трассу бежит кипяток. Трубы ХВС всегда затоплены кипятком.

22 нояб 2022 в 21:07

ну и колхозники, чё трудно догадаться снег в вёдрах поднять и мыца со снегом

007
22 нояб 2022 в 21:36

Вот вам новостройки... а в старых хрущебах слава Богу все нормально

22 нояб 2022 в 21:24

О халява😀

ГостьАлександр
22 нояб 2022 в 22:07

Эта У.К ещё лет так 7 назад перестала нормально работать. Щас только сбором денег занимается!

23 нояб 2022 в 11:44

У меня похоже. Правда, не кипяток из холодного крана, но теплая вода. С моей дурной привычкой умываться очень холодной водой приятного мало. И ладно бы только летом, а то ведь и зимой тоже.
Но это всяко лучше (летом почти не пользуюсь горячей водой), чем наоборот.

Алина
23 нояб 2022 в 08:26

Я жительница этого дома. Ежедневно по утрам кипяток!! Свыше 50 градусов, руки даже взрослого человека не выдерживай эту температуру, что говорить о детях! Спустить пол часа воду это помогало, когда не было мороза на улице, теперь же этот способ не действует! Ошпаривает вода часов до 9 утра. Вчера за весь день так и не смогли поймать момента, чтобы помыть детей… Вода горячая, даже взрослому принять душ нельзя! УК заявку принимает, говорят отправят на откачку воды, чтобы хоть на пару часов можно было запастись холодной водой, но и этого не делают. ГЖИ приходили с замерами, намерили 40 градусов и ничего не изменилось. Так это они пришли днём, а в 6-7 утра даже дежурный сантехник не является, тк знают что кипяток и фиксировать это не хотят. На замер воды приходят только сразу после откачки, чтобы показатели не сильно привыкали нормы! Все нагло врут! Бездействие всех органов власти!

23 нояб 2022 в 00:03

"в Чистой Слободе" - вам самим уши не режет ?
По правилам русского языка, правильно писать и говорить НА Чистой Слободе!
НА Украине, НА Камчатке, НА Урале, НА Кавказе, НА Алтай
НА Станиславском ж/м, НА Горском ж/м,

crry
22 нояб 2022 в 21:53

Полчаса спускает воду, матерится на погоду.

Гость
22 нояб 2022 в 21:27

У нас нет нищеты. У нас есть недообрзованые не думающие. Думают по шаблону тока. И пишут чющ на нгс

sdf1
23 нояб 2022 в 00:02

Давление горячей на входе в 2 раза выше холодной, везде. в ЧС видимо в 4 раза...

Гость
23 нояб 2022 в 01:26

А с них наверное за это и по повышенному тарифу берут? ;) В статье позабавило, как управляющая компания говорит, что что-то там оперативно проверила, а жильцы - что всё это длится уже не первый год.

Анастасия
23 нояб 2022 в 09:43

На Доватора третий день нет отопления!!! И везде тишина…

Гость
23 нояб 2022 в 10:50

В других городах такой же бардак, или только в этом?

Бездетный Бич!
22 нояб 2022 в 23:12

Нашли на что жаловаться! Совсем уже. Горячая вода так-то в разы дороже холодной!

Гость1
22 нояб 2022 в 21:05

Чистая слобода, это ДНО !

Neo
22 нояб 2022 в 21:22

У соседей пусть сменят неисправный смеситель

Гость
22 нояб 2022 в 21:06

Там нищета живет

Гость
22 нояб 2022 в 21:08

В снегу идите мойтесь. Разнылись!

Введите имя
22 нояб 2022 в 23:03

Потому и чистая, что кипяточком отмывается.

мухаха
23 нояб 2022 в 10:59

Это значит, что у кого-то из жильцов смеситель сломался.

23 нояб 2022 в 00:03

мечта любого европейца 😁

Люблю Россию